Гость
Статьи
Татуировка как долго …

Татуировка как долго держится?

Татуировка, как долго продержится? Через какое время придется подновлять?

Кока
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня им более 10 лет - пока не нужно . На пальце более 3 лет - пока тоже не нужно . Хотя считается что на пальцах / кистях рук обновлять надо раз в год . Все от кожи зависит , оборудования, краски и мастерства мастера

#2

Всё зависит от того как будет выцветать и как качественно сделана. У свекрови есть татуировка на всю спину (уже лет 15) коррекцию делала в прошлом году, а у меня на бедре ( делала сама) уже через год нужна была коррекция, но я не стану делать
Это ещё зависит от того комфортно ли вам с ней будет ходить

Гость
#3

Индивидуально. Я уже лет через 7 обновляла, у меня очень светлая кожа и тёмные цвета под ней быстро "светлеют"

Кока
#4
Пакетик

Всё зависит от того как будет выцветать и как качественно сделана. У свекрови есть татуировка на всю спину (уже лет 15) коррекцию делала в прошлом году, а у меня на бедре ( делала сама) уже через год нужна была коррекция, но я не стану делать
Это ещё зависит от того комфортно ли вам с ней будет ходить

Мне мастерица говорит что краска первый год может уходить. Я ей давай там мне получше делай, чтоб на века!. В общем у меня тату ещё года нет, но взялись сразу бодро.сделали спину черным цветом, вбили контур на попу и бедра. ешще от места оказывается зависит. Кожа разной толщины. У подруги старым тату больш 10 лет, линии стали немного толще. Но всё ещё яркие и черный прямо черный. Вообще это такое заразное дело!.прошлым летом со старой подругой встретились, на речку пошли. Она как халат скинула, все!. Разрисована вся!.

Кока
#5
Пакетик

Всё зависит от того как будет выцветать и как качественно сделана. У свекрови есть татуировка на всю спину (уже лет 15) коррекцию делала в прошлом году, а у меня на бедре ( делала сама) уже через год нужна была коррекция, но я не стану делать
Это ещё зависит от того комфортно ли вам с ней будет ходить

На бедрах кожа толстая, может чуть глубже нужно краску вводить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: