Гость
Статьи
Проблема секса

Проблема секса

Всем большой привет 👋
Хотелось бы поделиться с вами своей историей, а точнее проблемой, если можно так выразиться.
Мой парень постоянно бывает в командировках (мы ещё не женаты, живём раздельно, встречаемся) Так вот, когда он возвращается, то, ему постоянно нужен секс, он может это делать много и долго. Меня это напрягает, я просто лежу и терплю пока он закончит. Встаю. У меня там всё болит. Как вы думаете, нормально ли это вообще? Многие ведь мужчины одни живут и ничего. Мне 22 ему 26, до него у меня не было секса вообще. Поэтому опыта нет. Но я очень много читаю на эту тему, можно ненормально, что ему постоянно нужно?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

радоваться

Карлос Апельсинов
#2

брось парня
пусть найдет себе нормальную девушку
а ты бревно купи кота и сиди на вумене

Катерина
#3

Так как у вас не было опыта, то все происходящее вас напрягает, пугает и вызывает непонимание.
1. Поговорите с ним, что сразу долго и много - вам больно.
2. Вам нужен перерыв между подходами, то есть Н времени занимаетесь(любое время до которого вам не больно) потом вечером/утром.
3. Он вас должен возбудить, вызвать реакцию, что вы хотите секса. Взять вас и иметь - так не должно быть.
Прелюдия - это когда вас ласкают (без самого проникновения) руками и тп, что вам прям хочется проникновения. Смазку еще взять, если своей не хватает.
Тогда и больно не будет, и желание.
С его стороны должно быть уважение к вашим желаниям, так как у вас это первый мужчина, а вы не бревно, чтобы терпеть.
Это должно приносить удовольствие.
Так что пусть учится и раскрывает ваше либидо и сексуальное желание и тп.

Гость
#4

Ну давай он на стороне будет искать, это даже лучше, реально поймет, нужна ли ты ему

Катерина
#5
Гость

Ну давай он на стороне будет искать, это даже лучше, реально поймет, нужна ли ты ему

Он у нее первый. Она еще ничего не понимает, а вы такое пишите.
Это не просто спать с опытной женщиной, ей это все надо говорить, рассказывать и обьяснять.

Гость
#6

Ты должна тоже хотеть и получать удовольствие. Иначе это насилие

Катерина
#7
Карлос Апельсинов

брось парня
пусть найдет себе нормальную девушку
а ты бревно купи кота и сиди на вумене

Вы бы почитали ее текст. Он у нее первый.
И как он сейчас научит и расскажет/покажет, такой она и будет.
Бревном она если и будет, то только из-за него.

Катерина
#8
Гость

Ты должна тоже хотеть и получать удовольствие. Иначе это насилие

1000% верно

Яндекс-коробка
#9

озабоченный дрочер нашёл лохушку
шот не вижу питсот коментов от товарок,
они быстро научат как прокинуть хорошо устроившегося
приходящего фраерка

Гость
#10
Катерина

Вы бы почитали ее текст. Он у нее первый.
И как он сейчас научит и расскажет/покажет, такой она и будет.
Бревном она если и будет, то только из-за него.

А чему нужно учить и учиться? Если хочется,занимаешься сексом и наоборот.А каких-то супер техник вроде мало кто использует,тут либо иббливый человек либо нет

Гость
#11

Это потому что ты е...бёшься со всеми подряд, пока его нет
естессно тебе уже ничё не хочется, когда он приезжает!
Сучька!
Вот я своего всегда жду! Он у меня вахтенно работает. Так когда возвращается с вахты, я аж отлепить руки от его елдака не могу, лакомлюсь и лакомлюсь.
И как это до твоего ло..шка не доходит, чо ты ему рога наставляешь в его отсутствие

Гость
#12

Автор, учитесь сосать!
Разгрузите вагину.

Рик
#13

Не молчи, говори если слишком быстро или когда больно, пусть бережнее относится и тогда все норм будет. Если натирает есть смазка в аптеке.

Проблемы женщин в основном называется "молчат и терпят". Когда больно, когда нет оргазма, а потом как взорвется через пол года/год/2 года.

Самое простое пусть себя сдерживает, помедленнее движения (тогда контроля больше, аккуратнее), еще болеть может от полного отсутствия спорта в жизни.

м
#14

Поговори с ним!
Что нужна прелюдия, что бы захотела секса!
А так скоро, отвернет от секса!

#15

Это как раз нормально , что ему нужен секс. Просто поговори с ним, что тебе мало прелюдий, озвучь свои желания. Может тебе понежнее хочется секса, может какие то позы определённые. Только надо для этого разговаривать

Гость
#16
Карлос Апельсинов

брось парня
пусть найдет себе нормальную девушку
а ты бревно купи кота и сиди на вумене

Ахах
А у меня уже есть кот 😸 Он толстый, пушистый, мягкий. Мы вместе смотрим сериалы.

Гость
#17
Катерина

Так как у вас не было опыта, то все происходящее вас напрягает, пугает и вызывает непонимание.
1. Поговорите с ним, что сразу долго и много - вам больно.
2. Вам нужен перерыв между подходами, то есть Н времени занимаетесь(любое время до которого вам не больно) потом вечером/утром.
3. Он вас должен возбудить, вызвать реакцию, что вы хотите секса. Взять вас и иметь - так не должно быть.
Прелюдия - это когда вас ласкают (без самого проникновения) руками и тп, что вам прям хочется проникновения. Смазку еще взять, если своей не хватает.
Тогда и больно не будет, и желание.
С его стороны должно быть уважение к вашим желаниям, так как у вас это первый мужчина, а вы не бревно, чтобы терпеть.
Это должно приносить удовольствие.
Так что пусть учится и раскрывает ваше либидо и сексуальное желание и тп.

Спасибо за ответ)
Он пытается, старается чтобы мне было хорошо

Гость
#18
Гость

Ты должна тоже хотеть и получать удовольствие. Иначе это насилие

Почему насилие? Он же не бьёт меня, я не сопротивляеюсь

Гость
#19
Гость

Автор, учитесь сосать!
Разгрузите вагину.

Нет

Гость
#20
Рик

Не молчи, говори если слишком быстро или когда больно, пусть бережнее относится и тогда все норм будет. Если натирает есть смазка в аптеке.

Проблемы женщин в основном называется "молчат и терпят". Когда больно, когда нет оргазма, а потом как взорвется через пол года/год/2 года.

Самое простое пусть себя сдерживает, помедленнее движения (тогда контроля больше, аккуратнее), еще болеть может от полного отсутствия спорта в жизни.

Спасибо)
Я ему говорю об этом. Он вроде как и прислушиваться пытается, но от этого мало что меняется.
Так было с самого первого раза

Гость
#21
Дашуля

Это как раз нормально , что ему нужен секс. Просто поговори с ним, что тебе мало прелюдий, озвучь свои желания. Может тебе понежнее хочется секса, может какие то позы определённые. Только надо для этого разговаривать

Наверное, как мне кажется, нормально - это когда секса хотят обои

#22
Гость

Наверное, как мне кажется, нормально - это когда секса хотят обои

Тогда ищи проблему в себе значит ) невозможно никогда не хотеть и всегда испытывать боль

Гость
#23
Гость

Наверное, как мне кажется, нормально - это когда секса хотят обои

А когда линолеум подключается-это вообще улет.

Гость
#24

А у меня все так, да наоборот(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема