Гость
Статьи
Минет делали все …

Минет делали все партнёрши, а о куни ни слова

Мужчины любят хвастать тем, что минет им делали все партнёрши, но сами они делают куни? Дамы, Вам все Ваши партнёры делали куни?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Я люблю делать куни. Один раз девушка буквально обкончала мне рот.

Гость
#4

Я считаю, что, когда в паре есть искренние чувства партнёров друг к другу, то они всегда будут хотеть доставить друг другу удрвольствие. И никто из них не будет отказываться от того, чтобы доставить оральные ласки любимому человеку и уж тем более испытывать отвращение или воспринимать это как одолжение. Ищите проблему не в сeксe, а в потребительском отношении к партнёру или отсутствии любви.

Гость
#5

Мне не нравится куни, это не гигиенично, человек все свои стафилококки изо рта Вам туда занесет, по удовольствию тоже сомнительно, меньет тоже, но в меньшей степени, любимому человеку нравится чисто эстетически делать это и потому что ему хочется сделать приятное.
Однажды до отношений моих нынешних старый друг , который однажды загорелся идеей мне делать куни, в итоге уломал, по сути все, никаких меньетов я ему не делала и этого никогда не будет.

Вообще хня все эти ваши куни и миннеты, когда любишь человека не встает таких вопросов типа "не буду делать принципиально" или "вот я тебе сделал,а ты мне нет", а с нелюбимыми и не любящими я не якшаюсь(ну кроме того куни)

Гость
#6
Гость

Я считаю, что, когда в паре есть искренние чувства партнёров друг к другу, то они всегда будут хотеть доставить друг другу удрвольствие. И никто из них не будет отказываться от того, чтобы доставить оральные ласки любимому человеку и уж тем более испытывать отвращение или воспринимать это как одолжение. Ищите проблему не в сeксe, а в потребительском отношении к партнёру или отсутствии любви.

Полностью с вами согласна.Мы с моим парнем разговаривали на эту тему При чем до меня он никому не делал куни.И я спросила напрямик,или ему нравиться это делать, на что он мне ответил что получает огромное удовольствие тем что доставляет мне наслаждение.Я например брезговала делать миньет.Но вот именно с ним я поняла что мне нравиться не сам процесс,а именно еффект от него.От осознания того что ты даришь такой накал страсти своему любимому человеку .

Гость
#7
Гость

Пиздализов накол

Сосалок на кол

Гость
#8
Гость

Мне не нравится куни, это не гигиенично, человек все свои стафилококки изо рта Вам туда занесет, по удовольствию тоже сомнительно, меньет тоже, но в меньшей степени, любимому человеку нравится чисто эстетически делать это и потому что ему хочется сделать приятное.
Однажды до отношений моих нынешних старый друг , который однажды загорелся идеей мне делать куни, в итоге уломал, по сути все, никаких меньетов я ему не делала и этого никогда не будет.

Вообще хня все эти ваши куни и миннеты, когда любишь человека не встает таких вопросов типа "не буду делать принципиально" или "вот я тебе сделал,а ты мне нет", а с нелюбимыми и не любящими я не якшаюсь(ну кроме того куни)

Зачем Вам нужно было куни от нелюбимого и не любящего?

Гость
#9
Гость

Я считаю, что, когда в паре есть искренние чувства партнёров друг к другу, то они всегда будут хотеть доставить друг другу удрвольствие. И никто из них не будет отказываться от того, чтобы доставить оральные ласки любимому человеку и уж тем более испытывать отвращение или воспринимать это как одолжение. Ищите проблему не в сeксe, а в потребительском отношении к партнёру или отсутствии любви.

Отсос хepа, сношение с ротовой полостью, секс с женской головой, называют - оральными ласками, искренние чувства и любовь - связывают с отсосом хepа, неужели у всех сосущих женщин настолько тупые мозги?

Гость
#10

Да. Не встречала мужчин, которые не стремятся делать куни…

Гость
#11

Содом.

Гость
#12

Я не против куни, но девушки не делали минет....Что не так?

Гость
#13
Гость

Я не против куни, но девушки не делали минет....Что не так?

Т. Е. Вы им делали куни, а они вам минет - нет? Вы славный

Лиза
#14

Мне все делают, иначе зачем такой любовник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: