Гость
Статьи
Какое белье выбрать …

Какое белье выбрать под лосины для фитнеса

Девочки, занимающиеся фитнесом - какой фасон трусов вы одеваете под лосины в зал? Пробовала бесшовные слипы, но через лосины их все равно заметно. А в стрингах говорят заниматься неудобно, особенно когда делают всякие такие упражнения когда они могут сильно мешать. Кто давно занимается, дайте толковый совет.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Варя
#1

что у вас там за бесшовки которые видно?

Гость
#2

Если хотите выглядеть культурненько, одевайте стринги. Другие трусы под лосины не подходят, это колхоз.

Гость
#3

Бесшовные стринги вам в помощь

#4

Однозначно только стринги. Только подберите из чтобы они вам не врезались никуда.

Гость
#5

Недавно отдала дочку на гимнастику, там форма лосины и облегающие костюмы для выступлений. Дочке всего 8 лет, но тем не менее тренеры потребовали заказать на специальном сайте стринги где по бокам и в попе чисто резинка. Попросили отнестись с пониманием к такому требованию. Я переживала что дочке будет неудобно, а оказалось вполне удобно, потому что эта резиночка хорошо тянется. Но это специальные стринги для девочек гимнасток, их только заказывать нужно.

Гость
#6

У нас в зале все стринги одевают. И как я понимаю всем удобно.

Гость
#7

Уже есть лосины специальной выкройки, которые подтягивают попу и разделяют ее на две половинки. Смелые девушки одевают их в зал, сама вижу каждый день. Разумеется там только стринги, но выглядит такая конструкция сильно вызывающе на мой взгляд.

Гость
#8

Я видела некоторые одевают шорты поверх лосин. И там без разницы какие трусы.

Варя
#9

как может быть удобно в стрингах спортом заниматься?

Sota
#10
Гость

Если хотите выглядеть культурненько, одевайте стринги. Другие трусы под лосины не подходят, это колхоз.

Если только микро стринги.

Sota
#11
Гость

Уже есть лосины специальной выкройки, которые подтягивают попу и разделяют ее на две половинки. Смелые девушки одевают их в зал, сама вижу каждый день. Разумеется там только стринги, но выглядит такая конструкция сильно вызывающе на мой взгляд.

Микро стринги и по улице запросто.

Гость
#12

Пиздеццц! Тебе делать ***?! Занимайся!

Гость
#13
Sota

Микро стринги и по улице запросто.

Ну и для чего это, спонсора искать? Дешёвка ведь. Солидные мужчины с такими не знакомятся.

Гость
#14
Гость

Недавно отдала дочку на гимнастику, там форма лосины и облегающие костюмы для выступлений. Дочке всего 8 лет, но тем не менее тренеры потребовали заказать на специальном сайте стринги где по бокам и в попе чисто резинка. Попросили отнестись с пониманием к такому требованию. Я переживала что дочке будет неудобно, а оказалось вполне удобно, потому что эта резиночка хорошо тянется. Но это специальные стринги для девочек гимнасток, их только заказывать нужно.

Стринги на восьмилетнюю девочку? Неужели для гимнасток такие требования?

Гость
#15
Гость

Стринги на восьмилетнюю девочку? Неужели для гимнасток такие требования?

У меня дочь в студии хореографии и требования такие же. Правда ей 12. Насчёт 8-летних не уверена

Sota
#16
Гость

Ну и для чего это, спонсора искать? Дешёвка ведь. Солидные мужчины с такими не знакомятся.

Не суди всех по своей огромной целлюлитной ж.о.п.е.
Я так одеваюсь для себя, а не для твоего никчемного мозга, в котором во всем только одна "похабщина" рулит.

#17
Гость

Стринги на восьмилетнюю девочку? Неужели для гимнасток такие требования?

меня больше удивляет что в природе существуют стринги для 8 летних

Чайлдфри
#18
Гость

Стринги на восьмилетнюю девочку? Неужели для гимнасток такие требования?

Не ведитесь. Вы на этого озабоченного, который создает темы про стринги и детей каждую неделю, а потом сам с собой разговаривает.

Гость
#19

Без трусов в трусах там всё будет преть а особенно от тренеровок так и восще с двойной силой

Гость
#20
Селедка в кардигане

меня больше удивляет что в природе существуют стринги для 8 летних

А вы на море давно были?

Гость
#21
Гость

У меня дочь в студии хореографии и требования такие же. Правда ей 12. Насчёт 8-летних не уверена

А почему нельзя лосины вообще без трусов?

Sota
#22
Гость

А почему нельзя лосины вообще без трусов?

В принципе МОЖНО.
Но предпочитаю одеть микро стринги.
И не видно и гигиена.

#23

Удобно в стрингах и заниматься и просто как бельё на каждый день.
Я только их и ношу 😌

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: