Гость
Статьи
Почему нет интереса к …

Почему нет интереса к уходу за собой?

Не люблю косметику, не часто бывает желание ухаживать за собой. А оно было в подростковом возрасте, когда я была влюблена. Часто наблюдаю, что девушки которые выглядят как с картинки имеют много одежды. Я не страшная, если бы тоже красилась и тратила на себя много возможно бы выглядела как они. Мне часто завидовали из-за внешности и фигуры. Я комплексую из-за тонких волос, наращивать не буду. Считаю что раскошные волосы дают большой процент к красоте. Возможно мне стоит влюбиться, чтобы взяться за себя? #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно
я как влюбилась сразу за себя взялась

Гость
#2

Увы, я тоже из таких, которые начинают ухаживать за внешкой только ради потенциального самца. Но все мои "любови" были безответными, поэтому теперь косметика и все эти побрякушки пофиг.

Гость
#3

Однозначно стоит влюбиться.... в себя. Бегом к психологу, у тебя самооценка с отрицательным знаком.

#4

Скорее всего у тебя есть какие то психологические проблемы. Советую обратиться к психологу.

#5

Наращивание волос каким образом относится к уходу за собой?
Достаточно принимать душ регулярно, увлажнять кожу кремом, чистить зубы, стричь ногти и мыть волосы. Все остальное уже личные предпочтения и выполнять все ритуалы вы не обязаны, если не хотите

Гость
#6

Я наоборот считаю, что те, кто не тратит время и деньги на кучу бесполезных занятий (макияж, прически, брови, ногти, ресницы и тд) уверенные в себе. Для меня странно, когда девушка постоянно при марафете.

Гость
#7

Сколько же экономии времени, когда на каждый выход из дома не требуется рисовать лицо. Хорошо, если от рождения с правильными чертами лица и не слишком блекла.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: