Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Добрый вечер. Живу с парнем год, мне 20, ему 25. У нас разные темпераменты: я хочу секса по 2 раза в день, а ему достаточно раз в 3-4 дня, плюс член стоит недолго, зачастую он вялый. Поначалу я постоянно сталкивалась с отказом, нежеланием и чувствовала себя соответственно некрасивой и неинтересной. Это привело к депрессии и снижению желания, сейчас я спокойно отношусь к отсутствию секса, могу мастурбировать, когда дома одна, но... Сейчас он хочет, а я не могу, даже если хочу. Сразу всплывают прошлые отказы и моё разочарование, желание продолжать отпадает. Сталкивались вы с подобной проблемой и как из неё вышли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Небольшое дополнение. Другие мужчины обращают на меня очень много внимания, считаю себя довольно симпатичной. Да и в сексе чувствовала себя более раскрепощенно, чем сейчас.

Гость576484
#2

Проблемы не в сексе, а с парнем. Нужен парень такого же темперамента как и вы.

Гость
#3

нужен парень твоего темперамента, по другому не решить, темперамент это врождённое

Гость
#4

Секс - дешевое развлечение для бедных (с). Автор, это про Вас. Вы - явно бедная интеллектом, и душой в первую очередь, раз перепихоны высчитываешь. Так что оставь его в покое и займись уже чем нибудь. Иди учись. Работу найди. Лежишь поди дома целыми днями в пизьке распухшей ковыряешь и ждешь когда кто нибудь засадит... А Вообще 20-летним сейчас вообще пофиг на секс, самореализация и развитие-на первом месте.

Автор
#5

Всем спасибо за ответы хд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: