Гость
Статьи
Платье на новогодний …

Платье на новогодний корпоратив

Помогите определиться!) Предстоит новогодний корпоратив в банкетном зале. Первые 2.5 часа официальная часть и программа, далее дискотека. Хочу надеть вечернее платье в пол, а ко времени дискотеки переодеться в более коктейльное. Будет ли это уместно, за вечер сменить 2 платья? Оставаться в длинном до конца вечера, думаю будет неудобно. Идти в коктейльном изначально можно, но уж больно хочется "выгулять" вечернее платье, в нем еще ни разу нигде не была. Диллема..

Опрос завершен
Идти в каком-то одном или переодеться?
Нонэйм
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же хорошо жить, когда мозгов менше чем у курицы.

Гость
#2

А, если вечернее платье короткое + удлинённый пиджак?
Сначала будете на официальной части в пиджаке, потом снимите его.

Фригида
#3

Менять платьябудет неуместно и где вы это будете делать? В туалете или домой поедите? Купите платье ниже колена или по щиколотку и все.

Гость
#4

Глупо, не на свою же свадьбу собираетесь, будто вам делать нечего выглядит, несерьезно для рабочего корпоратива.

#5

Если хочешь бери два). Но в туалете переодеваться неудобно

Акация
#6

А если секс, а платье в пол?

Гость
#7
Акация

А если секс, а платье в пол?

поднимет подол.

Гость
#8

Идите в одном, коктейльном. А в вечернем сходите куда-то в другое место, например, в театр на оперу.

Гость
#9

Корпорат коллектива магазина Пятерочка в торговом зале ? Тогда, канешн ,надо 2 -3 платья на вечер !

Величайшая
#10

Какие могут быть вечерние платья, автор??? Сейчас войны везде идут! Идти надо в военных штанах цвета хаки!

Величайшая
#11
Гость

Идите в одном, коктейльном. А в вечернем сходите куда-то в другое место, например, в театр на оперу.

Кому в опере нужно вечернее платье? Там оперу надо слушать! Зимой в вечернем платье холодно даже в театре

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: