Гость
Статьи
норковая шуба, ремонт …

норковая шуба, ремонт в гостинной или отпуск в индонезии, что выбрать???

Вот такая ситуация, я сейчас не работаю, замужем, живем вдвоем, муж получает 120тыс в месяц, сейчас скоро зима и так хочется норковую шубку.....но так же хочется ремонт в гостиной и отпуск охото в феврале, на все явно не хватит, что лучше сделать в первую очередь? Но скорее всего муж от отпуска не откажется и его не на что не променяет, а мне что лучше выбрать ремонт в гостиной или шубу??Вроде и ремонт надо, но с другой стороны мы все равно во вторую комнату не ходим все равно сидим в спальне, т.к тут и телик и комп.=) И вроде как шубу охото, но с другой стороны не известно будит ли зима в этом году, так есть что носить зимой, есть любимая дубленка в том году куплена.......вот вы бы что выбрали????

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Кат
#1

точно не шубу!

Гост
#2

фу, шубу ((( ужас

Кэтрин Корделл
#3

Я бы Индонезию, но моя ситуация - можно взять все.

Гость
#4

точно не ремонт!

Гость
#5

Похолодало и все стали думать о шубах.

Умка
#6

если отпуск то муж устал видать, а вы его и ремонтом еще хотите припахать, а шубу так вообше эгоизм, он пашет же

я б точно отпуск))) я обожаю путешествовать

Кэтрин Корделл
#7

Гость 5, а что о них думать? Они себе спокойно рядами висят в шкафу-купе.

Гость
#8

В вашей ситуации я бы выбрала отпуск.

Кэтрин Корделл
#9

Умка - а так залезет на пальму и хвостик трубой. Мужика баловать нельзя. Проверено опытом.

Гость
#10

Шубу)!

Кэтрин Корделл
#11

Умка - я тоже люблю поездить. Но только за счет супруга. Копейки не дам.

Кэтрин Корделл
#12

Гость 10 - дешево.

777
#13

Точно не ремонт, осень, со дня на день сырость будет. Мы 15 в Турцию едем, муж разрешил там пошопиться, вот по моему хороший вариант.

Мартышка и очки
#14

Индонезия.

Отпуск сделаете, шубу купите, а впечатления на всю жизнь останутся!

ЗаяZ
#15

Автор интересно, если вы не работаете, а сидите дома на кой вообще вам эта шуба сдалася, куда ходить собираетесь?

Мартышка и очки
#16

Ээээ..

Ремонт сделаете, я имела в виду :)

#17

Ремонт естественно.

Ленка
#18
777

Точно не ремонт, осень, со дня на день сырость будет. Мы 15 в Турцию едем, муж разрешил там пошопиться, вот по моему хороший вариант.

Вы что собака что ли,разрешение от мужа надо на шопинг???***!

777
#19

[quote="ЗаяZ"]Автор интересно, если вы не работаете, а сидите дома на кой вообще вам эта шуба сдалася, куда ходить собираетесь?[/quot

Удивили)

777
#20
Ленка

Вы что собака что ли,разрешение от мужа надо на шопинг???***!

А Вы не согласовываете расходы? Или не с кем?

гость
#21

Я бы отпуск выбрала.

ЗаяZ
#22
777

Автор интересно, если вы не работаете, а сидите дома на кой вообще вам эта шуба сдалася, куда ходить собираетесь?[/quot Удивили)

Чем? Дубленка то у автора уже есть, причем любимая, в прошлом году купленая. Значит голая зимой не останется.

Гость
#23

Шубу, конечно! Зиму ооочень холодной обещают. А ремонт надо летом делать, чтобы обои и все остальное сохло быстро.

Ленка
#24
777

А Вы не согласовываете расходы? Или не с кем?

Ваш текст Трачу то,что считаю нужным! Деньги лежат в одном месте и доступны всем без исключения домочадцам.Правда я не покупаю 20 по счету шубу и 777 кольцо:)))

Гость
#25
777

А Вы не согласовываете расходы? Или не с кем?

А вы нищебродка, что ли, что сами себе не можете ничего купить без мужниного одобрения?

777
#26
ЗаяZ

Чем? Дубленка то у автора уже есть, причем любимая, в прошлом году купленая. Значит голая зимой не останется.

Тем что красивую вещь только для работы покупают, а гулять можно и в старой дубленке)))

777
#27
Ленка

Ваш текст Трачу то,что считаю нужным! Деньги лежат в одном месте и доступны всем без исключения домочадцам.Правда я не покупаю 20 по счету шубу и 777 кольцо:)))

Сколько же там должно лежать, чтобы без согласования любой член семьи мог свободно взять оттуда 150 на шубу или на отдых)))))))

Гость
#28
Гость

А вы нищебродка, что ли, что сами себе не можете ничего купить без мужниного одобрения?

ой какая дура, естессно все крупные затраты согласуются в семье

777
#29
Гость

А вы нищебродка, что ли, что сами себе не можете ничего купить без мужниного одобрения?

Нет не нищебродка и не любительница оскорблять незнакомых людей, а человек который уважает своего мужа и всегда договаривается с ним.

Кэтрин Корделл
#30

28- действительно - бред. А что, шуба - это крупная затрата? Теперь буду знать.

Ленка
#31
777

Сколько же там должно лежать, чтобы без согласования любой член семьи мог свободно взять оттуда 150 на шубу или на отдых)))))))

Ваш текст ПРИЧЕМ ТУТ АВТОР??? Или у Вас с автором одинаковые проблемы?

мы?

777
#32

Если вы впервые об этом слышите, то 100% мужа у вас нет.

Гость
#33

А что, самой накопить и купить не судьба, не? Я все свои потребности сама обеспечиваю. У мужа просить или спрашивать разрешения у меня бы язык не повернулся, я же не попрошайка.

ЗаяZ
#34
777

ЗаяZ

Чем? Дубленка то у автора уже есть, причем любимая, в прошлом году купленая. Значит голая зимой не останется.

Тем что красивую вещь только для работы покупают, а гулять можно и в старой дубленке)))

Во-первых, автор на работу не ходит, во-вторых дубленка, купленная год назад еще далеко не старая, в третьих а у мужа хоть кто-нибудь спросил входит ли в его планы покупка шубы? Зарабатывает то как раз он один в семье. Если согласен за свои заработанные деньги купить жене шубу - слава богу.

Гость
#35
Кэтрин Корделл

28- действительно - бред. А что, шуба - это крупная затрата? Теперь буду знать.

смотря какая шуба, если из козла, то нет, и правда не затрата

Кэтрин Корделл
#36

Гость 33 - женщина работать не должна.

Albina
#37

Если есть дубленка, делайте ремонт.

777
#38
ЗаяZ

777ЗаяZ

Чем? Дубленка то у автора уже есть, причем любимая, в прошлом году купленая. Значит голая зимой не останется.

Тем что красивую вещь только для работы покупают, а гулять можно и в старой дубленке)))Во-первых, автор на работу не ходит, во-вторых дубленка, купленная год назад еще далеко не старая, в третьих а у мужа хоть кто-нибудь спросил входит ли в его планы покупка шубы? Зарабатывает то как раз он один в семье. Если согласен за свои заработанные деньги купить жене шубу - слава богу.

Если она выбирает между отдыхом, шубой и ремонтом, ясен пень, что он предложил ей выбрать.

Для Ленки: я ответила, что я выбрала бы шубу или отдых. На отдых мы уже едем, плюс мне муж РАЗРЕШИЛ пошопиться...

Гость
#39
Кэтрин Корделл

Гость 33 - женщина работать не должна.

А если ей это самой нравится?

Гость-01
#40

норковая шуба - мечта всех советских женщин. Нет, просто фетиш! Обязательно выбирайте шубу, все подружки обзавидуются)))

Кэтрин Корделл
#41

Гость 39- работала с 13 лет. В 31 прекратила. Сейчас почти 50. Не нравилось, только деньги приносило.

777
#42

Не, Кэтрин, не крупная, вот вчера за картохой ходили, прикупили вязанку шуб, как кончаться, опять пойдем.

ЗаяZ
#43

Между прочим непонятно по поводу отдыха. Как я поняла, отдых идет отдельной темой-там муж все решил. А автор выбирает между шубой и ремонтом? Ну уж если выбор стоит между тремя позициями: отдых, ремонт или шуба, то променять Индонезию на шубу (ремонт тут в принципе не котируеться, не сезон)??? Тем более уже есть злополучная дубленка.

Dымка
#44

***, как всегда здесь жены олихархов собрались и шубами меряются.

а когда кто-то на форуме задал вопрос, почему налог на землю резко увеличился, то все засунули свои языки в жёпы и никто путного о своих земельных угодьях ничего не ответил )))

Гость
#45

Когда вы будете старой бабушкой,то шубку вашу уже давно моль сожрет,ремонт в гостинной нужно будет делать снова,а вот Индонезия....Будете вспоминать всю свою жизнь.Я-за Индонезию!!!

Ленка
#46
Dымка

***, как всегда здесь жены олихархов собрались и шубами меряются.

а когда кто-то на форуме задал вопрос, почему налог на землю резко увеличился, то все засунули свои языки в жёпы и никто путного о своих земельных угодьях ничего не ответил )))

Ваш текст А Вы решили,что Вам тут с наскока объяснят почему налог на землю поднялСИ?Ага,как раз с нами и терли этот вопрос,мы только Вам сообщить забыли:))))

Dымка
#47
Ленка

а когда кто-то на форуме задал вопрос, почему налог на землю резко увеличился, то все засунули свои языки в жёпы и никто путного о своих земельных угодьях ничего не ответил )))Ваш текст А Вы решили,что Вам тут с наскока объяснят почему налог на землю поднялСИ?Ага,как раз с нами и терли этот вопрос,мы только Вам сообщить забыли:))))

да тут хоть бы одна ответил "на наши земли ничего не подняли" или "на наши поместья увеличили на столько-то..."

А так по таким темам и складывается общая картина о нищеебках вумана, которые из себя жен хуллиардеров старательно изображают

777
#48
Dымка

Ленка

а когда кто-то на форуме задал вопрос, почему налог на землю резко увеличился, то все засунули свои языки в жёпы и никто путного о своих земельных угодьях ничего не ответил )))Ваш текст А Вы решили,что Вам тут с наскока объяснят почему налог на землю поднялСИ?Ага,как раз с нами и терли этот вопрос,мы только Вам сообщить забыли:))))да тут хоть бы одна ответил "на наши земли ничего не подняли" или "на наши поместья увеличили на столько-то..."

А так по таким темам и складывается общая картина о нищеебках вумана, которые из себя жен хуллиардеров старательно изображают

С чего Вы решили, что у каждого, кто отдыхает за границей раз-два в год есть земля?

Ленка
#49
Dымка

Ленка

а когда кто-то на форуме задал вопрос, почему налог на землю резко увеличился, то все засунули свои языки в жёпы и никто путного о своих земельных угодьях ничего не ответил )))Ваш текст А Вы решили,что Вам тут с наскока объяснят почему налог на землю поднялСИ?Ага,как раз с нами и терли этот вопрос,мы только Вам сообщить забыли:))))да тут хоть бы одна ответил "на наши земли ничего не подняли" или "на наши поместья увеличили на столько-то..."

А так по таким темам и складывается общая картина о нищеебках вумана, которые из себя жен хуллиардеров старательно изображают

Ваш текст Если Вас так волнует, то лично мне из налоговой ещё ничего не приходило!

Ленка
#50

Dымка ,Вот про машины могу отписаться-да,налоги сильно увеличились!!!В том году платила 6.000,в этом году за эту-же машину пришло 9.000!