Гость
Статьи
Что наденете на …

Что наденете на корпоратив?

Столкнулась с такой проблемой, что выбор платьев в магазинах ограничивается либо пайетками, либо обтягивающие а-ля 2000-е, либо, наоборот, балахоны непонятных расцветок. Что-то ни один вариант не нравится.
У кого какие идеи - в чем пойдете на корпоратив, да и саму новогоднюю ночь отмечать? Какие наряды присмотрели?
Или сейчас вообще принято надевать не платья, а комбинировать верх и низ? Но тут становится еще сложнее - подобрать все идеально. С платьем как-то попроще - надел, добавил аксессуары и пошел.
Делитесь идеями! #корпоратив  #новыйгод2024

35 ответов
Последний — Перейти
Florida Joker
#1

кто-то в 2023 ходит на корпоративы? я думал все на удалёнке давно работают

Гость
#2

У меня классика - платье-футляр. Не хочу дополнительно тратиться на НГ

Гость
#3

Дома буду в пижаме

Гость
#4

Нет корпоратива и нет проблем. Еще над этим голову ломать...

Гость
#5

У меня платье-комбинация, сверху болеро, если будет прохладно

Гость
#6

Мне кажется сейчас уже и не ходят на корпоративы. А на новый год дома буду в летнем платье

Гость
#7

У меня как раз пайетки. А что вы против них имеете?

Гость
#8

У меня коктейльных платьев, те которые длиной по колено, штук 6 разных цветов, что-нибудь из них. Конечно только платье, никаких брюк. 3 из них сшиты портнихой кстати, в талию и корсажи, асолютно свадебно-юбилейно-вечерний вариант. Вы поздно задумались о покупке, и правда пайетки и балахоны в основном, мне реклама приходит.

#9
Florida Joker

кто-то в 2023 ходит на корпоративы? я думал все на удалёнке давно работают

Ну я тоже не офисный сотрудник, но решили провести мероприятие с коллегами, да и всякие предновогодние встречи с подругами - в общем, вариантов нарядов надо много)

#10
Гость

У меня классика - платье-футляр. Не хочу дополнительно тратиться на НГ

ну это как один из вариантов - порыться в шкафу) обязательно можно что-то выудить)

#11
Гость

У меня платье-комбинация, сверху болеро, если будет прохладно

тоже есть, но что-то уже новенького хочется

#12
Гость

У меня как раз пайетки. А что вы против них имеете?

Да ничего не имею, просто мне не нравится.

#13
Гость

У меня коктейльных платьев, те которые длиной по колено, штук 6 разных цветов, что-нибудь из них. Конечно только платье, никаких брюк. 3 из них сшиты портнихой кстати, в талию и корсажи, асолютно свадебно-юбилейно-вечерний вариант. Вы поздно задумались о покупке, и правда пайетки и балахоны в основном, мне реклама приходит.

Что поздно это да) Моя натура такая - все оставлять на последний момент, к сожалению)

Гость
#14

Открою шкаф и найду,главное нижнее бельё

Гость
#15

Вообще хз, сама голову ломаю. В стрелковый клуб идем, потом обжираловка по классике. Начальство сказало идти в чем угодно, хоть в трениках. Будет странно, если все придут обычными, а я наряжусь, или наоборот. Поэтому платье отметается, у меня только нарядные. Думаю одеться в обычную удобную одежду типа свободных джинсов и укороченного худи. Поражать красотой мне там некого, коллеги минимум на 15 лет меня старше.

Паркоход
#17

главное в корпоративе - поиск секс партнера.

#18

В комбинезоне пойду. Платья в топку

Гость
#21

Самое главное, не забудьте презервативы

Паркоход
#22
Гость

Самое главное, не забудьте презервативы

Ну все-таки это мужская обязанность.

Гость
#23
Гость

Самое главное, не забудьте презервативы

А как угодать с размером резинки?

Гость
#24
Гость

А как угодать с размером резинки?

Берите от трусов, не прогадаете)

Гость
#25

На мероприятия хожу в плотном, однотонном свитшоте и длинной юбке с пайетками в тон.

Гость
#26
Гость

На мероприятия хожу в плотном, однотонном свитшоте и длинной юбке с пайетками в тон.

Дома 31-го буду в пижаме (у меня для этих целей фланелевая в красно-зелёную клетку).
С подругами в прошлые выходные встречались, была в жакете из шелкового бархата, топе из дикого щёлка и будничных брюках.
Вообще, для меня праздничный облик - это на 70% прическа, макияж и украшения, одежда уже постольку-поскольку.

Гость
#27

Ох епать нашли событие - корпоратив! Помню на прошлой работе ходили в грузинский ресторан, честно, до последнего не хотела идти, в свое вободное время смотреть на унылые рожи коллег которых и так пять дней в неделю видишь, зачем?)

#28

Длинное зелёное платье в пол. Сверху наглухо закрытое, но с огромным разрезом :)

Гость
#29
mira68

Длинное зелёное платье в пол. Сверху наглухо закрытое, но с огромным разрезом :)

Если вырез от середины спины и ниже, трусы можно не одевать

#30
Гость

Если вырез от середины спины и ниже, трусы можно не одевать

Он по бедру :)))

Гость
#31

Я не работаю в офисе, я творческой профессии и всякие пошлые корпоративы бы даже не интересовали. Н г не отмечаю

Гость
#32

Дело не в фасонах, а в вашем уровне уверенности в себе, даже если вы просто выберете что-то простое с блёсками, то будете выглядеть на миллион. Лучше примерить новые платья и посмотреть в зеркало или сделать фотку, если гармонирует то берите.

Гость
#33
Гость

Берите от трусов, не прогадаете)

👍👍👍👍😆😆😆😆

Гость
#34

Вообще перестали шить сложные платья!Куда делись рюши?Все кокетки их раньше носили.Ткани тоже какие то стремные.Смотрю платье в магазине,а у меня с такой ткани стулья оббиты.Очень сложно сейчас выбрать.Чтоб и к телу приятно и красиво было.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема