Гость
Статьи
Такая проблема, секс …

Такая проблема, секс редкий стал после рождения второго ребенка

Такая проблема, секс редкий стал после рождения второго ребенка. Еще в беременность перестали спать практически

боялся муж навредить. После родов, кое как на второй месяц дождалась. В начале было все хорошо, каждая близость была яркой. Секс снова сошел на нет. Теперь даже когда он есть, я испытываю возбуждение под конец только. При чем могу закончить как будто механически.

Как от вибратора. Не знаю как описать. Мастурбация не особо меня возбуждает. Не знаю что со мной не так. Мужа люблю 100%, обожаю, души в нем не чаю. Он прекрасный человек. Отличный отец.

Но не понимаю что это. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты выполнила свою биологическую задачу.
Теперь твой организм будет умирать.

Гость
#2

Во время лактации либидо спадает это естественная реакция организмы на пролактин. После этого тоже проходит какое-то время чтоб устаканилось. Прикладывайте усилия на укрепление отношений, говорите мужу что это временные трудности которые вам вместе надо преодолеть. Что если затянется вы обязательно решите вопрос со врачом медикаментозно. А между тем помогайте ему решить мужской вопрос альтернативно взаимоприемлемо и с позиции любви и поддержки (а не бабьеистерическое яжемать атыкозел). Если года через 2 не вернется, врач может прописать малые дозы тестостерона.

Александр
#3

Краткость - сестра таланта. Всему своё время. Женщины иногда рожают детей. После родов.... ну, представьте, что я в ваше влагалище голову засуну... Потерпите, вагина с маткой пока думает...))

Кот помойный
#4

Муж не возбуждает, - бывает...

Гость
#5
Александр

Краткость - сестра таланта. Всему своё время. Женщины иногда рожают детей. После родов.... ну, представьте, что я в ваше влагалище голову засуну... Потерпите, вагина с маткой пока думает...))

Имбиц..л ты что несешь? Тебе сколько лет, что ты поришь такую ахинею или просто при рождении в твою черепную коробку забыли положить серое вещество под названием мозг...
Так прочти тогда хотя бы биологию за 10-11 класс!
У здоровой женщины стенки влагалища сокращаются за 15 минут до исходного состояния, даже если там был поезд!
Во многих случаях и чаще всего это происходит дольше, из за психологического состояния...мало ли о чем она там думает, дела, работа, да пох вообще о чем.
И тут такая же канитель с автором, мозг перегружен, плюс восстановление...
Запомни имбиц..л !!! Я мужик, и мне стремно за таких как вы!

Гость
#6
Гость

Во время лактации либидо спадает это естественная реакция организмы на пролактин. После этого тоже проходит какое-то время чтоб устаканилось. Прикладывайте усилия на укрепление отношений, говорите мужу что это временные трудности которые вам вместе надо преодолеть. Что если затянется вы обязательно решите вопрос со врачом медикаментозно. А между тем помогайте ему решить мужской вопрос альтернативно взаимоприемлемо и с позиции любви и поддержки (а не бабьеистерическое яжемать атыкозел). Если года через 2 не вернется, врач может прописать малые дозы тестостерона.

Спасибо. Это очень дельный совет и комментарий. Обняла 🫶🏼

Гость
#7
Гость

Имбиц..л ты что несешь? Тебе сколько лет, что ты поришь такую ахинею или просто при рождении в твою черепную коробку забыли положить серое вещество под названием мозг...
Так прочти тогда хотя бы биологию за 10-11 класс!
У здоровой женщины стенки влагалища сокращаются за 15 минут до исходного состояния, даже если там был поезд!
Во многих случаях и чаще всего это происходит дольше, из за психологического состояния...мало ли о чем она там думает, дела, работа, да пох вообще о чем.
И тут такая же канитель с автором, мозг перегружен, плюс восстановление...
Запомни имбиц..л !!! Я мужик, и мне стремно за таких как вы!

Очень рада что есть понимающие мужчины. 🫶🏼

Влад
#8

"Не знаю что со мной не так."
Гормоны.
Возможно пройдёт после того, как перестанете кормить грудью.
--
Копайтесь в глубинах своего мозга. Ищите что вас возбуждает. Смотрите и читайте. Как найдете, обсуждайте это с мужем. Если то что накопаете не соответствует облику добропорядочной жены, на моральную сторону забейте. У вас под угрозой брак. Причем под очень серьезной. И объясните ситуацию мужу, иначе он быстро придет к выводу, что вы его разлюбили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: