Гость
Статьи
Что выберете дамы куни …

Что выберете дамы куни или минет

Дамы интересно что вам плане интимном,больше всего нравиться и кайф интересно ваше мнение)*

Апостол
100 ответов
Последний — Перейти
Люда
#1

Незнаю. Хотелось бы добровольно и то и другое, но парень куни не любит делать (говорит, что это портит его достоинство, типо он же мужик), а меня заставляет минет делать. Но т.к. Он не делает, то и мне особо делать не хочется

#3

Взаимообмен.

Гость
#4

Ни то, ни другое.

Гость
#5

А вы что выберете: есть или пить? Глупость какая! Современные люди не зацикливаются на чем-то одном. Секс с мужчиной и секс с женщиной - это две большие разницы. Мужчины более страстные, женщины более нежные. Какой смысл в том, чтобы лишать себя разнообразия?

Гость
#11

69

Гость
#14

Я не люблю когда мне делают ку.ни. Уж лучше пальцем

Гость
#15

Я больше люблю куни конечно,так как только от него кончаю,но и от минета не откажусь мужчине,который мне очень нравится

Гость
#19
Гость

А вы что выберете: есть или пить? Глупость какая! Современные люди не зацикливаются на чем-то одном. Секс с мужчиной и секс с женщиной - это две большие разницы. Мужчины более страстные, женщины более нежные. Какой смысл в том, чтобы лишать себя разнообразия?

Немного неверно, без еды и питья ну никак нельзя, а тут ещё есть классика и анал. Так что тут неверное сравнение.

Гость
#20
Гость

69

Это ж обоюдка, интересно, а местные курицы это тоже посчитают пополамничеством?

Огурец
#53

пи дар азерский еще и расист. это вообще что то.
вот пусть местные женщины почитают про отношение чернопопых пид аров к русским.

Огурец
#56

так опуститься за один вечер мог только конченный чернопопый пид ар азер, еще и расист.
после такого можно только сказать, что любите русских. русские лучшие

Гость
#57
Динамо-машина

Ты мне про рассизм говоришь?Ты ж всех черных чурками называешь,а сам при этом дро чишь и не считаешь себя пи да расом.Я вот понял что дро чка это пид арство и бросил.А ты до сих пор пи дар маслянный остался.

Интересная позиция. А почему др очить не нормально? По-вашему с мужиком переспать это вполне нормально а вот онаниз м это плохо?

Гость
#58

Минет. Я точно сделаю его хорошо. А вот как мне сделают куни большой вопрос!

Огурец
#59

теперь при слове минет перед глазами появляется пид ар азер. сук мне эта тема нанесла психологическую травму.

Гость
#60
Огурец

теперь при слове минет перед глазами появляется пид ар азер. сук мне эта тема нанесла психологическую травму.

..
так не теряйся..начинай соссать.

Огурец
#64
Динамо-машина

Т .Для меня ты чистый ***.

все поняли что в твоих фантазиях любой мужик ***, если у тебя на каждого мужика встает. и хватит уже про дро чку пид ар азерский. иди на *** форумы и там свои влажные мечты рассказывай. уверен, у вас азеров должно быть много таких форумов.

Огурец
#65
Динамо-машина

Огурец ей богу никогда не был расистом. На одной работе работал,там все русаки бухают,и дома и на работе втихуюПотом начальство узнало и *** пинка под зад им. На другой работе с парнишкой сидели в чате,там кореец,спрашиваю ка на работу к ним устроиться в корею.Он про нацию спрашивает сходу.Говорим русские.Он кричит русских не берут,типа они неделю работают,месяц бухают.Я ему показываю бицуху,смотри,видел таких алкашей.Он говорит норм,возьмут.Потом я ему сказал что азер,он говорит ваших берут. Далее с этим же парнишкой,он в день бывает по 6-7 банок пива выпиваетОднажды напился,заснул и обоссался во сне.😂 Это чисто наблюдения,есть у меня друзья русские в основном кто спортом увлекается,остальные большинство бухают.Это правда. Азеры тоже есть пьяницы,но это редкость,даже среди них нищих редко встретишь пьяниц.

сук ты не просто пи дар. ты в душе пи дар. в чатике с мальчиком, показывал ему. тьфу. все нах. лучше вообще тебя не читать.

Огурец
#66

динамо смени ник на душевный пид ар.

Я гостья
#71

Добро пожаловать на woman.ru ....

Огурец
#72
Я гостья

Добро пожаловать на woman.ru ....

))))

Гость
#73

"О чем говорят мужчины."... На этом женском форуме всю психику можно сломать себе.

Гость
#77

А она не может найти того, кто ей куни сделает?
Я бы вот честно, никогда бы не стала мужчине делать минет, если он куни не делает. Зачем?

Гость
#78

Я люблю больше куни, кончаю сильно....
Минет делаю больше в качестве благодарности, мужик же куни делает, ну вроде как и я должна.

Гость
#79

Мальчики не ссорьтесь

Гость
#80

Вот мой парень тоже принципиально не занимается онанизмом. А я не понимаю что в этом плохого, это же физиология. Не хочет девушка секса а тебе не хватает, ну так иди вздрочни, это ж нормально

Ве🌴
#84

Люблю ощущать горячий слёг во рту))

Ве🌴
#85
Ве🌴

Люблю ощущать горячий слёг во рту))

Горячий член))

Гость
#86

Куни - естественный процесс, наблюдается у животных, перед половым актом самцы вылизывают своим самок, минет - выдумка извращенцев, мужчина всегда кончит, дополнительная стимуляция ему не нужна, поэтому сие занятие придумали для низкосортных женщин, не уважающих себя, нет более омерзительного зрелища, чем женщина с мочеиспускательным органом во рту

Гость
#87
Гость

Я не люблю когда мне делают ку.ни. Уж лучше пальцем

Тоже терпеть не могу куни. Еще и слово то какое отвратительное КУНИЛИНГУУУС🤮 Люблю доминацию над собой, поэтому предпочитаю минет

Лео
#88
Люда

Незнаю. Хотелось бы добровольно и то и другое, но парень куни не любит делать (говорит, что это портит его достоинство, типо он же мужик), а меня заставляет минет делать. Но т.к. Он не делает, то и мне особо делать не хочется

Я его не понимаю...Как можно не делать куни....?! Это же так прекрасно и столько Удовольствия обоим..

Лео
#89
Гость

А она не может найти того, кто ей куни сделает?
Я бы вот честно, никогда бы не стала мужчине делать минет, если он куни не делает. Зачем?

Это мужской эгоизм,Солнце!

Гость
#90

Я люблю и то и другое, 69 поза одна из любимых. Он куни делает потрясно, особенно кайфую, когда пальцы ещё вставляет в обе дырочки сразу и будто бы целует взасос)) я всегда от этого возбуждаюсь до предела и могу член заглотить глубоко. А когда просто минет делаю, не получается так

Гость
#91
Гость

Я люблю и то и другое, 69 поза одна из любимых. Он куни делает потрясно, особенно кайфую, когда пальцы ещё вставляет в обе дырочки сразу и будто бы целует взасос)) я всегда от этого возбуждаюсь до предела и могу член заглотить глубоко. А когда просто минет делаю, не получается так

Фу ***, мерзость какая, вывалила тут свою грязь, я чуть не блеванула

Гость
#92
Гость

Фу ***, мерзость какая, вывалила тут свою грязь, я чуть не блеванула

😂приятного

Гость
#93

А я дура, теперь сижу без оральльных ласк. Мне мой раньше так класно куни делал и даже римминг. А я ему минет делать брезгала, не говоря уже о глотать. Он это заметил, спросил в чём дело, я ему и сказала, что это грязно, пративно, мерзко, унизительно, гадко. Он понял, больше минет не предлогал и куни тоже перестал делать. Логично, если так о минете думаю, значит и о куни так же. Теперь сама хочу, а не даёт. Надеюсь это он временно вредничает, а то обидно на себя, откуда у меня в башке такая дурь была и как ума хватило это ему сказать. :(

Гость
#94
Огурец

теперь при слове минет перед глазами появляется пид ар азер. сук мне эта тема нанесла психологическую травму.

Как я вас понимаю.

Влад
#95

Что плохого в анонизме? Ну нет у меня девушки, так что теперь, кастрироваться?
Почти каждый день др0чу, бывает по два раза. Вот почитал я комменты и возбудился) Пойду взр0очну)

Гость
#96
Я гостья

Добро пожаловать на woman.ru ....

Форум пи до ро в!

Гость
#97

А я с удовольствием делаю и минет, и куни, и римминг. Прерода дала длинный острый язык, а мама натренировала его мне всякими мороженками, чупа-чупсами и прочими леденцами на палочке. Ну и принимаю конечно оральные ласки с удовольствием.

Гость
#98
Огурец

динамо смени ник на душевный пид ар.

Огурец, свалил бы ты отсюда. Вообще не в тему залез.

Гость
#99

Я выбираю минет.Люблю сосать своему старому мужу.

Гость
#100
Гость

Куни - естественный процесс, наблюдается у животных, перед половым актом самцы вылизывают своим самок, минет - выдумка извращенцев, мужчина всегда кончит, дополнительная стимуляция ему не нужна, поэтому сие занятие придумали для низкосортных женщин, не уважающих себя, нет более омерзительного зрелища, чем женщина с мочеиспускательным органом во рту

Совсем ку-ку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема