Гость
Статьи
Каблучками простучала …

Каблучками простучала по душе

Одела ботинки, каблучок толстый 4 см, но цокает! Плюс я тонкая и ростом средняя. И вот из-за тонкости смотрюсь выше чем есть. Плюс цокающие каблуки и вот прям всякие идут и пялятся или сзади идешь оборачиваются с масляными глазенами! Чисто на звук цокающих каблуков! Что такого в этом звуке, что всякие уличные маслины так оборачиваются на этот звук??? Фу!!! 
Если в мастерскую отнести, там можно попросить сделать набойку не шумную, но и не скользкую??? #каблуки

14 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Сейчас редко встретишь кого то на каблуках цокающих, от того и смотрят.

А я томат, всем вам рад🍅
#2

Все думают что за лошадь прошла.

Гость
#3

Та же фигня. Купила летом на прошлую осень неудачные ботильоны. Ещё и не удобные оказались при носке - пятка вылетает при ходьбе и каблук тяжёлый. Думаю выкинуть их нафиг. Да, можно и нужно поменять набойки. Пластмассовый каблук шумный.

Гость
#4
Злобный кусь 😼

Сейчас редко встретишь кого то на каблуках цокающих, от того и смотрят.

Так у меня не каблуки, просто цокающая обувь. Вряд ли каблук 4 см можно назвать «на каблуках»

Злобный кусь 😼
#5
Гость

Так у меня не каблуки, просто цокающая обувь. Вряд ли каблук 4 см можно назвать «на каблуках»

На это и обращают внимание.

Гость
#6

Походку исправляйте, правильный шаг - это перекат с пятки на свою и далее к подушечке большого пальца. А вы ходите как полковая лошадь, наступая на пятку и грохоча тяжелыми ботами на старушечьем каблуке. Вот и смотрят, вроде девка молодая, а колхоз на выезде. И лицемерьте поменьше, как вам фу, надоело, что смотрят на ваши "каблучки". Не о большого ума это делаете и смотритесь нелепо.

Гость
#7
Гость

Походку исправляйте, правильный шаг - это перекат с пятки на свою и далее к подушечке большого пальца. А вы ходите как полковая лошадь, наступая на пятку и грохоча тяжелыми ботами на старушечьем каблуке. Вот и смотрят, вроде девка молодая, а колхоз на выезде. И лицемерьте поменьше, как вам фу, надоело, что смотрят на ваши "каблучки". Не о большого ума это делаете и смотритесь нелепо.

Да мне сра ть куда смотрят эти уличные маслины! Забирай, мне они нах сдались!

Гость
#9
Гость

Ну и деревенщина, я уж думала вымер типаж с подобным "выдающимся" словарным запасом, ан нет, еще встречается) Обернулись посмотреть на низкожопую девку в дешевых ботах с дубовой колодкой один раз, она уже тут написывает, как ей мужики проходу не дают) Езжай назад к маме в деревню, коровам хвосты крутить, там тебе самое место.

Ахаха, деревенщина, что у тбя так сральник то прорвало! Я тебе сказала, ушлепина, ЗАБИРАЙ УЛИЧНЫХ МАСЛИН СЕБЕ! Это твой уровень как раз! Уже весь сра льник свой порвала, смотрю, низкожопая (описывала себя, не так ли, ахаха!) деревенщина

Гость
#10
Гость

Ну и деревенщина, я уж думала вымер типаж с подобным "выдающимся" словарным запасом, ан нет, еще встречается) Обернулись посмотреть на низкожопую девку в дешевых ботах с дубовой колодкой один раз, она уже тут написывает, как ей мужики проходу не дают) Езжай назад к маме в деревню, коровам хвосты крутить, там тебе самое место.

Ну если ты gabor дешевыми называешь! Сама то что носишь, ов ца колхозная!

Гость
#11

Когда цокают, ещё терпимо. Некоторые ходят как сваи забивают. Вот где караул.

Мрачнота
#12

Во что ты одела ботинки? И зачем?

Гость
#13
Мрачнота

Во что ты одела ботинки? И зачем?

В твой хлебальник, наверное

Гость
#14
Мрачнота

Во что ты одела ботинки? И зачем?

И затем

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: