Гость
Статьи
Кто придумал миф, что …

Кто придумал миф, что женщинам секс не нужен?

Я вас категорически приветствую, дамы. Вопрос, не нов, но все же, кто придумал миф , что якобы женщинам или девушкам секс не нужен , а нужна лишь забота и внимание. Ведь это глупости банальные. От многих знакомых подруг ( в компании ), слышу, что секс нужен наравне с мужиками. Женщины так же хотят тра..хася, делать минет, чтобы их ласкали, делали куни, массажы , разные позы. Секс как жесткий, так и нежный, причем это просто для удовольствия, получения клиторального и вагинального оргазма. Тогда вопрос, кто придумал миф, что женщинам секс не нужен? Или это просто такая штука, чтобы манипулировать мужчинами? Но ведь мужчины так себя не ведут, как женщины. #Секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Бабы, которые хотят подороже продать свою «кормилицу»

Параллакс
#2

Хз я только здесь с этим столкнулся 🤣

ℒУТО
#3
Кореш форумчанок

Бабы, которые хотят подороже продать свою «кормилицу»

Хааааххаааахх))))) Мой ор слышен даже в подземном царстве Аида))))

Валерия
#4

Мужчинами, которые не умеют доставить женщине удовольствие. Проще сказать, что ей это не надо, чем немного поднапрячься и довести до полноценной концовки.

Влад
#5

это просто такая штука, чтобы манипулировать мужчинами?

Всё верно. Русская баба такой манипуляцией заставляет русского аленя полностью её содержать вместо того, чтобы самой поднять свой зад и пойти на работу

#6

фригидные брёвна и придумали.

Гость
#7
Валерия

Мужчинами, которые не умеют доставить женщине удовольствие. Проще сказать, что ей это не надо, чем немного поднапрячься и довести до полноценной концовки.

Ага, лежат такие, - ручки из жо*ки, в глазах слезинка - клитор? а где это? а че делать?

ФИО
#8

Фригидные женщины, концентрация коих на вумане зашкаливает.

Гость
#9
ФИО

Фригидные женщины, концентрация коих на вумане зашкаливает.

Просто им никто не предлагает ни денег, ни содержания, а жадных нищуков они не хотят. Сомневаюсь, что если б тебя лишить довольствия, то ты бы радостно поскакала заниматься сексом с нищуком.

ФИО
#10
Гость

Просто им никто не предлагает ни денег, ни содержания, а жадных нищуков они не хотят. Сомневаюсь, что если б тебя лишить довольствия, то ты бы радостно поскакала заниматься сексом с нищуком.

Я не сплю с нищуками, но при этом я не вру, что мне в кайф - мне правда в кайф, не имитирую, а правда кончаю.

Гость
#11

миф придумали девочьки, как у меня подруга( которая имеит отноршения с 4мя парнями)
- спит с двумя
- и с двумя просто отношения(поцелуи,обещания дам, тфнет ресурсы)
----Вот такие и придумали. бо типов много с ней
и это знаеть только она. а каждому говорит ты у меня один

Гость
#12

Это не миф. Секс женщинам действительно не нужен. Если он есть, то ладно, если нет, то еще лучше. Что бы там ваши знакомые ни говорили, но все женщины хотят именно ЛЮБВИ , а не чтобы в них письками потыкали.

][ o /\ o Д e Ц
#13

Ну женщинам ведь он не нужен🐔

Гость
#14
Гость

Это не миф. Секс женщинам действительно не нужен. Если он есть, то ладно, если нет, то еще лучше. Что бы там ваши знакомые ни говорили, но все женщины хотят именно ЛЮБВИ , а не чтобы в них письками потыкали.

Да - можешь писать что угодно. Секс женщинам не нужен!

Гость
#15
Гость

Да - можешь писать что угодно. Секс женщинам не нужен!

Секс нормальным женщинам совсем не нужен. Секс нужен только мужчинам, a секс женщинам нужен только для зачатия

Гость
#16
Гость

Это не миф. Секс женщинам действительно не нужен. Если он есть, то ладно, если нет, то еще лучше. Что бы там ваши знакомые ни говорили, но все женщины хотят именно ЛЮБВИ , а не чтобы в них письками потыкали.

Bсе женщины хотят именно любви, а не секса, секс для нормальной женщины - на последнем месте, но в женском сознании секс и любовь как правило связаны воедино.

Глеб
#17

Этот миф придумали бабы и "мужчинки", которые никому не нужны. Гоните таких от себя подальше!

Гость
#18

Верно тут было сказано, придумал ленивый идиот, который не умеет доставить удовольствие. Ему и всем сочувствующим отвечу : если твоей женщине не нужен секс с тобой, значит ей он нужен с кем то другим, возможно пока ты это выдумал, она уже отлично пот...сь с другим, кто так не думает. Вот ещё тут пишут что только любовь нужна - *** полная! Есть секс с любовью или нет это не важно. Секс это способ получить удовлетворение, это физиология, от неё не уйти, также как и от голода.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема