Гость
Статьи
У вас есть что-нибудь …

У вас есть что-нибудь из брендов?

У вас есть что-нибудь из брендов? Если да, то что? Сами заработали или подарок?
В комментариях тоже поделюсь, заработала сама.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Продавец из магнита
#1

На дурекс заработал открыл и сожрал

Гость
#2

Так все вещи того или иного бренда. Укажите ценовой сегмент, пожалуйста.

#3

Ну щазз начнётся!))
Бегу за попкорном.

Гость
#4

Только парфюм, Диор Аддикт и Ив Сен Лоран, покупала в Европе. Да, две пары очков солнечных от дорогого бренда, но не такого известного, дорогие, тоже покупала в Европе. Все сама себе купила.

Продавец из магнита
#5
Гость

Так все вещи того или иного бренда. Укажите ценовой сегмент, пожалуйста.

Я ворую одежду из под бомжа и поэтому вывод в том что бренд ы для бахачей которые стали бамжами с которых я ворую ожедцу

Гость
#6

а что вы считаете брендом?

Гость
#8

авторша из деревни, видать
услыхала слово "брэнд", да не знает где он

Ghost
#9

Есть две пары туфлей valentino garavani, две пары туфлей D&G. Остальное – maje, sandro, diane von furstenberg, michelle mason, opening ceremony, simkhai, zimmermann и т.п. Не знаю, считать ли эти марки люксом

Ghost
#10
Ghost

Есть две пары туфлей valentino garavani, две пары туфлей D&G. Остальное – maje, sandro, diane von furstenberg, michelle mason, opening ceremony, simkhai, zimmermann и т.п. Не знаю, считать ли эти марки люксом

Сама заработала

Продавец из магнита
#11

Варуйте одежцуцц из пад бумжей и вы путете щасливы

#12
Ghost

Есть две пары туфлей valentino garavani, две пары туфлей D&G. Остальное – maje, sandro, diane von furstenberg, michelle mason, opening ceremony, simkhai, zimmermann и т.п. Не знаю, считать ли эти марки люксом

Туфлей ))

Гость
#13

Из люкса - нет. Из среднеценового сегмента есть несколько аксессуаров. Не вижу смысла переплачивать.

Гость
#14
Гость

BMW - тебя устроит
заработал и подарил своей женщине

А тебя?

Гость
#15

Часы скотч. Кольца и серьги Адамас. Считается?). Одежда Elis только. Поменяла свой гардероб на их. Сама. Я одна.

Гость
#16
Гость

Часы скотч. Кольца и серьги Адамас. Считается?). Одежда Elis только. Поменяла свой гардероб на их. Сама. Я одна.

Свотч, конечно же.

Гость
#17
Гость

Свотч, конечно же.

А я уж подумала что как из того мема, когда девушка откусила яблоко и приклеила яблоко это на скотч к руке.

Гость
#18
Гость

А тебя?

у меня тоже, люблю эту марку

Ghost
#19
URSA

Туфлей ))

Туфель? Спасибо, буду знать

Гость
#20
Гость

Свотч, конечно же.

так это же масс-маркет дальше некуда

Гость
#21

Тряпки меня не интересуют, вещи из Массимо Дути или 12 сторис и обувь Мартенс, Экко и Биркеншток - мой потолок. Есть техника Борк (не знаю если это какой-то "важный" бренд, но вещи их дорогие). Заработала сама.

Гость
#22

Да, много чего есть, в том числе из тяжелого люкса: одежда, обувь, украшения, техника, мебель и т.д. Что-то сама покупала, что-то муж дарил

Лапуся
#23

Из каких брендов во первых. Большевичка это тоже бренд.

Афи
#24

Часы и сумка guess. Часы Tissot. Подарки родственников.

Гость
#25

Каких брендов? Остин и бифри?

Гость
#26

" бренд " -это что ?
Все с " леблом" ?
Сами не знаете , о чем спрашиваете

Степанелло
#27

Авторица, у меня есть бренды, но я не напишу какие. Не хочу злить людей в это непростое время. Я все сам купил

Степанелло
#28
Степанелло

Авторица, у меня есть бренды, но я не напишу какие. Не хочу злить людей в это непростое время. Я все сам купил

Дорогие бренды

Гость
#29

Самсунг, Зара,Сименс,Гесс, Адидас, Пума,Мерседес,Бугатти

Гость
#30
Лапуся

Из каких брендов во первых. Большевичка это тоже бренд.

Вы случаем с кыштымским трикотажем не спутали? Большевичка с ее составом и ценами это почти люкс по сравнению с говнищем из тц

Гость
#31

Свадебное платье за безумные деньги от Elie Saab пылится на чердаке, кожаная сумка Gucci тоже в шкафу валяется давно.

Часы Raymond Weil с бриллиантами

Остальное все из не очень дорогих брендов или куплено с большой скидкой

Гость
#32

Всё такое, среднее ( puma, adidas, ecco, zara, mango, h&m, bonprix, anna field), иногда дешёвое ( noeva, primark), но не секонд - хэнд, кроме духов и тональников, эти приличных марок ( dior, chanel,sensai, rimmel, mac, max factor), не беру никаких аналогов (!) чтобы потом кожа под плохим тональным кремом шубой не поднималась, и не вонять ссанинкой от аналогов духов.

Гость
#33

У меня принтер HP. И монитор NEC. И по мелочи - там флешки от Kingston, карта памяти microSD от Samsung и т.д. Заработал на это сам.

Гость
#34

Много брендового итальянского, часто туда ездила + коллекция хороших сумок с 2006. Большая их часть не дошла до 2023, износилось, выброшено.

Гость
#35
Лапуся

Из каких брендов во первых. Большевичка это тоже бренд.

Тогда уж лучше от стоимости исходить. А то в "Большевичке" тоже костюмы 150 тыс.+ есть.

Гость
#36
Гость

Вы случаем с кыштымским трикотажем не спутали? Большевичка с ее составом и ценами это почти люкс по сравнению с говнищем из тц

Вот, и я о том же.

Гость
#37

The North Face

Гость
#38
Гость

The North Face

Несерьезно. Бренд все-таки что-то покруче имеется в виду, топчик.

Гость
#39
Гость

Несерьезно. Бренд все-таки что-то покруче имеется в виду, топчик.

Тут не для вашей оценки люди пишут, попуститесь. А что там автор имела ввиду - неизвестно.