Гость
Статьи
Вы в морозы в норковой …

Вы в морозы в норковой шубе ходите?

Вот и наступили сильные морозы характерные для нашей страны, у нас в Новосибирске минус 30° сегодня, я с радостью надела сегодня свою теплую норковую шубку и не замерзла. #морозы #шуба

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в 10 лет петербуржцы достают норковые шубы и чешут в метро на работу. Настало время шуб, пересыпанные нафталином. 😀

гость
#2

Не нравятся норковые шубы, противно от них. Это мода 10-летней давности вообще

Гость
#3
Гость

Раз в 10 лет петербуржцы достают норковые шубы и чешут в метро на работу. Настало время шуб, пересыпанные нафталином. 😀

Не завидуй, лучше работать иди.

Гость
#4

Интересно, а нелюди знают, как другие нелюди забивают норок и прочих пушных зверьков, чтобы они, первые нелюди, радовались?😢

Гость
#5
гость

Не нравятся норковые шубы, противно от них. Это мода 10-летней давности вообще

Шубы - это тепло, шубы - культура нашей страны, а вам как потребителям масс-маркета мозг проели, потому что у масс-маркета денег нет, однако королевские династии от мехов не отказались. Шах и мат!

Гость
#6
Гость

Интересно, а нелюди знают, как другие нелюди забивают норок и прочих пушных зверьков, чтобы они, первые нелюди, радовались?😢

Нужно человеку от холода умереть? Почти по всей России минус 20-30, проснись!

Гость
#7
гость

Не нравятся норковые шубы, противно от них. Это мода 10-летней давности вообще

Если на машине, хоть в кофте выходи
У меня подземного гаража нет, и мне надо самой чистить машину от снега, приходится в дублёнке ходить

Гость
#8
Гость

Если на машине, хоть в кофте выходи
У меня подземного гаража нет, и мне надо самой чистить машину от снега, приходится в дублёнке ходить

И правильно делаете, моя подруга уже лежит с пиелонефритом, в пуховике ходила эти дни, но морозы же свирепствуют!

Гость
#9

Я никого ещё в шубах не видела
Может их уже не носят?

Гость
#10

Тролльчиха, у тебя никогда не было шубы. В норке холодно в -30

Гость
#11
Гость

Тролльчиха, у тебя никогда не было шубы. В норке холодно в -30

Это к тебя нормальной шубы не было, а сборка из мордочек и хвостов. У меня шубка такая, что я в ней как медвежонок.

Гость
#12

Норковая шуба🤣прям как дорого бохато. У вас наверное еще и белые каблуки имеются и платье в горошек... Хотя какое мне дело до модниц аля 50+

#13
Гость

Интересно, а нелюди знают, как другие нелюди забивают норок и прочих пушных зверьков, чтобы они, первые нелюди, радовались?😢

Знают.они еще кушают животинку и птичек.и овощи и фрукты едят.бессовестные.даже траву кушать нельзя,она живая

Гость
#14

Норка не самый тёплый мех для Новосибирской зимы. Для шапки - нормально.

Гость
#15
Гость

Интересно, а нелюди знают, как другие нелюди забивают норок и прочих пушных зверьков, чтобы они, первые нелюди, радовались?😢

Ещё на мясо коров разводят, а потом убивают, ужас( как можно есть мясо?

Гость
#16
Гость

Ещё на мясо коров разводят, а потом убивают, ужас( как можно есть мясо?

И обувь носить

Гость
#17
Гость

Шубы - это тепло, шубы - культура нашей страны, а вам как потребителям масс-маркета мозг проели, потому что у масс-маркета денег нет, однако королевские династии от мехов не отказались. Шах и мат!

А с чего королевские династии должны быть для нас авторитетом?

Гость
#18
Гость

Нужно человеку от холода умереть? Почти по всей России минус 20-30, проснись!

Есть супертеплые пуховики любого бренда и на любой кошелек. Не благодарите.

Гость
#19

Очередной шубосрач. Часть 30 1/2

Гость
#20
Гость

Не завидуй, лучше работать иди.

Зачем? Придется шубу покупать.

#21

Я на севере мерзну в шубке норковой. В морозы хожу в костюме типа горнолыжного, но ещё теплее и пуховике длинном. Шубка под настроение.

Гость
#22

Какие еще шубы? Мы что в каменном веке?

Гость
#23
Гость

И обувь носить

И лекарства принимать, их же на кроликах испытывают

КаринЭ
#24

У нас +3 градуса в России

Гость
#25
Наташа

Знают.они еще кушают животинку и птичек.и овощи и фрукты едят.бессовестные.даже траву кушать нельзя,она живая

Одно дело когда животных убивают ,чтобы их есть. Без мяса не обойтись человеку.
И другое дело,когда убивают ради того от чего человек может преспокойно обойтись.
Норок человек не ест.

Давно пуховики,дубленки , искусственные шубы заменяют убитых норок,соболей и лисиц

Гость
#26
Гость

Ещё на мясо коров разводят, а потом убивают, ужас( как можно есть мясо?

Еще одна тетя которая не видит разницы между тем как убивать ради мяса (а мясо ничего не заменит) и убийства ради того что уже давно отлично заменяет теплые пуховики ,теплые искусственные шубы и искусственные дубленки.

Гость
#27

Посмотрите фото арктических экспедиций. вы там хоть кого то в шубе видели?
Да. в современном мире тепло не равно шуба

Гость
#28
Гость

Нужно человеку от холода умереть? Почти по всей России минус 20-30, проснись!

И причем тут шубы?

Гость
#29
Гость

И правильно делаете, моя подруга уже лежит с пиелонефритом, в пуховике ходила эти дни, но морозы же свирепствуют!

пиелонефрит это инфекция, какая тут связь с шубой? Им и летом болеют если что

Гость
#30
Гость

Еще одна тетя которая не видит разницы между тем как убивать ради мяса (а мясо ничего не заменит) и убийства ради того что уже давно отлично заменяет теплые пуховики ,теплые искусственные шубы и искусственные дубленки.

Без мяса не умрёте, подумаешь

Гость
#31
Гость

И обувь носить

Обувь и сумки из натуральной кожи делают из тех животных ,которых мы ЕДИМ. Без мяса человек не проживет, испортится здоровье и отсутствие насыщения. А кожу этих животных используют заодно .

Мясо лисиц, норок , соболей люди не едят,их убивают только ради их шубы, так что ничем не оправдано убийство этих животных.

Гость
#32
Гость

Обувь и сумки из натуральной кожи делают из тех животных ,которых мы ЕДИМ. Без мяса человек не проживет, испортится здоровье и отсутствие насыщения. А кожу этих животных используют заодно .

Мясо лисиц, норок , соболей люди не едят,их убивают только ради их шубы, так что ничем не оправдано убийство этих животных.

Главное желудок набить, аминокислоты можно получать синтетические, а если нет, то придется потерпеть, не критично или мяска съедать по чуть -чуть буквально минимум

Гость
#33
Гость

Нужно человеку от холода умереть? Почти по всей России минус 20-30, проснись!

Хотя бы тогда мутон, от норок лис рысей отстаньте ссуки..

Гость
#34

Шуба, дубленка совершенно неудобные вещи. Вещи из современных материалов мне больше нравятся. Самая низкая температура, при которой гуляла, это Кировск -35

Гость
#35
Гость

Обувь и сумки из натуральной кожи делают из тех животных ,которых мы ЕДИМ. Без мяса человек не проживет, испортится здоровье и отсутствие насыщения. А кожу этих животных используют заодно .

Мясо лисиц, норок , соболей люди не едят,их убивают только ради их шубы, так что ничем не оправдано убийство этих животных.

А с точки зрения экологии? Искусственные вещи разлагаются столетиями, отравляют природу и приводят к гибели тех же норок, лисиц и соболей в гораздо большем количестве, чем их разведение на шубы.

Гость
#36
Гость

Нужно человеку от холода умереть? Почти по всей России минус 20-30, проснись!

сейчас можно без шуб пожить в морозы . Никогда в шубе не ходила куртки и пальто очень тёплые

Гость
#37
Гость

А с точки зрения экологии? Искусственные вещи разлагаются столетиями, отравляют природу и приводят к гибели тех же норок, лисиц и соболей в гораздо большем количестве, чем их разведение на шубы.

с точки зрения экологии я с вами согласна, одна шуба куда экологичнее чем один пуховик, мало того что он разлагается сотню лет, чтоб его произвести надо еще не мало природу попортить.
Но с точки зрения тепла, современный пуховик куда лучше чем шуба

Гость
#38
Гость

А с точки зрения экологии? Искусственные вещи разлагаются столетиями, отравляют природу и приводят к гибели тех же норок, лисиц и соболей в гораздо большем количестве, чем их разведение на шубы.

Экология давно отравлена, смысла переживать уже нет

Гость
#39
Гость

Посмотрите фото арктических экспедиций. вы там хоть кого то в шубе видели?
Да. в современном мире тепло не равно шуба

Кстати,да. Никто не разгуливает в антарктических экспедициях или там на станциях в шубах. Ходят в спец.костюмах

Гость
#40
Гость

с точки зрения экологии я с вами согласна, одна шуба куда экологичнее чем один пуховик, мало того что он разлагается сотню лет, чтоб его произвести надо еще не мало природу попортить.
Но с точки зрения тепла, современный пуховик куда лучше чем шуба

С точки зения экономии, шубу с десяток лет можно носить и чистить легко. Пуховик пару сезонов, после первой химчистки он уже не торт. И по цене - хороший качественный пуховик стоит прилично с пухом внутри, такой хорошо регулирует тепло. А пуховики полностью синтетические - это ещё тот квест, в помещение зайдёшь - жарко, потеешь, в руках нести приходится. Шубу просто расстегнул и нормально.

Гость
#41
Гость

Без мяса не умрёте, подумаешь

Нет,без мяса не обойтись, растительная пища не заменит ,ее недостаточно для здоровья человека

Гость
#42
Гость

С точки зения экономии, шубу с десяток лет можно носить и чистить легко. Пуховик пару сезонов, после первой химчистки он уже не торт. И по цене - хороший качественный пуховик стоит прилично с пухом внутри, такой хорошо регулирует тепло. А пуховики полностью синтетические - это ещё тот квест, в помещение зайдёшь - жарко, потеешь, в руках нести приходится. Шубу просто расстегнул и нормально.

Вообще не согласна. Ношу по 10 лет одни и те же куртки, ничего не портится

Гость
#43
Гость

Нет,без мяса не обойтись, растительная пища не заменит ,ее недостаточно для здоровья человека

У нас куча вегетарианцев прекрасно проживших всю жизнь

Гость
#44
Гость

А с точки зрения экологии? Искусственные вещи разлагаются столетиями, отравляют природу и приводят к гибели тех же норок, лисиц и соболей в гораздо большем количестве, чем их разведение на шубы.

Шубы из меха животных тоже обрабатывают химикатами ,чтобы не портилась.Такая шуба тоже долго разлагается .
С точки зрения экологии и натуральные шубы обработанные химикатами и искусственные шубы - одинаково плохо. Но их можно потом после скоро службы сдавать на переработку.

#45

Ношу конечно. Даже и в минус 10 ношу)

#46
Жила_была_девочка

Ношу конечно. Даже и в минус 10 ношу)

Вот и я про то же...
Зачем ждать -30, что бы носить шубу?
И второе, последнее время, тут столько истерики вокруг шуб!
Не иначе, как местный контингент, устал от спальных мешков.

#47
Гость

Интересно, а нелюди знают, как другие нелюди забивают норок и прочих пушных зверьков, чтобы они, первые нелюди, радовались?😢

Интересно, а ты знаешь, что на твои пуховики, сдирают пух с живых птиц.
А что дальше с ними бывает, знаешь?
У тебя интеллект, ниже чем у примата)))

Гость
#48

Я не влазию в шубу которою носила с 25 лет почти ,прошло 10 лет и 15 кг у меня новых

Гость
#49
Гость

Тролльчиха, у тебя никогда не было шубы. В норке холодно в -30

Нет, не холодно, нормально. В норке теплее всего, если сравнивать с пуховиком или пальто.

Гость
#50

У меня несколько норковых шуб, черная коротенькая, до колен 3 черная, коричневая и кремовая (моя любовь), 3 шубы в пол. Так я еще продала несколько.

Следующая тема
Предыдущая тема