Гость
Статьи
Насколько важен …

Насколько важен хороший секс в семейной жизни?

Привет всем. Хочу спросить вас: насколько важен хороший секс в семейной жизни? Да и вообще в жизни? Просто я вышла замуж в 31 год первый раз. Так уж складывалась жизнь. До мужа было три молодых человека. Отношения всегда были серьезные, несколько лет, но так или иначе расходились. Первые отношения в 20 лет, потом в 23, потом в 27 и до 29. Потом была год одна, и потом познакомилась с будущим мужем. Суть в том, что в предыдущих отношениях секс был невероятно ярким. Я была раскрепощенной, что мы только не вытворяли в постели!!! Мужчины искренне стремились доставить мне удовольствие. Я не зажималась, не стеснялась. А ещё я очень люблю целоваться. И каждый из них тоже любил. Горячие страстные поцелуи. И ролевые игры были, и все фантазии в жизнь были воплощены. Я обожала секс. И вот вышла замуж. А муж... муж не любит разнообразия, не любит целоваться, брезгует куни. Только в миссионерской позе редко по 5 минуточек занимаемся сексом. И всё. Я от того, что целоваться нельзя, вообще выть была готова. Но он говорил, что всё это детская фигня, раскрепощенный страстный секс сам по себе извращение и стыд. Мне было так плохо. Я стала стесняться секса, зажиматься, и вообще избегать интимных отношений. Либидо сошло на нет. Но я любила его. Поэтому решила, что проживу и без секса. Это не главное. Вот вместе уже 13 лет. Хорошо, что я старею, и мне уже самой этого не надо. А раньше было очень тяжко. Сны снились. Мечтать любила. Вы бы смогли так?

Елена Смирнова
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас муж не ***? У меня муж не любит меня. Муж любит моего сына, как его отец любил его когда то.

Елена Смирнова
#2
Гость

У вас муж не ***? У меня муж не любит меня. Муж любит моего сына, как его отец любил его когда то.

Неее. Наоборот, ярый гомофоб.

Гость
#3

Говорят, я увиливаю от секса с мужем. Во первых, я признала его любовницу. Во вторых, признала его дочь. В третьих, нас ничего не связывает, кроме моего ребенка.

Лада седан баклажан
#4

Чё за фи.гня??? Какая любовь без секса?! Тебе наверное жить негде было, вот и ты пригрелась у него

Елена Смирнова
#5
Лада седан баклажан

Чё за фи.гня??? Какая любовь без секса?! Тебе наверное жить негде было, вот и ты пригрелась у него

Да ну бросьте. Он с родителями жил. В крохотной девушке. У нас комнатка наша 8 метров была. В которой к тому же постоянно была свекровь. Она входила к нам без стука в любое время дня и ночи. Мы так жили 2 года, а потом взяли в ипотеку однушку и стали жить самостоятельно. И на ипотеку я вкалывала, как папа Карло. Потому что очень хотелось свалить оттуда. И ипотека была моя идея, чтобы хоть как-то вырваться на свободу.
Но ничего не изменилось. Секс это извращение.

Гость
#6
Лада седан баклажан

Чё за фи.гня??? Какая любовь без секса?! Тебе наверное жить негде было, вот и ты пригрелась у него

да с добра не пошла бы за такого... а те ребята имели бесквартирную в разных позах и ролевую

Гость
#7

К сексу муж сына не принуждает, зато прицепится, как клещ.

Гость
#8
Елена Смирнова

Да ну бросьте. Он с родителями жил. В крохотной девушке. У нас комнатка наша 8 метров была. В которой к тому же постоянно была свекровь. Она входила к нам без стука в любое время дня и ночи. Мы так жили 2 года, а потом взяли в ипотеку однушку и стали жить самостоятельно. И на ипотеку я вкалывала, как папа Карло. Потому что очень хотелось свалить оттуда. И ипотека была моя идея, чтобы хоть как-то вырваться на свободу.
Но ничего не изменилось. Секс это извращение.

что и требовалось доказать
девушка из деревни пошла к свекрухе в хрущевку

Гость
#9

Секс - это первичный инстинкт. В этом нужно совпадать, иначе недовольство, болячки... Если вы написали сюда, значит вам не всё равно. Не знаю, я без секса злая. Но мы с мужем совпадает в таких моментах. Да и вообще семья строится на сходных жизненных ценностях.

:/
#10

Надоели тётки помешанные на деньгах и на сексе. Такие тётки находятся на самой низшей ступени развития. И на всю жизнь на этой ступени застряли. Им как животным - лишь бы удовлетворить свои примитивные , базовые потребности. Потрахаться , пожрать вкусно, да шмотку модную купить. Больше ничего их не интересует в жизни.

Гость
#11

Радуйтесь, автор, что у вас хоть когда-то был хороший секс. У меня его никогда не было. Я никогда мужчинам не нравилась, потом случилось, что вышла замуж по любви, но секса нормального не было, муж дольше 5 секунд не может, теперь вообще много лет нет секса, разводиться не будет, может и угрожать, я работаю как проклятая целыми днями, всем должна, всё оплатить, всё на мне, изменить не с кем, негде и некогда, есть друзья по переписке - единственная отдушина. Мне за 40. Когда-нибудь от всех сбегу в какой-нибудь отдаленный монастырь. Очень устала. Обнять и поцеловать могу только собаку.

Гость
#12

Нет не смогла бы. Мне 41 год и Качественный секс для меня играет не последнюю роль в семенах отношениях. Для меня важно не только разнообразие, но и качественный оргазм, полученный от ласк партнера. Так как получаю я оргазм только от руки или куни, то муж, не желающий/не умеющий мне делать куни в итоге перестал быть моим мужем, на его место пришёл сначала второй(но кроме куни огнище мало что в жизни умел), а теперь уже третий муж.

Гость
#13
:/

Надоели тётки помешанные на деньгах и на сексе. Такие тётки находятся на самой низшей ступени развития. И на всю жизнь на этой ступени застряли. Им как животным - лишь бы удовлетворить свои примитивные , базовые потребности. Потрахаться , пожрать вкусно, да шмотку модную купить. Больше ничего их не интересует в жизни.

Я вас могу заверить, что здоровье о ли с разнообразными увлечениями и супер интеллектом секс любят и занимаются им с удовольствием

Елена Смирнова
#14
Гость

что и требовалось доказать
девушка из деревни пошла к свекрухе в хрущевку

Странно, что Вам это что-то доказывает. Это любовь, называется. Когда и к свекрови, и на секс плевать... Веришь в то, что все можно изменить. Ну вот на квартиру сами заработали, а в сексе поменять ничего не смогла....

Гость
#15
Елена Смирнова

Странно, что Вам это что-то доказывает. Это любовь, называется. Когда и к свекрови, и на секс плевать... Веришь в то, что все можно изменить. Ну вот на квартиру сами заработали, а в сексе поменять ничего не смогла....

это да
надо было хоть фантазиями наполнить жизнь
я вот рассказы, приколы о любви всякие пишу, но у меня муж в сексе был огонь
развелись правда

Елена Смирнова
#16
Гость

да с добра не пошла бы за такого... а те ребята имели бесквартирную в разных позах и ролевую

У меня все ребята были бесквартирные, и жили с мамами и папами. Я тоже жила с мамой вдвоём. Вы не о том рассуждаете... и выше я написала, что всё дело в любви. Верила, что всё можно изменить. И страсть разжечь можно. Но , как оказалось, нельзя... таков темперамент...

Гость
#17
Елена Смирнова

У меня все ребята были бесквартирные, и жили с мамами и папами. Я тоже жила с мамой вдвоём. Вы не о том рассуждаете... и выше я написала, что всё дело в любви. Верила, что всё можно изменить. И страсть разжечь можно. Но , как оказалось, нельзя... таков темперамент...

как цвет глаз, не изменишь
у меня любовник бизнесмен(( все при нем, а секс не любит
как-нибудь и что-нибудь
и неинтересно ему, представьте

Амур
#18
:/

Надоели тётки помешанные на деньгах и на сексе. Такие тётки находятся на самой низшей ступени развития. И на всю жизнь на этой ступени застряли. Им как животным - лишь бы удовлетворить свои примитивные , базовые потребности. Потрахаться , пожрать вкусно, да шмотку модную купить. Больше ничего их не интересует в жизни.

Кому надоели тетки на сексе помешанные могу избавить вас от самой буйной из них, у нас будет вечная любовь и ей уже станет не до того, что бы вам надоедать 😄

Амур
#19
Гость

Я вас могу заверить, что здоровье о ли с разнообразными увлечениями и супер интеллектом секс любят и занимаются им с удовольствием

Согласен полностью. У меня девушка кандидат исторических наук, эксперт-источниковед.

Гость
#20

Это же как замуж было невтерпеж что за несостоявшегося импотента пошла??
Ужас....

Гость
#21
:/

Надоели тётки помешанные на деньгах и на сексе. Такие тётки находятся на самой низшей ступени развития. И на всю жизнь на этой ступени застряли. Им как животным - лишь бы удовлетворить свои примитивные , базовые потребности. Потрахаться , пожрать вкусно, да шмотку модную купить. Больше ничего их не интересует в жизни.

Если вы объясните, КАК можно продлить человеческий род без секса (с 1 раза мало кто беременнеют) и как кушать, лечиться, одеваться без денег - может, женщины и перестанут любить секс и деньги. А так: только те мужчины говорят о шл.юш.ности и меркантильности женщин, кто не может дать им секса более одной сомнительной минуты и денег, чтобы хотя бы в декрете с ребёнком не сдо.хнуть от голода.

Гость
#22

Хз у меня почти как у самки богомолки, башку оторву если не удовлетворил..... А если и довольна тож капец ему... В секс-рабство попал.... 😂

#23

Кошмар. Секс важен, как и поцелуи. Диву даюсь как вы 13 лет так прожили. Не проще было бы не выскакивать замуж за того, с кем вам не хорошо в постели?

Гость
#24

Разный темперамент. Мне бы вашего мужа. Я секс не люблю. При том, что оргазм имею всегда и с любым партнёром. И партнеров было несколько. Были и затейники в постели, а я всего этого терпеть не могу. Вот сейчас муж обижается, мол ты такая не была сухая. А я проигрывала ему , хотела нравится. Получается обманула
Мнеб такого мужика, кому надо пару раз в месяц

Гость
#25

*подигрывала

Гость
#26

Мне секс не упёрся вообще. Хочу выйти замуж за *** и жить, как друзья. Натуралы меня затрахали в прямом смысле этого слова.

Гость
#27
Амур

Согласен полностью. У меня девушка кандидат исторических наук, эксперт-источниковед.

И что,она долбит тебя страпоном в ротик и попку?

Гость
#28

Ну куни это не норма,рот не член ,как и наоборот.И секс важен для тех,кого больше ничто не связывает.Секс это продолжение любви, дополнение,а не основа.Когда есть любовь не нужны извращения по типу толкать член куда полезет..в горло,прямую кишку,а потом лечится.Если вам не хватает так секса,поговорите с мужем,пусть почаще хотя бы и подольше,купите себе игрушки..

Амур
#29
Гость

И что,она долбит тебя страпоном в ротик и попку?

Я смотрю любишь ты это дело по части принятия страпона. Я рад за тебя)

Гость
#30
Амур

Я смотрю любишь ты это дело по части принятия страпона. Я рад за тебя)

Смотри,ты как там? продвинутый или никому ненужное бревно?тебя пугает твоя физиология и разнообразие в твою сторону?зачем ты вообще нужен женщине)***

#31

Я понял, что молодой топмодельной жене не могу обеспечить глаза на лоб, но всё же нашёл способ.

Гость
#32

А за что любили? Мне не понятно как можно жить без секса. У моего маразм старческий 45 стукнуло, а мне 39 и хочу уйти с 3-мя детьми. У меня нет бешенства матки, но мы отдаляемся друг от друга, это не про семью. Я себя не хочу хоронить в 39 лет. Я красивая и стройная девушка.

Аноним
#33

Отношения без страсти—себе хуже. и вы сами это признаёте, что стали зажиматься и тп. секс—это важный элемент отношений, и если он устраивает вас обоих, то это только приносит гармонию в вашу жизнь и взращивает любовь к себе, даёт ощущение женственности (по крайней мере мне). возможно, ваш муж асексуален? у вас есть дети?

Гость
#34

найдите другого мужчину, который вас будет трахать горячо и желанием вас будет на высоте!!!и вы не будете стареть,поверьте!!!

ника
#35

мне кажется очень важен хороший секс,чувствуешь себя счастливой женщиной после оргазма и после того как напрыгаешься на мужике ,попку ему подставишь,отсосешь ему ,а он тебя оближет ,груди в бюстгальтер не помещаются после секса,*** прям радуется, как в нее загонит член обрезанный и толстый! Раздвигайте ножки и ебитесь!!!никакого стресса не будет!

Гость
#36
ника

мне кажется очень важен хороший секс,чувствуешь себя счастливой женщиной после оргазма и после того как напрыгаешься на мужике ,попку ему подставишь,отсосешь ему ,а он тебя оближет ,груди в бюстгальтер не помещаются после секса,*** прям радуется, как в нее загонит член обрезанный и толстый! Раздвигайте ножки и ебитесь!!!никакого стресса не будет!

Нравится👍
Аппетитно написала

ника
#37
Гость

Нравится👍
Аппетитно написала

а что так и надо приедет за мной взять с работы ,а мы не всегда домой, а в укромное местечко!Когда жила с первым мужем,я в попку не разу не ебалась, и думала это как то не хорошо! и не сосала член-была скована ,а сейчас мне 50 лет- живу со вторым мужем и делаем все !он меня просто заводит!И все получается само собой!Нужно найти своего мужчину!соседи конечно наверно все слышат,но молча мы не можем!

Гость
#38
ника

а что так и надо приедет за мной взять с работы ,а мы не всегда домой, а в укромное местечко!Когда жила с первым мужем,я в попку не разу не ебалась, и думала это как то не хорошо! и не сосала член-была скована ,а сейчас мне 50 лет- живу со вторым мужем и делаем все !он меня просто заводит!И все получается само собой!Нужно найти своего мужчину!соседи конечно наверно все слышат,но молча мы не можем!

👍
Сладко стонешь под мужем?

ника
#39
Гость

👍
Сладко стонешь под мужем?

да я не могу без этого!!!членом как проведет по клитору,соски лижет, целует,пальцем попку проверяет,извиваешься вся!

Гость
#40
ника

да я не могу без этого!!!членом как проведет по клитору,соски лижет, целует,пальцем попку проверяет,извиваешься вся!

Я сейчас в разводе
Хотел бы найти для себя такую,
как ты
У тебя темперамент-огонь👍
В попку недавно попробовала?

ника
#41
Гость

Я сейчас в разводе
Хотел бы найти для себя такую,
как ты
У тебя темперамент-огонь👍
В попку недавно попробовала?

да темперамент огонь, а мне 50!Да в попку попробовала недавно понравилось!!!но пока сама сесть на член не могу, меня раком он шпилит туда ,соски щипает ой вообще класс! может попробую сама сесть на него ,но он толстый!!

ника
#42
ника

да темперамент огонь, а мне 50!Да в попку попробовала недавно понравилось!!!но пока сама сесть на член не могу, меня раком он шпилит туда ,соски щипает ой вообще класс! может попробую сама сесть на него ,но он толстый!!

нравиться трахать попу?

Гость
#43
ника

да темперамент огонь, а мне 50!Да в попку попробовала недавно понравилось!!!но пока сама сесть на член не могу, меня раком он шпилит туда ,соски щипает ой вообще класс! может попробую сама сесть на него ,но он толстый!!

По возрасту я твой ровесник
Для женщины 50 - это сладкий зрелый персик
Моя бывшая кончала только от попки,Ωизда и ротик для неё была лишь разминка

Гость
#44
ника

нравиться трахать попу?

Очень нравится))
Ложился ей на спину и в таком положении
ещё лёжа сбоку к ней пристраивался
Сверху она могла мой ×уй принять в себя,но делала редко,напрягаться не любила
А в ротик давно берёшь?

ника
#45
Гость

Очень нравится))
Ложился ей на спину и в таком положении
ещё лёжа сбоку к ней пристраивался
Сверху она могла мой ×уй принять в себя,но делала редко,напрягаться не любила
А в ротик давно берёшь?

С первым мужем -сосала ему,но член меня не впечатлял в этом ,поэтому как то было не очень !А сейчас этот болт в ротик еле лезет но его хочется сосать, лизать яйца вообще люблю!я не думала раньше,что я когда то буду так трахаться!Для меня трах в попку было раньше вообще табу!А тебе хочется чтоб женщина сосала?

Гость
#46
ника

С первым мужем -сосала ему,но член меня не впечатлял в этом ,поэтому как то было не очень !А сейчас этот болт в ротик еле лезет но его хочется сосать, лизать яйца вообще люблю!я не думала раньше,что я когда то буду так трахаться!Для меня трах в попку было раньше вообще табу!А тебе хочется чтоб женщина сосала?

Очень хочется,чтобы женщина сосала!
Если женщина не умеет хорошо делать минет,я с ней в постель не пойду
Моя бывшая была искусной мастерицей,её кто то научил сосать фрикциями,водить губами по стволу вверх-вниз
И в это время она меня заставляла ей подмахивать навстречу ротику
Мой толстый она брала в ротик весь до яиц
А ты позволяешь мужу кончать в рот? Сперму глотаешь ?

ника
#47
Гость

Очень хочется,чтобы женщина сосала!
Если женщина не умеет хорошо делать минет,я с ней в постель не пойду
Моя бывшая была искусной мастерицей,её кто то научил сосать фрикциями,водить губами по стволу вверх-вниз
И в это время она меня заставляла ей подмахивать навстречу ротику
Мой толстый она брала в ротик весь до яиц
А ты позволяешь мужу кончать в рот? Сперму глотаешь ?

Член у моего мужа,обрезан он мусульманин ,у него головка большая и сам длинный и толстый ,беру в ротик до яиц ,играю язычком ,вверх и вниз по всему стволу,сжимаю губками ,помогаю пальчиками руки ,зажму его между грудей, и он упрется мне в язык!сосками повожу по нему!!!получаю еще толчки в рот,кончает в рот и я глотаю!Мне нравится!

Гость
#48
ника

Член у моего мужа,обрезан он мусульманин ,у него головка большая и сам длинный и толстый ,беру в ротик до яиц ,играю язычком ,вверх и вниз по всему стволу,сжимаю губками ,помогаю пальчиками руки ,зажму его между грудей, и он упрется мне в язык!сосками повожу по нему!!!получаю еще толчки в рот,кончает в рот и я глотаю!Мне нравится!

Какая ты сладкая!
У тебя есть с чем сравнить?
Ты сосала у кого нибудь не обрезаный?
Какой приятнее?
А правда,что с обрезаным мужчина может очень долго не кончать?

ника
#49
Гость

Какая ты сладкая!
У тебя есть с чем сравнить?
Ты сосала у кого нибудь не обрезаный?
Какой приятнее?
А правда,что с обрезаным мужчина может очень долго не кончать?

первый муж у меня тоже обрезан был,хоть русский но член не очень и кончал быстро! С ним не наиграешься ,поэтому может в попу и не трахалась!Второй муж мне тоже говорит я сладкая, я и верхом *** натрахаю и отсосу и про попку не забудем!Раком поставит меня за бедра держит и ***!Долго может не кончать ,как мне будет хорошо! Скажу честно ,никогда бы не думала ,что я буду так трахаться!и как от этого может быть кайфово! Ну так и должно быть!

Гость
#50
ника

первый муж у меня тоже обрезан был,хоть русский но член не очень и кончал быстро! С ним не наиграешься ,поэтому может в попу и не трахалась!Второй муж мне тоже говорит я сладкая, я и верхом *** натрахаю и отсосу и про попку не забудем!Раком поставит меня за бедра держит и ***!Долго может не кончать ,как мне будет хорошо! Скажу честно ,никогда бы не думала ,что я буду так трахаться!и как от этого может быть кайфово! Ну так и должно быть!

Да,слышал я от женщин,что с обрезаными членами могут долго не кончать
Второй муж просто раскрыл в тебе природную чувственность и теперь тобой наслаждается
Ты так аппетитно пишешь,что тебя я уже захотел