Гость
Статьи
Что вы выберете дамы и …

Что вы выберете дамы и почему?

Вот если выбор : иметь 2-3 хорошие сумки ( для вас дорогие и в целом не бюджетного сегмента) или иметь 5 и больше сумок значительно дешевле , зато больше разнообразия в выборе ?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, я с рюкзаком хожу

Автор
#2

5 дешевле, мне важна сама сочетаемость образа и оттенков, а не его дороговизна

Гость
#3
Гость

Хз, я с рюкзаком хожу

Бомж?
В России с рюкзаками бомжи ходят, наверное им удобно так.
Ой и да, не гоаори, что твой мешок стоит дороже всех сумок в мире. 🤣🤣🤣

#4

Выберу 5.

Гость
#5
Гость

Бомж?
В России с рюкзаками бомжи ходят, наверное им удобно так.
Ой и да, не гоаори, что твой мешок стоит дороже всех сумок в мире. 🤣🤣🤣

Вы, видимо, очень тесно с бомжами общаетесь, что на обычных людей время не остаётся

Золото
#6

Выберу 5 сумок по цене 5 000-30 000, чем три по цене 200 000.

Гость
#7
Гость

Вы, видимо, очень тесно с бомжами общаетесь, что на обычных людей время не остаётся

Нормальные с мешками не ходят.
Просто признайся, что бомж, и не криаляйся, как мартышка.

Золото
#8
Гость

Бомж?
В России с рюкзаками бомжи ходят, наверное им удобно так.
Ой и да, не гоаори, что твой мешок стоит дороже всех сумок в мире. 🤣🤣🤣

Я кстати недавно вспомнила, что у меня есть рюкзачок фирмы джек вульфскин, которая ушла с рынка. Начала носить. Так удобно.

Гость
#9
Гость

Нормальные с мешками не ходят.
Просто признайся, что бомж, и не криаляйся, как мартышка.

Нормальные с бомжами не общаются. Просто признайся, что твои лучшие друзья бомжи, и не кривляйся, как мартышка.

Гость
#10
Золото

Я кстати недавно вспомнила, что у меня есть рюкзачок фирмы джек вульфскин, которая ушла с рынка. Начала носить. Так удобно.

Дай ка угадаю.
Мешок надет на спальный мешок, который закрывает штаны +4 размера, которые закрывают ноги, обутые в говнодавы.
Очень стильно🤣🤣🤣

Гость
#11

Лучше иметь 5 разных сумок, не обязательно дорогих, но хорошего качества.

Гость
#12
Гость

Бомж?
В России с рюкзаками бомжи ходят, наверное им удобно так.
Ой и да, не гоаори, что твой мешок стоит дороже всех сумок в мире. 🤣🤣🤣

Посмотрите, сколько стоят рюкзаки из натуральной кожи от Ecco и Piquadro, в моем окружении ходят с такими.

Гость
#13

Пусть одна, но бренд чем кучу дешёвого ***

Гость
#14
Гость

Нормальные с бомжами не общаются. Просто признайся, что твои лучшие друзья бомжи, и не кривляйся, как мартышка.

И то верно.
Не буду с тобой общаться.
Фу... Вонючка с мешком., 👎👎👎

Гость
#15
Золото

Выберу 5 сумок по цене 5 000-30 000, чем три по цене 200 000.

Что за крайности .. есть хорошие и не бюджетные сумки по 20-40К. Они для многих уже дорогие.. мы в России живём. Двести тысяч и выше - это уже для очень ограниченной прослойки общества

Гость
#16
Золото

Выберу 5 сумок по цене 5 000-30 000, чем три по цене 200 000.

Золото, он же Соска, он же Узбек🤣🤣🤣
Оно же Аврора и еще с полдюжины ников.
Ты извращенец🤣🤣🤣

Золото
#17
Гость

Что за крайности .. есть хорошие и не бюджетные сумки по 20-40К. Они для многих уже дорогие.. мы в России живём. Двести тысяч и выше - это уже для очень ограниченной прослойки общества

Значит я не поняла про что вы задали вопрос.

Гость
#18

Зависит от бренда сумок. Если в первом варианте это Prada, Chanel, Dior или YSL то первый вариант. Мне нравятся внешний вид и качество этих сумок. Если речь в первом варианте о Michael Kors то все равно, потому что качество примерно как в какой-нибудь Zara

Гость
#19
Золото

Значит я не поняла про что вы задали вопрос.

Потому что ты тупой Узбек с мешком🤣🤣🤣

Я
#20

Конечно же 2-3 хороших, чем 10 штук💩… а лучше 1 люкс.

Гость
#21

Иметь 2-3 сумки, которые нравятся и которые для меня недорогие. Биркины мне некуда носить. 100 сумок тоже некуда, я или на машине или на велике. 2-3 достаточно. У меня, конечно, больше. Лежат в мешочках, бедненькие, заставляю себя их выгуливать, хоть иногда.

Гость
#22
Гость

Зависит от бренда сумок. Если в первом варианте это Prada, Chanel, Dior или YSL то первый вариант. Мне нравятся внешний вид и качество этих сумок. Если речь в первом варианте о Michael Kors то все равно, потому что качество примерно как в какой-нибудь Zara

Второй вариант.. что качество Корс( если это не паль) равно Заре.. ну очень смешно. А почему именно Корс,? А Коччинели, например? Добротные сумки.. Короче, сдаётся мне, человек мечтает о Диор, но в глаза не видел ни это.. ни средний сегмент, а как раз только Зару ))

Гость
#23
Гость

Зависит от бренда сумок. Если в первом варианте это Prada, Chanel, Dior или YSL то первый вариант. Мне нравятся внешний вид и качество этих сумок. Если речь в первом варианте о Michael Kors то все равно, потому что качество примерно как в какой-нибудь Zara

У меня были сумки от Корс, правда, давно, от Зары в носке не было, отсылала обратно, т.к. качество не нравилось. Корс сумки были неубиенные, только морально потом устарели. И кожа была тяжеловатая.

Гость
#24
Золото

Значит я не поняла про что вы задали вопрос.

Вопрос был про сумки до 10К и сумки от 20К но до 50К)))) А дамы тут о Диоре… мы в России живем.. кстати, я сама из Москвы, но неоднократно встречаю удивленные глаза , когда узнают дамы, что у меня оригинальная Фурла, например, из новой коллекции. 40тысяч-это чья -то зарплата в Москве.. а в регионе целая семья на эти деньги живёт. Кто мыслит категориями люкса (Диор и т.д) , видимо, относит себя к очень малочисленной группе людей

Золото
#25
Я

Конечно же 2-3 хороших, чем 10 штук💩… а лучше 1 люкс.

У нас одна дама ходит с потёртой уже от времени оригиналом шанель. Хотя денег куча. По мне странно.

Гость
#26
Гость

У меня были сумки от Корс, правда, давно, от Зары в носке не было, отсылала обратно, т.к. качество не нравилось. Корс сумки были неубиенные, только морально потом устарели. И кожа была тяжеловатая.

Я не понимаю, как человек может сравнивать добротный средний сегмент с массом галимым ( Зара), где ужасно все. Такое ощущение , что очередная пускающая слюни на Диор, в глаза видела как раз только Зару..

Гость
#27

Зачем столько сумок?

Золото
#28
Гость

Вопрос был про сумки до 10К и сумки от 20К но до 50К)))) А дамы тут о Диоре… мы в России живем.. кстати, я сама из Москвы, но неоднократно встречаю удивленные глаза , когда узнают дамы, что у меня оригинальная Фурла, например, из новой коллекции. 40тысяч-это чья -то зарплата в Москве.. а в регионе целая семья на эти деньги живёт. Кто мыслит категориями люкса (Диор и т.д) , видимо, относит себя к очень малочисленной группе людей

Вы бы так и обозначили. А то каждый по своему понял

Гость
#29
Золото

У нас одна дама ходит с потёртой уже от времени оригиналом шанель. Хотя денег куча. По мне странно.

Одна сумка на года, может.. есть такие, но это неудобно … невозможно одну сумку вписать во все луки. Минимум три нужно в гардеробе

Гость
#30
Гость

Зачем столько сумок?

Сколько ? Три? Это минимум. Столько сумок - это когда в гардеробной ими несколько полок заставлено )))))))

Гость
#31
Золото

Вы бы так и обозначили. А то каждый по своему понял

Ну да. На вумен не бюджетно - это сразу люкс от 200К. Типа что дешевле - уже бюджетно и может позволить себе каждая вторая в РФ. Вумен такой вумен ))))

Гость
#32
Гость

Ну да. На вумен не бюджетно - это сразу люкс от 200К. Типа что дешевле - уже бюджетно и может позволить себе каждая вторая в РФ. Вумен такой вумен ))))

Да это тролль местный.
Не обращайте внимание.

Гость
#33
Гость

И то верно.
Не буду с тобой общаться.
Фу... Вонючка с мешком., 👎👎👎

А я с вами не будет, от вас вашими друзьями бомжами несёт

Золото
#34
Гость

Ну да. На вумен не бюджетно - это сразу люкс от 200К. Типа что дешевле - уже бюджетно и может позволить себе каждая вторая в РФ. Вумен такой вумен ))))

Я не знаю как у всех на вумане. Я написала, исходя из своего личного положения, что 5 сумок по цене до 30 тысяч куплю, три сумку по 200 тысяч не куплю. Потому что первое могу себе позволить, второе пока нет.

Гость
#35
Гость

Второй вариант.. что качество Корс( если это не паль) равно Заре.. ну очень смешно. А почему именно Корс,? А Коччинели, например? Добротные сумки.. Короче, сдаётся мне, человек мечтает о Диор, но в глаза не видел ни это.. ни средний сегмент, а как раз только Зару ))

Потому что Коччинели у меня не было, а Корс был и мне он не понравился. Реально от Зары не отличается. А о Диор я не мечтаю. Он у меня есть. Его я ношу с удовольствием и без претензий

#36
Золото

Я кстати недавно вспомнила, что у меня есть рюкзачок фирмы джек вульфскин, которая ушла с рынка. Начала носить. Так удобно.

Не понимаю чем рюкзак удобен. Чтобы достать и обратно убрать телефон надо столько манипуляций проделать

Гость
#37
Гость

У меня были сумки от Корс, правда, давно, от Зары в носке не было, отсылала обратно, т.к. качество не нравилось. Корс сумки были неубиенные, только морально потом устарели. И кожа была тяжеловатая.

У меня Корс поцарапалась, заедал замок, и не понравилось качество кожи. Неубиваемые сумки у Прада и ЛВ. Фурнитура не летит, кожа мягкая и ее сложно повредить при носке

Гость
#38
Жужа

Не понимаю чем рюкзак удобен. Чтобы достать и обратно убрать телефон надо столько манипуляций проделать

Они телефон в кармане носят...
В кармане широких штанов🤣🤣🤣

#39

В моем окружении все равно никто не отличит фирменную сумку от подлелки, поэтому у меня 10 сумок всех цветов и размеров, но все хорошие , натуральные и недорогие , купленные по акциям

Гость
#40
Жужа

В моем окружении все равно никто не отличит фирменную сумку от подлелки, поэтому у меня 10 сумок всех цветов и размеров, но все хорошие , натуральные и недорогие , купленные по акциям

Поддерживаю.
Реальный ответ, реального человека.

Гость
#41
Гость

Зачем столько сумок?

Пусть будут, под картошку одна, для лука другая

Гость
#42
Жужа

Не понимаю чем рюкзак удобен. Чтобы достать и обратно убрать телефон надо столько манипуляций проделать

Не знаю, я телефон в рюкзаке не ношу. А в остальном удобно, обе руки свободны

Гость
#43
Жужа

В моем окружении все равно никто не отличит фирменную сумку от подлелки, поэтому у меня 10 сумок всех цветов и размеров, но все хорошие , натуральные и недорогие , купленные по акциям

Реальный ответ, нереального человека

Гость
#44
Гость

Они телефон в кармане носят...
В кармане широких штанов🤣🤣🤣

Вместе с российским паспортом

Гость
#45

У меня 2 сумки

Гость
#46
Гость

У меня 2 сумки

Руки тоже две, логично

#47
Гость

Не знаю, я телефон в рюкзаке не ношу. А в остальном удобно, обе руки свободны

Ну хорошо, кошелек, банковскую карту, ключи
Я один раз купила рюкзак и поняла что с ним жутко неудобно. А сумку на плечо можно повесить чтобы руки освободить

Гость
#48

У меня 3 дешевые сумки, которые не изнашиваются годами. Смысл в дорогих? Я очень аккуратно ношу вещи. Даже кошелек спустя 5 лет не обтрепался

Гость
#49
Гость

Что за крайности .. есть хорошие и не бюджетные сумки по 20-40К. Они для многих уже дорогие.. мы в России живём. Двести тысяч и выше - это уже для очень ограниченной прослойки общества

Вы правы, но мне не понять зачем трать 200 к на сумку, когда можно тратить эти средства на недвижимость или путешествия?

Monika
#50

Две но той фирмы что мне нравится

Предыдущая тема