Гость
Статьи
Насколько важен куни …

Насколько важен куни для дам?

С девушкой вместе уже около 4х лет. Живем вместе. Оргазм у неё сугубо клиторальный. Особенно нравится ей куни. От куни в оргазмах она улетает) кстати, минетами особо не баловала (за все время было всего несколько раз), говорила что ей это просто неприятно делать и типа рвотный рефлекс. Да и делала несколько раз так что я чуть не уснул...что есть что его нет) Но последний год у меня у самого появился стопор и отвращение к этому делу и я тоже перестал делать. И мне прям даже самому неприятно и противно от мысли лезть сейчас туда лицом... Чувствую себя прекрасно и классики мне более чем хватает. Но по ней видно что прям ей этого не хватает, хоть кончает в 90% случаев от комбинации члена с пальцами))

Вопрос: насколько девушкам необходим куни если и так есть оргазм без него??

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** какая, что за темы пошли...

Гость
#2

Разбаловал ты её! Все, не отвертишься😅

Гость
#3

А почему стопор? Из-за того, что минет не делает в ответ?))

Гость
#4

Зачем мне куни? Мне не нужна твоя кариесная слюна в вагине . Мне не нужен гонокок из твоего больного горла.

Гость
#5
Гость

*** какая, что за темы пошли...

Они всегда такими были

Магдалена
#6

Да,важен,но оргазм могу и без куни получить

Гость
#7

А теперь лизни анус

Гость
#8

Вообще не нужен. Никогда от куни не получала оргазм.

Гость
#9

Автор, вот какая вам разница, важен он нам (совершенно посторонним женщинам) или нет, если у вас проблема с вполне конкретной вашей девушкой? Вам нужно с ней об этом поговорить. Спросить, че ей там важно или не очень. Я, например, никакие виды орального секса не люблю и не практикую, то есть, мне это не важно и не нужно, но вам и вашей девушке от этого ни холодно, ни горячо.

Гость
#10
Магдалена

Да,важен,но оргазм могу и без куни получить

Так в этом же и вопрос)
Если оргазм есть и без куни, то куни и не нужен? Или...?

#11

Кому как!
С куни, да даже от одного куни почти всегда оргазм)))

Гость
#12

Мне обязательно нужен куни. С не делающим куни мужчиной я бы не стала встречаться.

#13
Гость

Так в этом же и вопрос)
Если оргазм есть и без куни, то куни и не нужен? Или...?

Если вы наедаетесь одной кашей, то котлета не нужна?

Даша
#14

Мне важен, я без куни долго не протяну.

Гость
#15
Даша

Мне важен, я без куни долго не протяну.

Да почему?
Ну я же без минета тяну...)))

Гость
#16
Фурухольмен

Если вы наедаетесь одной кашей, то котлета не нужна?

Ну я же тоже натрахиваюсь только в вагину) в рот и анал ее не спрашиваю)))
Да ивообще физически же все равно от чего оргазм достигается, если он достигается..
Или у девушек не так?)

#17
Гость

Ну я же тоже натрахиваюсь только в вагину) в рот и анал ее не спрашиваю)))
Да ивообще физически же все равно от чего оргазм достигается, если он достигается..
Или у девушек не так?)

С едой так же: всё равно, чем достигается сытость. Но если организму не будет хватать чего-то, он сам попросит новых блюд и яств.
Оргазм, который достигается привычным и единственным способом, со временем приносит меньше удовольствия. Ощущения закономерно притупляются. Поэтому нужно разнообразие. Не обязательно с новым партнёром.
У женщин тоже так.

Даша
#18
Гость

Да почему?
Ну я же без минета тяну...)))

Очень нравится, когда мой парень лижет пи.сю, не могу удержаться, еще хочу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема