Гость
Статьи
Туфли в общественном …

Туфли в общественном транспорте

Добрый вечер,давно хочу начать носить туфли,но нет своей машины.Как вы относитесь к девушкам в туфлях,которые передвигаются на автобусе/метро?

☕️
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

если это сменка?
Зимой?
Зашла и переодевается?
Ну пусть...

#2

В -30 туфли, самое оно.
Пойди проспись.
Праздники закончились.

Бред сивой Кабыльи
#3

Во времена моей юности в любой сезон и любую погоду, на любые расстояния женщины и девушки ходили на шпильках. Эта обувь была как сейчас кроссовки. Тогда это было нормой. К счастью, сейчас мода и норма изменились. Недавно ехала в метро, и на переходе услышала стук каблуков. Поверьте, оборачивались все, так это нелепо и неуместно звучало. Девушка словно на машине времени из начала нулевых прилетела: мини-юбка, высокие сапоги на шпильках, красная куртка из кожзама с песцовым воротником.
Времена меняются, то, что было нормой 20 лет назад, сегодня кажется откровенным трешем.

#4
Бред сивой Кабыльи

Во времена моей юности в любой сезон и любую погоду, на любые расстояния женщины и девушки ходили на шпильках. Эта обувь была как сейчас кроссовки. Тогда это было нормой. К счастью, сейчас мода и норма изменились. Недавно ехала в метро, и на переходе услышала стук каблуков. Поверьте, оборачивались все, так это нелепо и неуместно звучало. Девушка словно на машине времени из начала нулевых прилетела: мини-юбка, высокие сапоги на шпильках, красная куртка из кожзама с песцовым воротником.
Времена меняются, то, что было нормой 20 лет назад, сегодня кажется откровенным трешем.

Действительно, бред сивой кобылы, в пьяном угаре.

#5

Никому нет дела до вашей обуви, хоть в лаптях ходите.

Гость
#6

Какая разница, как мы к этому относимся, если для вас это будет не удобно и это вы будете уродовать свои ноги? В общественном транспорте в модельных туфлях на каблуке очень тяжело. Вдобавок, вам эти туфли просто оттопчет толпа, они быстро потеряют нормальный вид.

Гость
#7

А почему все решили, что автор на каблуках собирается ходить? Туфли только на каблуках разве бывают?

#8
Гость

А почему все решили, что автор на каблуках собирается ходить? Туфли только на каблуках разве бывают?

Я этого не решала, меня смутило другое.

Гость
#9
Бред сивой Кабыльи

Во времена моей юности в любой сезон и любую погоду, на любые расстояния женщины и девушки ходили на шпильках. Эта обувь была как сейчас кроссовки. Тогда это было нормой. К счастью, сейчас мода и норма изменились. Недавно ехала в метро, и на переходе услышала стук каблуков. Поверьте, оборачивались все, так это нелепо и неуместно звучало. Девушка словно на машине времени из начала нулевых прилетела: мини-юбка, высокие сапоги на шпильках, красная куртка из кожзама с песцовым воротником.
Времена меняются, то, что было нормой 20 лет назад, сегодня кажется откровенным трешем.

Может быть оборачивались не потому что это было нелепо, а потому что это был глоток свежего воздуха среди черно-серых штанов и кофт мешком?

Гость
#10
Елизавета Викторовна

В -30 туфли, самое оно.
Пойди проспись.
Праздники закончились.

Не думаю,что с вами переходили на ты.
Если я хочу носить туфли на небольшом каблуке летом,то это не значит,что и зимой обязательно буду.Идите проспитесь.

Гость
#11

Уступаю место, понимая тяжесть.