Гость
Статьи
Обручальное кольцо : …

Обручальное кольцо : сколько должно весить

Хотела сэкономить и купила обручальное кольцо в МЮЗ за 10 тыс рублей , тонкое как я хотела, вес 1.44 г размер 16,5

Теперь переживаю, что деформируется со временем или сломается. Что скажете?

Avtor ya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери потолще , потом продашь подороже

Гость
#2

А почему обручальное кольцо покупаете вы а не муж?

Лягушк
#3
Гость

А почему обручальное кольцо покупаете вы а не муж?

чтобы при разводе не делить

Алиночка
#4

Когда уже мужчины поймут, что без денег они не нужны никому кроме своих родителей. 80% пар разводятся, и в большинстве своем женщине становится ПРОЩЕ жить одной, ей просто становится не нужен мужчина. Это до чего же стали БЕСПОЛЕЗНЫ мужики, если нам, женщинам, ПРОЩЕ и лучше жить одним.

#5

Поживем увидим

Avtor ya
#6
Гость

А почему обручальное кольцо покупаете вы а не муж?

Вы наверное еще в шоке будете из-за того, что я сделала предложение в госуслугах и у меня нет помолвочного кольца) но суть не в этом

Анна
#7

Золото само по себе очень мягкое. Поэтому добавляют камни

Глэдис
#8

Ювелир, у которого мы заказывали свои кольца, давал гарантию с полным сервисом лишь на кольца от 3 граммов. Я просто тоже хотела совсем тоненькое и совершенно неброское, неприметное, и чтобы не мешало. Но взяли в итоге потолще и посолидней.

Гость
#9
Анна

Золото само по себе очень мягкое. Поэтому добавляют камни

По этому добавляются другие металлы типа медь , это российское розовое золото, серебро, палладий , никель , алюминий, это Европейское / американский вариант, оно более дороже, а не КАМНИ 🪨!!! Пробу для этого и придумали !

Гость
#10

Моё 6 гр и ширина 7,5мм. Ношу уже 27 лет если почищу - как новое. Ничего с ним не делается.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: