Гость
Статьи
Безразличие жены к …

Безразличие жены к сексу

Предыстория 10 лет в браке есть сын маленький. дом свой есть. в деньгах не нуждаемся. И так женился на молодой девушке в постели не опытная к сексу не требовательная лежит бревном ласкать не лоскает вообще о минете и речи нет. Потом подумал ну да молодая не опытная со временем все научиться все придет. Прошло время ничего не изменилось. Почитал на форумах понравился совет нужен ребёнок да и самому хотелось детей после родов что нибудь измениться. Родился сын прошло пару лет и так и ни фига не поменялось. Не могу понять что с ней не так.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ней все так, просто ты не умеешь настраивать.

Гость
#2

Скоро будет на этом форуме жаловаться "Почему мужчины изменяют???"

Гость
#3

Вы ее как муж за столько лет ничему не научили в сексе, не раскрыли ее чувственность и всякое такое, и нас спрашиваете, что с ней не так? А с вами что не так? Может, вы тоже бревно в постели? Брали неопытную, и хотите, чтобы она вам все сервисы предоставляла, как эскорт-герл? Так не бывает.

#4
Гость

Скоро будет на этом форуме жаловаться "Почему мужчины изменяют???"

Или "Почему женщины изменяют?", далее "Свободный брак - миф или реальность?", а потом "Особенности бракоразвода"

Гость
#5

Ей просто не надо- у неё слабая половая конституция, фригидная она. А может, просто л.е.с.б.а. Такое тоже не редко встречается.

Гость
#6
Гость

С ней все так, просто ты не умеешь настраивать.

Ну понеслась классика.....
Женщина марионетка, её надо настраивать?

Алёна
#7

Ей женщина нужна, которая вдохнёт в неё жизнь, мучаете её, нужна та , которая раскроет её чувственность и страсть

Гость
#8
Гость

Вы ее как муж за столько лет ничему не научили в сексе, не раскрыли ее чувственность и всякое такое, и нас спрашиваете, что с ней не так? А с вами что не так? Может, вы тоже бревно в постели? Брали неопытную, и хотите, чтобы она вам все сервисы предоставляла, как эскорт-герл? Так не бывает.

Учить и раскрывать надо? А его кто учил и раскрывал?

Гость
#9

Ну а вы то ее всяко - разно " разогреваете" ?
или так насухую и погнал

Гость
#10
Гость

Учить и раскрывать надо? А его кто учил и раскрывал?

Это какой-то шаманизм: Танцы с бубном вокруг бревна.

Гость
#11
Гость

Ну а вы то ее всяко - разно " разогреваете" ?
или так насухую и погнал

Конечно всяко и везде только это односторонее

Гость
#12
Гость

Вы ее как муж за столько лет ничему не научили в сексе, не раскрыли ее чувственность и всякое такое, и нас спрашиваете, что с ней не так? А с вами что не так? Может, вы тоже бревно в постели? Брали неопытную, и хотите, чтобы она вам все сервисы предоставляла, как эскорт-герл? Так не бывает.

Учить надо того кто хочет учится я так думаю. А со мной все в порядке и опрятный и достоинство больше среднего. Прошу менять позы делает с большой не охотой.

Гость
#13
Гость

Учить и раскрывать надо? А его кто учил и раскрывал?

Так это ему надо, чтоб ему с0сали, а не ей)
Значит, не говорил, что ему нравится, и не учил как надо, чтобы ему было хорошо.
Вот и сидит теперь на формуме-"А пачиму она бизразличнА"

Гость
#14
Гость

Так это ему надо, чтоб ему с0сали, а не ей)
Значит, не говорил, что ему нравится, и не учил как надо, чтобы ему было хорошо.
Вот и сидит теперь на формуме-"А пачиму она бизразличнА"

А ей не надо чтобы ей было хорошо?
Какое то у вас странное представление о сексуально жизни

Гость
#15
Гость

Так это ему надо, чтоб ему с0сали, а не ей)
Значит, не говорил, что ему нравится, и не учил как надо, чтобы ему было хорошо.
Вот и сидит теперь на формуме-"А пачиму она бизразличнА"

А ласкать и взбуждать мужа тоже надо учить?

Гость
#16
Гость

А ласкать и взбуждать мужа тоже надо учить?

Тоже. Или ты думал, что она родилась с этими знаниями?
Тем более, что была неопытная, откуда ей что знать? В чем проблема подсказать делать так, как тебе нравится?

Гость
#17
Гость

А ей не надо чтобы ей было хорошо?
Какое то у вас странное представление о сексуально жизни

Так может ей и хорошо. Проблемы-то у мужа. А она не в курсе.

Гость
#18

Она нехочет ТЕБЯ. Прикасаться к тебе, не может себея пересилить.10 лет ты её насилуеш, и ты никогда никогда не узнаешь как она умеет ласкать мужчин. Жена моя была такой,печальный опыт.Открой глаза и ты увидишь!???

Гость
#19
Гость

Тоже. Или ты думал, что она родилась с этими знаниями?
Тем более, что была неопытная, откуда ей что знать? В чем проблема подсказать делать так, как тебе нравится?

Да вы что серьёзно? Если она видит что я ее ласкаю обнимаю целую то по любому она знает что это должно быть взаимно а ни в одни ворота.

Гость
#20
Гость

Да вы что серьёзно? Если она видит что я ее ласкаю обнимаю целую то по любому она знает что это должно быть взаимно а ни в одни ворота.

Может и мне претензии предъявите? Это вы ее выбрали, сами и кушайте.
О своих проблемах через рот пытались ей сказать? Или только на форумах строчить умеете?

Гость
#21

Ты не красивый и не манкий.
Не возбуждаешь.

Гость
#22

откуда такие мужчины берутся , думая что женщина хочет постоянно секса ? От силы 2-5 раз в год появляется желание остальные против воли

Гость
#23
Гость

откуда такие мужчины берутся , думая что женщина хочет постоянно секса ? От силы 2-5 раз в год появляется желание остальные против воли

Ну и зачем тогда жениться на таком больном г...не?

Гость
#24

Всё не так. Во первых, ты сам бревно. Что значит "думал, всему научится"? Где она замужем научится, дубина, кроме как у тебя? То есть что? Ты плохо учил. Или ошибся, женившись не на той женщине, друг другу вы не подходите в принципе, выбирать ты не умеешь и во всем винишь НЕопытную в сексе женщину, у которой ты первый. Зачем вообще берут замуж чистых и неопытных? Что б была только его и не с кем сравнить, а ещё, что б всему научить, научить наслаждаться, научить получать оргазм. С тобой, бревно, она сразу была деревом и никак чувственно не раскрылась. Хотя не всегда первый мужчина такой неудачный, бывают гораздо лучше. Не понимаю, с чего ты о себе возомнил и переложил всю ответственность на незрелую, неопытную девушку, которую ты же и испортил своей незатейливой долбёжкой.

Гость
#25
Гость

Учить и раскрывать надо? А его кто учил и раскрывал?

Его проблемы. Надо было башкой думать, если такой неумёха, так не женись на девственнице, а женись на опытной, которая научит всему.

Гость
#26
Гость

Учить надо того кто хочет учится я так думаю. А со мной все в порядке и опрятный и достоинство больше среднего. Прошу менять позы делает с большой не охотой.

Так она тебя не хочет, позорник, а ты что-то там просишь менять. Ты бревно, реально, тебе нас₽ать на неё, что она чувствует, нас₽ать на её жизнь, её здоровье и будущее. Ты недоволен ею, при этом трахаешь её, вертишь по всякому. Чо тогда пихаешь-то ей, а, раз не нравится? Ещё поди €бало своё туπое кривишь при этом? Животное 🤮
Если бы к твоей дочери какой-то хꚲй с горы так относился, тебе бы понравилось? Такое самодовольное чм༠, ещё и похвастаться успело, что у него достоинство больше среднего. Это не достоинство, а недостаток у тебя. В области сердца и мозгов автоматически, резкий недостаток.

Гость
#27
Гость

А ласкать и взбуждать мужа тоже надо учить?

Да, ∆ибил. Сходи в поликлинику, договорись по блату, что б тебе пересадку донорского мозга, хоть ложечку мозгов где-то наскребли, а то совсем беда.

Гость
#28

Просто вы сами бревно и не в состоянии возбудить женщину

Гость
#29
Гость

Его проблемы. Надо было башкой думать, если такой неумёха, так не женись на девственнице, а женись на опытной, которая научит всему.

А кто вообще говорил про девственность? Она не была девственницей ей на тот момент 23 года было.

Гость
#30
Гость

Так она тебя не хочет, позорник, а ты что-то там просишь менять. Ты бревно, реально, тебе нас₽ать на неё, что она чувствует, нас₽ать на её жизнь, её здоровье и будущее. Ты недоволен ею, при этом трахаешь её, вертишь по всякому. Чо тогда пихаешь-то ей, а, раз не нравится? Ещё поди €бало своё туπое кривишь при этом? Животное 🤮
Если бы к твоей дочери какой-то хꚲй с горы так относился, тебе бы понравилось? Такое самодовольное чм༠, ещё и похвастаться успело, что у него достоинство больше среднего. Это не достоинство, а недостаток у тебя. В области сердца и мозгов автоматически, резкий недостаток.

*** тупое это ты я про достоинство написал чтоб такие как ты не писали что типо она его не хочет наверное у него член маленький. *** тупое это ты она своей жизнью довольна в отличии от тебя я смотрю. Все у нее есть ни в чем я ей не отказываю. *** тупое это ты и в постели она кончает все у нее хорошо. Просто не могу понять почему к сексу она такая равнодушная. А животное это ты что так грубо пишешь.

Гость
#31
Гость

Просто вы сами бревно и не в состоянии возбудить женщину

*** я просто хотел услышать советы что да как а тут вообще смотрю больные бабы на всю голову разную ерунду пишут. Еще раз говорю для нее все шикарно в постели. Она возбуждается и не было не одного секса чтоб она не кончила .

Гость
#32
Гость

*** я просто хотел услышать советы что да как а тут вообще смотрю больные бабы на всю голову разную ерунду пишут. Еще раз говорю для нее все шикарно в постели. Она возбуждается и не было не одного секса чтоб она не кончила .

Баба кончает и при этом безразлична к сексу?
Ты в своем уме, мужжло?😁
Если баба орет и царапает тебе спину - это не значит, что она кончила.
Она хочет, чтоб ты быстрее брызнул и отъяппался от нее.

Гость
#33

Банально: заведи любовницу лёгкого поведения....

Гость
#34
Гость

*** я просто хотел услышать советы что да как а тут вообще смотрю больные бабы на всю голову разную ерунду пишут. Еще раз говорю для нее все шикарно в постели. Она возбуждается и не было не одного секса чтоб она не кончила .

Так всё шикарно в постели, что лежит с постным лицом и нехотя позы меняет, ага.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: