Гость
Статьи
Где вы обычно …

Где вы обычно покупаете обувь?

Девушки всем привет! Подскажите, где вы обычно покупаете обувь себе и своим мужчинам? #обувь

Вера
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В белорусских магазинах.

Гость
#2

Кари

Паркоход
#3

На базаре самую дешевую, разницы с т.н. брендами нет по качеству.

Trigger
#4

ECCO

Гость
#5

Ты ему хочешь подарок сделать или это обычная покупка ? Если это для подарка , то он явно какой то странный если это обычная покупка , то это вообще отстой !

Домохозяйка
#6

На рынке или на распродажах в торговых центрах

Продавшица из Пятёрочки
#7

Мудчинам? А эти мужчины що инвалиды? Тогда я ещё пойму.
А если у этих мужчин есть руки и ноги и они не больны на голову то сами себе и должны покупать и обувь и носки и тж

Продавшица из Пятёрочки
#8

Не я понимаю ещё если родители старенькие то да. А мужику взрослому и здоровому нах покупать?

☘️
#9

Кари и Зенден.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Я себе башмаки покупаю в Алмате))) там много брендов.
Или на ламоде заказываю. Но я дешёвки не беру. И дорогие слишком не беру.
У меня граница 20 тысяч. Более 20 тысяч за обувь я никогда не заплачу. Как бы не нравились.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Не я понимаю ещё если родители старенькие то да. А мужику взрослому и здоровому нах покупать?

А это и есть чисто совето/российский женский менталитет, выбирать всем за него в чем он будет ходить, что он будет есть , когда вставать а когда спать ложиться и так далее по списку, а потом здесь молнии ⚡️ пускать с пеной у рта , что наши ‘’мужики’’ не ликВид а вот там …. на западе мужчины все как на подбор , точно не как наши ‘’ваньки’’ только вы своих мужчин сами делаете такими а потом и злитесь на него за это , ну не на себя же злиться?!, такую умную и красивую !

Гость
#24

Мы обычно с мужем вместе в ТЦ ходим, подбираем из ассортимента тех магазинов, что есть.

Вера
#25
Гость

Мы обычно с мужем вместе в ТЦ ходим, подбираем из ассортимента тех магазинов, что есть.

Моего вообще в ТЦ не вытащишь, а сам такоооое покупает, я устала спорить.

Гость
#26

Я в интернет-магазине Зенден нахожу то, что мне нравится, мне же с мужем ходить, и скидываю ему на выбор несколько вариантов. Потом с конкретной моделью заезжаем в магазин, чтоб размер выбрать.

Вера
#27
Гость

Я в интернет-магазине Зенден нахожу то, что мне нравится, мне же с мужем ходить, и скидываю ему на выбор несколько вариантов. Потом с конкретной моделью заезжаем в магазин, чтоб размер выбрать.

Какой хороший способ. А как по качеству Зенден?

Гость
#28
Вера

Какой хороший способ. А как по качеству Зенден?

Очень классно, мы даже в другие магазины не заглядываем, меня устраивает внешний вид, мужа - удобство и то, что выгодно получается.

Предыдущая тема