Гость
Статьи
Скажите главные …

Скажите главные критерии ухоженной девушки?

Скажите пожалуйста главные критерии ухоженной девушки по вашему мнению

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы чистые и стрижка свежая. Лицо чистое с тональной основой, но без макияжа глаз. Одежда по фигуре без катышек , хорошач чистач обувь. Отсутствие неприятных запахов от тела.

Кобеллино
#2

Чистые волосы, красивые ровные зубы, маникюр, педикюр, эпиляция ног и всего что между, чистые волосы, нет запаха изо рта, приятные духи. Всё. Больше ничего не нужно.

Нелли
#3

Ухоженность-чистота, опрятность, свежесть.
Упакованность-виниры, филлеры и все что внешняя шелуха.

#4

Помимо чистоты - это белые зубы. Терпеть не люблю желтых зубов у людей. Сама тоже заморочена на всяких средствах для отбеливания зубов.

Гость
#5
Санечка

Помимо чистоты - это белые зубы. Терпеть не люблю желтых зубов у людей. Сама тоже заморочена на всяких средствах для отбеливания зубов.

Понятно. Не нужно стесняться желтого оттенка зубов, это природный оттенок. Белых как бумага зубов не бывает.

Анфиска
#6
Кобеллино

Чистые волосы, красивые ровные зубы, маникюр, педикюр, эпиляция ног и всего что между, чистые волосы, нет запаха изо рта, приятные духи. Всё. Больше ничего не нужно.

Достаточно чтобы чистая ,хотябы и зубы были.

Анфиска
#7
Гость

Понятно. Не нужно стесняться желтого оттенка зубов, это природный оттенок. Белых как бумага зубов не бывает.

Вы мудрый!

Гость
#8

"ухоженность" - это манипулятивное слово (эвфемизм).
Тут речь о другом - о "вложенности".
Вложенность (в кого сколько "вложено") в разных культурах демонстрируется разными способами - у одних это золотые фиксы, а у других это силикон или что то еще.
Понты они в африке понты как ты их не назови

Анфиска
#9
Гость

"ухоженность" - это манипулятивное слово (эвфемизм).
Тут речь о другом - о "вложенности".
Вложенность (в кого сколько "вложено") в разных культурах демонстрируется разными способами - у одних это золотые фиксы, а у других это силикон или что то еще.
Понты они в африке понты как ты их не назови

А африканские аборигены ухожены?

#10
Гость

Понятно. Не нужно стесняться желтого оттенка зубов, это природный оттенок. Белых как бумага зубов не бывает.

Я не написала про белые как бумага, и не написала про унитазные виниры. Но желтые зубы - это не красиво и это не ухоженность)
Вот многим женщинам вместо ногтей и филеров стоило бы заняться зубами, а не этим вот всем)

Гость
#11

неинтересная

это как с "Жигулями", если пишут ухоженные, значит ржавчина краской замазана и год выпуска 1976

Гость
#12
Гость

"ухоженность" - это манипулятивное слово (эвфемизм).
Тут речь о другом - о "вложенности".
Вложенность (в кого сколько "вложено") в разных культурах демонстрируется разными способами - у одних это золотые фиксы, а у других это силикон или что то еще.
Понты они в африке понты как ты их не назови

В целом понты - это обычно признак дикарских культур

Гость
#13
Анфиска

А африканские аборигены ухожены?

Да, у каждого племени свои критерии понтов (статуса)

Анфиска
#14
Санечка

Я не написала про белые как бумага, и не написала про унитазные виниры. Но желтые зубы - это не красиво и это не ухоженность)
Вот многим женщинам вместо ногтей и филеров стоило бы заняться зубами, а не этим вот всем)

Не всем отбеливание показано.

Анфиска
#15
Гость

Да, у каждого племени свои критерии понтов (статуса)

Но с точки зрения европейцев нифига не ухожены🤣

Гость
#16
Санечка

Я не написала про белые как бумага, и не написала про унитазные виниры. Но желтые зубы - это не красиво и это не ухоженность)
Вот многим женщинам вместо ногтей и филеров стоило бы заняться зубами, а не этим вот всем)

Согласна с Вами про совсем желтые зубы, это не очень красиво. Я имела ввиду природный оттенок)

Нелли
#17
Санечка

Помимо чистоты - это белые зубы. Терпеть не люблю желтых зубов у людей. Сама тоже заморочена на всяких средствах для отбеливания зубов.

Ага, а про эмаль не слышали? Любой отбеливатель-это химикат. Зубы белоснежные от природы- это показатель отсутствия вредных привычек! А если вы любительница кофе, сигарет красного вина, и то дело маскируете отбеливателем, то начинайте копить уже на новые зубы, они скоро посыпаться(

Гость
#18

Лишь бы шмонька не вонЯла потом и мочей. У многих с этим проблемы

Гость
#19
Гость

Лишь бы шмонька не вонЯла потом и мочей. У многих с этим проблемы

Ну это уже элементарная личная гигиена, а не уход за собой)

Гость
#20
Санечка

Я не написала про белые как бумага, и не написала про унитазные виниры. Но желтые зубы - это не красиво и это не ухоженность)
Вот многим женщинам вместо ногтей и филеров стоило бы заняться зубами, а не этим вот всем)

И как можно убрать естественный цвет зубной эмали?

Гость
#21
Анфиска

Не всем отбеливание показано.

Оно многим даже противопоказано.

Анфиска
#22
Гость

Оно многим даже противопоказано.

Я тоже хотела. Сказали из за фотопл невозм. Только чистка.
А брат делал, и свои зубы полетели.

Гость
#26
Гость

Волосы чистые и стрижка свежая. Лицо чистое с тональной основой, но без макияжа глаз. Одежда по фигуре без катышек , хорошач чистач обувь. Отсутствие неприятных запахов от тела.

Зачем обязательно тональная основа?

Гость
#27
Гость

Новая качественная одежда обновляемая каждые пол года
Идеальные зубы, без сколов, отбеленные
Исправленные изьяны например широкий нос
Густые волосы, жиденькин придают вид бичухи
Идеальные ступни ухоженые

Спасибо за ответ) это конечно Ваше мнение, но я не совсем согласна по поводу исправления каких-то недостатков во внешности. Мы всë же говорим про ухоженность, а это в первую очередь чистая кожа, красивые волосы и ногти. Вы же говорите о красоте черт лица. У каждого человека нет недостатков, все стандарты красоты придумали люди, причём они тоже были неидеальными. Я считаю, что человек не должен менять себя из - за стандартов красоты, меняются постоянно)

Гость
#30

она не работает или работает максимум на фрилансе.

Гость
#31
Гость

Достаточно просто купить электрическую щетку вместо обычной и уже зубы белее
Но колхозницы этого не делают

А лучше всего ирригатор

Гость
#32
Гость

У меня подруга страшная с широкими крыльями носа, так губы качает, ногти наращивает а все равно выглядит кае уе.бище

Зачем вы называете подругой человека, которого за спиной оскорбляете? А если бы это были вы, и ваша подруга бы вас оскорбляла? Повторюсь, нет на свете некрасивых людей. Есть несимметричные лица и наш отдел мозга воспринимает их как более некрасивыми.

Мистер Чихвост
#34
Анфиска

Вы мудрый!

ви мудрий,ви мудрий,ви мудрий,ви мудрий, ви мудрий,ви мудрий,ви мудрий,ви мудрий ихихихихихи

#35
Нелли

Ага, а про эмаль не слышали? Любой отбеливатель-это химикат. Зубы белоснежные от природы- это показатель отсутствия вредных привычек! А если вы любительница кофе, сигарет красного вина, и то дело маскируете отбеливателем, то начинайте копить уже на новые зубы, они скоро посыпаться(

Ахха)))) бомбануло то как)
Ну и как это - ходить с желтыми зубами?)

Гость
#36
Гость

У меня подруга страшная с широкими крыльями носа, так губы качает, ногти наращивает а все равно выглядит кае уе.бище

Подруга ваша не просит от вас комментариев, думайте что хотите, не надо осуждать других людей, за то, что они меняют свою внешность как им нравится.

Гость
#37
Гость

Бывшая подруга

Это неважно, когда - то вы дружили, и не нужно так отзываться о человеке, чтобы он не сделал.

#38
Гость

И как можно убрать естественный цвет зубной эмали?

Эмаль то ведь разного цвета бывает. Мне повезло, у меня хороший оттенок свой. Раз в год отбеливаю дома, полосками. Плюс курсами несколько раз в год чищу зубы утром акттвированным углем - освежает хмаль и она начинает сверкать. Плюс 2 раза в год нужно гель класть рокс или похожий для укрепления зубов, он тоже дает блеск зубам. Ну и всчкие отбеливающие пасты. Писать какие не буду. Все это дает красивый эффект, зубы выглядят здоровыми и белыми, без эффекта унитаза.
Может отбелю еще когда-нибудь. Муж у меня отбеливал, на пару тонов получилось.
Что делать людям с эсалью темного цвета - не знаю, не заморачиваться наверное)

#39
Гость

Достаточно просто купить электрическую щетку вместо обычной и уже зубы белее
Но колхозницы этого не делают

Да, электрическая щетка и ирригатор)

Мистер Чихвост
#40
Анфиска

Достаточно чтобы чистая ,хотябы и зубы были.

у тебя такие щоки ! усь.
ишшо такие глазюки! усь.
ишшо продавшшица

Гость
#41
Мистер Чихвост

у тебя такие щоки ! усь.
ишшо такие глазюки! усь.
ишшо продавшшица

Смешно..)

Анфиска
#43
Мистер Чихвост

у тебя такие щоки ! усь.
ишшо такие глазюки! усь.
ишшо продавшшица

Давай от зависти не поперхнись.
Видно, же что красота.
Не то что ты маргиналка беззубая.

Гость
#44
Гость

Так я всего сказала что она носатая

Да, но как вы это сказали... Вообщем говорите как знаете, я просто дала совет)

Мистер Чихвост
#45
Гость

Смешно..)

Анфыса?😳

Гость
#46
Мистер Чихвост

Анфыса?😳

Анфиса*

Мистер Чихвост
#47
Гость

Анфиса*

шу??? пуправляишь меня?
АнфЫЫЫЫса!

Мистер Чихвост
#48
Кобеллино

Чистые волосы, красивые ровные зубы, маникюр, педикюр, эпиляция ног и всего что между, чистые волосы, нет запаха изо рта, приятные духи. Всё. Больше ничего не нужно.

напедикуренная кобелино и наманикуренная кобелино?
ту би ор нот ту быыы???
вонючку изо рта ты убираешь???

Гость
#49
Санечка

Эмаль то ведь разного цвета бывает. Мне повезло, у меня хороший оттенок свой. Раз в год отбеливаю дома, полосками. Плюс курсами несколько раз в год чищу зубы утром акттвированным углем - освежает хмаль и она начинает сверкать. Плюс 2 раза в год нужно гель класть рокс или похожий для укрепления зубов, он тоже дает блеск зубам. Ну и всчкие отбеливающие пасты. Писать какие не буду. Все это дает красивый эффект, зубы выглядят здоровыми и белыми, без эффекта унитаза.
Может отбелю еще когда-нибудь. Муж у меня отбеливал, на пару тонов получилось.
Что делать людям с эсалью темного цвета - не знаю, не заморачиваться наверное)

Отбеливание разрушает эмаль.Факт.

Мистер Чихвост
#50
Анфиска

Давай от зависти не поперхнись.
Видно, же что красота.
Не то что ты маргиналка беззубая.

не понял, жонсчина?
шо ты желаешь?????
ты уже покакала сегодня или прыперла?

уууу, баба злая! шыкастая хомячынка

Гость
#51

Не просто чистые,а красиво уложенные волосы,ровный тон кожи,пусть за счёт тонального крема,подтянутая фигура,
красивый маникюр,аромат духов,немножко косметики на лице,ничего слишком...свежая,приятная одежда, сочетающиеся между собой аксессуары,чистая, не затертая обувь

Гость
#52
Гость

Потому что широкий нос придает деревенский свинячий вид, а это в целом влияет на восприятие, и уже такая выглядит плохо

Боже а где же денег взять не на свинячий😂

Гость
#53

Луковица на голове.

#55
Гость

Волосы чистые и стрижка свежая. Лицо чистое с тональной основой, но без макияжа глаз. Одежда по фигуре без катышек , хорошач чистач обувь. Отсутствие неприятных запахов от тела.

А с макияжем глаз уже не ухоженная ?бред !
(Не крашусь)

#56
Гость

Новая качественная одежда обновляемая каждые пол года
Идеальные зубы, без сколов, отбеленные
Исправленные изьяны например широкий нос
Густые волосы, жиденькин придают вид бичухи
Идеальные ступни ухоженые

А куда старую девать ? Квартиру в качестве гардеробной отдельно покупать ?дорогие отдать потом жалко ..а три гда носить их не будешь

#57
Гость

Новая качественная одежда обновляемая каждые пол года
Идеальные зубы, без сколов, отбеленные
Исправленные изьяны например широкий нос
Густые волосы, жиденькин придают вид бичухи
Идеальные ступни ухоженые

Согласна про нос

#58
Гость

Спасибо за ответ) это конечно Ваше мнение, но я не совсем согласна по поводу исправления каких-то недостатков во внешности. Мы всë же говорим про ухоженность, а это в первую очередь чистая кожа, красивые волосы и ногти. Вы же говорите о красоте черт лица. У каждого человека нет недостатков, все стандарты красоты придумали люди, причём они тоже были неидеальными. Я считаю, что человек не должен менять себя из - за стандартов красоты, меняются постоянно)

Это комплексная работа ,если хотите не только знать это ,а чтобы было видно ,что вы ухоженна .
Вы же хотите только про гигиену услышать