Гость
Статьи
Тема животных для …

Тема животных для ювелирки ?

украшения ввиде животных носить только маленьким детям?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же? Самый банальный "лухари" пример для взрослых - картье с мордочкой пантеры, а это целая коллекция. Так что даже такие бренды делают что-то с животными. PANTHÈRE DE CARTIER

Гость
#2
Гость

Почему же? Самый банальный "лухари" пример для взрослых - картье с мордочкой пантеры, а это целая коллекция. Так что даже такие бренды делают что-то с животными. PANTHÈRE DE CARTIER

а просто например кулоны ввиде животных усыпаные фианитами ,серебро или золото?

Гость
#3
Гость

а просто например кулоны ввиде животных усыпаные фианитами ,серебро или золото?

Да мне вообще пох что носить. Хочу обычное, хочу - цветы, животные, голые люди. Думаю смотря что и с чем сочетать. У меня с котиками есть, с лисичками, змеями, скорпионом и еще кем-то. Парни же носят всяких волков, тигров, львов... Так что носят взрослые животных, не переживайте.

Гость
#4

Нет, те же знаки зодиака, ласковые прозвища жён, любовниц

Гость
#5

Я ношу, у меня много кулонов серег в анималистичном дизайне, очень необычные, обожаю современное серебро. Еще люблю камушки, сейчас сижу в кулоне-черепахе с разноцветными фианитами разных размеров, обожаю его.

Гость
#6
Гость

Я ношу, у меня много кулонов серег в анималистичном дизайне, очень необычные, обожаю современное серебро. Еще люблю камушки, сейчас сижу в кулоне-черепахе с разноцветными фианитами разных размеров, обожаю его.

а какие это украшения,из какого метала?

Гость
#7
Гость

а какие это украшения,из какого метала?

Серебро
Ношу только его
Золота нет. Обручалка платиновая.

Гость
#8
Гость

Серебро
Ношу только его
Золота нет. Обручалка платиновая.

и все зверушки у вас из серебра,а какое это серебро,белое или черненое,с цветными или белыми камнями?

Гость
#9
Гость

и все зверушки у вас из серебра,а какое это серебро,белое или черненое,с цветными или белыми камнями?

Да, все из серебра
Есть с эмалью
Есть с фианитами (белыми и цветными)
Есть позолоченое серебро интересного дизайна, покупала в Польше в Гданьске у ювелира (там очень развито серебряное производство)
Есть просто обычное, родированое, черненое
Из животных есть совы, черепахи, конь, ящерица, жираф, да много всего. Но они взрослые, не детские, стильные
Я просто немного помешана на серебряных украшениях, моя страсть)

Гость
#10
Гость

Да, все из серебра
Есть с эмалью
Есть с фианитами (белыми и цветными)
Есть позолоченое серебро интересного дизайна, покупала в Польше в Гданьске у ювелира (там очень развито серебряное производство)
Есть просто обычное, родированое, черненое
Из животных есть совы, черепахи, конь, ящерица, жираф, да много всего. Но они взрослые, не детские, стильные
Я просто немного помешана на серебряных украшениях, моя страсть)

я тоже помешана на серебре,у меня много серебряных изделий,а вот с животными нечего нету,продается кулон сова с черными ониксами в глазах и усыпаная мелкими фианитами на животе,очень красивая и вес большой,она не детская,хочу себе купить.Я уверена что ваши животные из серебра очень красивые судя по описанию,у нас на тему животных нечего хорошего не продается,только для байкеров байкерские изделия с животными,я не байкерша и такое не ношу

Гость
#11
Гость

я тоже помешана на серебре,у меня много серебряных изделий,а вот с животными нечего нету,продается кулон сова с черными ониксами в глазах и усыпаная мелкими фианитами на животе,очень красивая и вес большой,она не детская,хочу себе купить.Я уверена что ваши животные из серебра очень красивые судя по описанию,у нас на тему животных нечего хорошего не продается,только для байкеров байкерские изделия с животными,я не байкерша и такое не ношу

У нас схожие увлечения)
Да, сейчас стало трудно покупать что-то стоящее. Моя коллекция копилась годами, что-то из поездок, что-то мама (тоже помешана на серебре) дарила.

Гость
#12
Гость

У нас схожие увлечения)
Да, сейчас стало трудно покупать что-то стоящее. Моя коллекция копилась годами, что-то из поездок, что-то мама (тоже помешана на серебре) дарила.

а что в вашем понимании значат детские ювелирные украшения ввиде животных? в моем понимании детские кулоны маленького размера и неочень деталезированы

Гость
#13
Гость

а что в вашем понимании значат детские ювелирные украшения ввиде животных? в моем понимании детские кулоны маленького размера и неочень деталезированы

Форма, размер, цвет, качество, вес
Ну и сами животные, уточки/лисички как в мультиках

Гость
#14
Гость

Форма, размер, цвет, качество, вес
Ну и сами животные, уточки/лисички как в мультиках

и я такогоже мнения,мне ваше собщение помогло.Я до вашего собщения думала что животных носят только дети,что животные независимо от качества и дизаина это только для детей,всмысле животные это не" по взрослому"

Елов
#15

Если вы выглядите как животное то вам не какое ювелирное изделии не поможет

Гость
#16
Елов

Если вы выглядите как животное то вам не какое ювелирное изделии не поможет

всмысле как животное,с текстурой волос на голове как шесть у собак вместо человеческих волос?)))

Гость
#17
Гость

и я такогоже мнения,мне ваше собщение помогло.Я до вашего собщения думала что животных носят только дети,что животные независимо от качества и дизаина это только для детей,всмысле животные это не" по взрослому"

Рада, что нашла единомышленницу и любительницу серебряных украшений 🥰

Гость
#18
Гость

Рада, что нашла единомышленницу и любительницу серебряных украшений 🥰

я тоже рада,вот сегодня купила серебряную сову,теперь к этой сове хочу купить серебряное кольцо с белым фианитом и золотом

#19

Нет конечно) У меня, например, есть шарм в виде пантеры, покупала я его в ювелирном бутике (бренд Kotaosta), там золото, бриллианты и турмалин, детям я бы такую дорогую вещь не купила бы и не доверила)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: