Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Доброго времени суток. Не буду вдаваться в подробности о том, как занесло меня сюда, но я парень. За время пребывания тут какой только дичи не начитался, а теперь для закрепления мнения о здешнем контингенте хотелось бы задать парочку вопросов самому.
Неужели некоторым оральные ласки столь отвратительны? Даже если считать их извращением, то что плохого в том, что приносит удовольствие любимому человеку и себе?
Не считаю минет за унижение любимой. Не говоря уже о различных с вагинальным сексом ощущениях, очень сильно доставляет факт того, что дорогая сердцу дама искренне хочет сделать мне приятно. Да и сама она говорит, что это довольно-таки простой способ довести до оргазма и саму заводит.
То же касается и куни. Очень сильно возбуждают сладострастные гримасы и вздохи любимой женщины в ответ на мои ласки. Куни позволяет доставить быстрый и гарантированный оргазм. Также это немного завлекает - этот процесс подбора движений, способных довести девушку до блаженства.
Ваше мнение?

48 ответов
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Ой, парень, это ты зря. Старые вумановские ханжи не еппанные с 45года уже стучат пальцами по клавиатуре, чтобы сказать тебе какой ты опущенный и вме, кто любят ос тоже.😂😂😂

зеркала
#2

Сейчас автора фригидки заклюют)

Гость
#3

Сладостные гримасы... представил это

Гость
#4

Все писки воняют после 19 лет, мойся-не мойся. В юности ещё можно, а потом противно. буэээ

Аркаша Борщ
#5

Ты только пацанам во дворе не говори что пис.ьки лижешь, петушок.

Гость
#6

Автор,у каждого своё мнение,продолжайте заниматься,если Вам это нравится.Я вот наоборот в шоке была когда 10 лет назад попала на этот форум и увидела,что многие занимаются ос. Лично я всегда была против этого что и не из за моральной стороны даже,а потому что считаю это нигигиеничным и лизать сосать,потом целоваться фее. Мои подруги любительницы этих дел, часто имеют проблемы по женски,какие то микробы там и еще удивляются откуда всё это,естественно со рта их мужиков.Мне тоже хотели куни сделать но я отказывалась всегда,не хочу чтобы занесли микробы.

Гость
#7

Херососки - это дегенерация современности, тупые бабы с промытыми мозгами, ставшие жертвой пропаганды, сосущих баб брезгую так-же, как собачье гoвно

#8
Аркаша Борщ

Ты только пацанам во дворе не говори что пис.ьки лижешь, петушок.

Благо, жизнь не настолько потрепала, чтобы мне доводилось общаться с такими.

#9
Гость

Все писки воняют после 19 лет, мойся-не мойся. В юности ещё можно, а потом противно. буэээ

Каждый воспринимает запахи по-своему. Если же от девушки действительно "попахивает", то одно из двух: либо с личной гигиеной беда, либо нужно обратиться к врачу.

#10
Гость

Автор,у каждого своё мнение,продолжайте заниматься,если Вам это нравится.Я вот наоборот в шоке была когда 10 лет назад попала на этот форум и увидела,что многие занимаются ос. Лично я всегда была против этого что и не из за моральной стороны даже,а потому что считаю это нигигиеничным и лизать сосать,потом целоваться фее. Мои подруги любительницы этих дел, часто имеют проблемы по женски,какие то микробы там и еще удивляются откуда всё это,естественно со рта их мужиков.Мне тоже хотели куни сделать но я отказывалась всегда,не хочу чтобы занесли микробы.

Вы правы, это дело лично каждого чем заниматься и с кем. Возражу лишь в том аспекте, что слишком широк спектр инфекций и способов заражения ими, чтобы пугаться именно этого. И никто не мешает следить за своим здоровьем, дабы не навредить другому человеку. Личную гигиену также никто не отменял =)

#11
Гость

Херососки - это дегенерация современности, тупые бабы с промытыми мозгами, ставшие жертвой пропаганды, сосущих баб брезгую так-же, как собачье гoвно

Думаете, пропаганда ненависти к сексу и противоположному полу всё же лучше?

Малина
#12

Мнения разделяются на тех, кто любит и приемлит со сать ))) и нет. Я нет, и не пробовала! )) Не родился видимо такой мужчина, который будет достоен, чтобы ему сосала.

Гость
#13

Рот задуман для еды там зубы, так что не извращайса, и насчёт запаха, походи целый день в трусах потом снеми и нюхни , да писта пахнет свеживыпеченными пирожками...ага), депилоитам необяснишь, ну лично я женщина и не важно 18 или 40 лет, месячные выделения это зашквр лизать там и мерсость, а мужики спермиков выделяют головастиков живых и это высасывать , которые для зачатия природой приднпзначены изврат ужжас, если есть такие люди. Которые этим занимаются. Рот гавенный одним словом

Гость
#14
Greevl

Думаете, пропаганда ненависти к сексу и противоположному полу всё же лучше?

Пропагандируют изврат , сексом это не назовешь.

Гость
#15
Ангел А

Ой, парень, это ты зря. Старые вумановские ханжи не еппанные с 45года уже стучат пальцами по клавиатуре, чтобы сказать тебе какой ты опущенный и вме, кто любят ос тоже.😂😂😂

Ряженным бабам слово не давали.

Ангел А
#16
Гость

Ряженным бабам слово не давали.

Старым неепанным фригидкам, у которых заросло 15 лет назад тоже.

Гость
#17
Гость

Рот задуман для еды там зубы, так что не извращайса, и насчёт запаха, походи целый день в трусах потом снеми и нюхни , да писта пахнет свеживыпеченными пирожками...ага), депилоитам необяснишь, ну лично я женщина и не важно 18 или 40 лет, месячные выделения это зашквр лизать там и мерсость, а мужики спермиков выделяют головастиков живых и это высасывать , которые для зачатия природой приднпзначены изврат ужжас, если есть такие люди. Которые этим занимаются. Рот гавенный одним словом

Вот жгут женщины тут.)) Вы яйца куриные едите? Так они тоже для зачатия предназначены. А цветы нюхаете? Так еще в 6м классе учат про пестики и тычинки, которые тоже для зачатия. )) Логика - убиться.))

#18
Гость

Рот задуман для еды там зубы, так что не извращайса, и насчёт запаха, походи целый день в трусах потом снеми и нюхни , да писта пахнет свеживыпеченными пирожками...ага), депилоитам необяснишь, ну лично я женщина и не важно 18 или 40 лет, месячные выделения это зашквр лизать там и мерсость, а мужики спермиков выделяют головастиков живых и это высасывать , которые для зачатия природой приднпзначены изврат ужжас, если есть такие люди. Которые этим занимаются. Рот гавенный одним словом

Как я уже ранее говорил, личную гигиену никто не отменял. Если для вас секс - это только трение члена о стенки влагалища, то это ваш выбор, я не осуждаю, но даже для этого советую вам принимать душ хотя бы до начала процесса.

#19
Гость

Рот задуман для еды там зубы, так что не извращайса, и насчёт запаха, походи целый день в трусах потом снеми и нюхни , да писта пахнет свеживыпеченными пирожками...ага), депилоитам необяснишь, ну лично я женщина и не важно 18 или 40 лет, месячные выделения это зашквр лизать там и мерсость, а мужики спермиков выделяют головастиков живых и это высасывать , которые для зачатия природой приднпзначены изврат ужжас, если есть такие люди. Которые этим занимаются. Рот гавенный одним словом

Если уж предназначение рта - исключительно приём пищи, то значит ли это, что вы ни разу в жизни не целовались?

Гость
#20
Ангел А

Старым неепанным фригидкам, у которых заросло 15 лет назад тоже.

Ряженная баба исчезни с женского форумв

#21
Гость

Пропагандируют изврат , сексом это не назовешь.

У каждого свои границы изврата. Что тогда в вашем понимании секс?

Гость
#22
Greevl

Как я уже ранее говорил, личную гигиену никто не отменял. Если для вас секс - это только трение члена о стенки влагалища, то это ваш выбор, я не осуждаю, но даже для этого советую вам принимать душ хотя бы до начала процесса.

А при чем тут личная гигиена?! Микрофлора писькиных мест никакой гигиеной не смоешь. Да и вообще видя что от туда вытекает в жизни бы не опустила мужика настолько чтобы заставить его это вылизывать.

Гость
#23
Greevl

Если уж предназначение рта - исключительно приём пищи, то значит ли это, что вы ни разу в жизни не целовались?

Поцелуи это губы в губы . Не извращай под та, если целоваться то все в рот можно и джеппу присунуть и буй?! Так по вашему? Смысл этой темы вообще, ну лижите вы женские шмоньки ну лижите .вопрос зачем это пропогандировать?

Гость
#24
Гость

Вот жгут женщины тут.)) Вы яйца куриные едите? Так они тоже для зачатия предназначены. А цветы нюхаете? Так еще в 6м классе учат про пестики и тычинки, которые тоже для зачатия. )) Логика - убиться.))

А при чем тут цветы и яйца куриные, да един, а по вашему хееррр ваш тоже надо на вилку насаживать ?

Гость
#25

Короче я не хочу ни Каму доказывать а тем более спорить, меня убеждать не надо, головастиков с зуя которые двигаются и живучи жрите сами и выссасывайте , если для вам это в кайф , изучайте йогу.

#26
Гость

Поцелуи это губы в губы . Не извращай под та, если целоваться то все в рот можно и джеппу присунуть и буй?! Так по вашему? Смысл этой темы вообще, ну лижите вы женские шмоньки ну лижите .вопрос зачем это пропогандировать?

Я ничего не пропагандирую. Разве не нормально для форумов делиться мнением? У вас, например, своё и я его уважаю, но было бы лучше, быть оно в чуть менее грубой форме =)

Гость
#27

Смысл в том что вам дырка нужна и кайф. Влажная дырка.
Есть женщины а есть дырки, вот это ваш вариант. Так же и с мужчинами, есть женские прокладки импотенты, которые лизуны.

#28
Гость

Поцелуи это губы в губы . Не извращай под та, если целоваться то все в рот можно и джеппу присунуть и буй?! Так по вашему? Смысл этой темы вообще, ну лижите вы женские шмоньки ну лижите .вопрос зачем это пропогандировать?

Губы - это также орган ротовой полости, которая в свою очередь входит в пищеварительную систему. Не смущает ли вас, что поцелуи - это тоже своего рода извращение, не задуманное природой?

Ангел А
#29
Greevl

Губы - это также орган ротовой полости, которая в свою очередь входит в пищеварительную систему. Не смущает ли вас, что поцелуи - это тоже своего рода извращение, не задуманное природой?

Вы хоть понимаете, что ваши оппоненты- старые престарые нейопанные годами тетки 54 размера?)))) У них секс последний раз был до распада союза.

#30
Гость

Смысл в том что вам дырка нужна и кайф. Влажная дырка.
Есть женщины а есть дырки, вот это ваш вариант. Так же и с мужчинами, есть женские прокладки импотенты, которые лизуны.

Знаете, ваш рот (в контексте письма - руки) воспроизводит куда более "грязные" вещи, нежели основная тема этого обсуждения.

#31
Ангел А

Вы хоть понимаете, что ваши оппоненты- старые престарые нейопанные годами тетки 54 размера?)))) У них секс последний раз был до распада союза.

Уж не знаю, кем эти люди в действительности являются, но какой бардак у них в головах я осознаю. Тем не менее, за их поведением интересно наблюдать, своего рода развлечение =)

Ангел А
#32
Greevl

Уж не знаю, кем эти люди в действительности являются, но какой бардак у них в головах я осознаю. Тем не менее, за их поведением интересно наблюдать, своего рода развлечение =)

А, ну это да. Как за зверушками. Только напиши АС или ОС- все, летят. По 5 огромных простыней накатают;))) видимо больная тема- хочется, а не дают!

Гость
#33
Ангел А

Вы хоть понимаете, что ваши оппоненты- старые престарые нейопанные годами тетки 54 размера?)))) У них секс последний раз был до распада союза.

Вот мужик мужику отвечает, и я не тетка а девушка, а вот ты шифруишься ряженная баба. Отвечает мужику -автору. Вот и пообщайтесь а я почитаю.

Ангел А
#34
Гость

Вот мужик мужику отвечает, и я не тетка а девушка, а вот ты шифруишься ряженная баба. Отвечает мужику -автору. Вот и пообщайтесь а я почитаю.

Ахахаха, ок ок, я -мужик, повеселила. Ты девушкой при Сталине была, бабка. Ты что, в маразм впала?) Всем понятно сколько лет тем, у кого такие рассуждения.

Гость
#35
Гость

Короче я не хочу ни Каму доказывать а тем более спорить, меня убеждать не надо, головастиков с зуя которые двигаются и живучи жрите сами и выссасывайте , если для вам это в кайф , изучайте йогу.

Цирк. А знаете как в Европе ОС прижился? Интересная история. Во время войны был дефицит богатой витаминами и белком еды. А в порты заходили корабли с теми же американцами или еще откуда-то из более-менее благополучных районов. А потом кто-то заметил, что женщины с пониженной планкой социальной ответственности и выглядят лучше, и чувствуют себя лучше. Минет делают приходящим в порты морякам. И вот минет вдруг стал для морячков бесплатен, и женщины хоть немного компенсировали нехватку белков и витаминов. А вы говорите головастики....
Не знаю байка это или реальность, но звучит правдоподобно и некоторые моряки вспоминают, что за секс приходилось платить, а вот минет предлагали бесплатно.)

Аркаша Борщ
#36
Гость

Цирк. А знаете как в Европе ОС прижился? Интересная история. Во время войны был дефицит богатой витаминами и белком еды. А в порты заходили корабли с теми же американцами или еще откуда-то из более-менее благополучных районов. А потом кто-то заметил, что женщины с пониженной планкой социальной ответственности и выглядят лучше, и чувствуют себя лучше. Минет делают приходящим в порты морякам. И вот минет вдруг стал для морячков бесплатен, и женщины хоть немного компенсировали нехватку белков и витаминов. А вы говорите головастики....
Не знаю байка это или реальность, но звучит правдоподобно и некоторые моряки вспоминают, что за секс приходилось платить, а вот минет предлагали бесплатно.)

Странные какие то гастрономические пристрастия у этих европейцев.

Ангел А
#37
Гость

Цирк. А знаете как в Европе ОС прижился? Интересная история. Во время войны был дефицит богатой витаминами и белком еды. А в порты заходили корабли с теми же американцами или еще откуда-то из более-менее благополучных районов. А потом кто-то заметил, что женщины с пониженной планкой социальной ответственности и выглядят лучше, и чувствуют себя лучше. Минет делают приходящим в порты морякам. И вот минет вдруг стал для морячков бесплатен, и женщины хоть немного компенсировали нехватку белков и витаминов. А вы говорите головастики....
Не знаю байка это или реальность, но звучит правдоподобно и некоторые моряки вспоминают, что за секс приходилось платить, а вот минет предлагали бесплатно.)

Я вообще не понимаю, что бабы так боятся этой спермы?! Але, вы из этой спермы и получились!!!

Гость
#38
Ангел А

Я вообще не понимаю, что бабы так боятся этой спермы?! Але, вы из этой спермы и получились!!!

Вот ты и доказал что ты ряженная. Везде твои темы как ты Ссосать любишь. . смысл с тобой общаться существо больное-голубое.

Ангел А
#39
Гость

Вот ты и доказал что ты ряженная. Везде твои темы как ты Ссосать любишь. . смысл с тобой общаться существо больное-голубое.

Господи, бабка, ты отствнешь от меня когда-нибудь? Думаешь, что я мужик- ради Бога, думаешь, что я голубой мужик-ок, думаешь, что я единорог- тоже окей. Просто отвали от меня. Серьезно.

Гость
#40
Ангел А

Господи, бабка, ты отствнешь от меня когда-нибудь? Думаешь, что я мужик- ради Бога, думаешь, что я голубой мужик-ок, думаешь, что я единорог- тоже окей. Просто отвали от меня. Серьезно.

Педри лло ряженое Брысь с женского форума

Ангел А
#41
Гость

Педри лло ряженое Брысь с женского форума

Слушай, а может ты уже уйдешь с вуман.ру на бабка.ру, где вы будете обсуждать развратную молодежь, россаду, дачу, геморрой, гипертонию. И весь форум вздохнет с облегчением. Иди лучше пенсию получать, ты свое отжила, твое мнение замшелое никому не интересно.

Гость
#42
Ангел А

Слушай, а может ты уже уйдешь с вуман.ру на бабка.ру, где вы будете обсуждать развратную молодежь, россаду, дачу, геморрой, гипертонию. И весь форум вздохнет с облегчением. Иди лучше пенсию получать, ты свое отжила, твое мнение замшелое никому не интересно.

Иду буй ссоси педдрилло ряженое

Гость
#43
зеркала

Сейчас автора фригидки заклюют)

Вот ещё одна ряженная
Была тема, и вот это ряженная отвечает:,,Где встретимся,,,

Родить ребенка с донором спермы
Добрый день! Нужен свежий взгляд на ситуацию со стороны.
С мужем развелась. Сейчас мне 36 лет, и времени на создание новой семьи практически нет. Хочу родить ребенка. Зарабатываю средне (работаю в сфере образования), живу в Москве, но сама из Сочи. Мама и вся моя семья живут там. Отдельного жилья у меня нет.После рождения ребенка планирую жить там. Ищу донора (мужчину) для зачатия естественным способом или ЭКО, финансовой помощью ребенку и совместным воспитанием (по желанию). Насколько реалистично найти такого мужчину?

brideinveil
[401475746] - 14.10.2019, 12:41

Ответить автору
Ваш ответ автору
40 ответов
Последний — 27.05.2020, 16:47

1. Гость
1883260756] - 14.10.2019, 12:48
Где встретимся?)))

Достаточно номер вбить и всех голубков пишущих от имени женщин вычеслить.

Гость
#44

Фригидным тетям секс не нужен. Им надо ухаживания, цветочки, звонки... с таким кашу не сваришь. Люблю мужу минет делать, от куни тащимся и я, и он.

Гость
#45
Гость

Фригидным тетям секс не нужен. Им надо ухаживания, цветочки, звонки... с таким кашу не сваришь. Люблю мужу минет делать, от куни тащимся и я, и он.

Одно твоё ,,фригидные тетям секс не нужен,, выдает что пишет очередной педдрилло от женского имени.

Гость
#47
Ангел А

Ой, парень, это ты зря. Старые вумановские ханжи не еппанные с 45года уже стучат пальцами по клавиатуре, чтобы сказать тебе какой ты опущенный и вме, кто любят ос тоже.😂😂😂

Что же ты делаешь женском сайте? Судя по твоему комментарии создаётся впечатление что ты: нарцисс с завышенным самомнением, мужчина, 35/40+, без жены/возлюбленной, с не очень приятной внешностью, закомплексованный, и с ужасными навыками в постели. А обижен ты на всех женщин так как никто не хочет продолжать с тобой "общение". С таким характером и воспитанием это не удивительно. 😅

Гость
#48

Содомность

Предыдущая тема