Гость
Статьи
Некрасивая и …

Некрасивая и непривлекательная

Здравствуйте. Девушки,подскажите,как отпустить ситуацию.. не надо надо мной смеяться,все ,что с напишу-правда. Мне 24 и я очень некрасивая именно по природе, а так-ухоженная. Перепробовала все-и работать над внешностью,и отпустить ситуацию, и все что только можно-не помогло. В меня никто никогда не влюлялся. Цветы у меня ассоциируются с праздниками ,когда для других девушек это обычное дело. Конечно же,я никому не нравилась никогда из мужчин. Я в разводе. Был всего 1 мужчина за всю жизнь-бывший муж,но как выяснилось позже,он мной воспользовался( ему надо было где то пожить и погасить кредиты).После развода высказал всю правду: что мне такой все бы изменяли, что во мне отвратительно все,что сейчас он живет с такой же непривлекательной девушкой,но она принимает его гулянки. ДО этих отношений вообще не заморачивалась над внешностью: грудь 0.5?пофиг,зато ноги длинные. нос с горбинкой? круто,греческий профиль. ну про шикарные волосы мне говорили всегда.. была такой легкой,жизнерадостной,простой. Люди почему то подмечают во мне простоту . И он говорил,что ему нравится это. Но только лишь для того,чтобы пользоваться. Были попытки построить отношения,но все они заканчивались словами: ты очень хорошая,но ты просто друг. и потом шарахались. а вчера хотела познакомиться с парнем и мне его описали : очень хороший,но некрасивый,лысый и без зубов. и я подумала: а много мне некрасивой девушке надо?написала ему, он поттвечал на первые сообщения и молчит. и мне стало гадко . вообще от всего этого в целом. и я как бы знаю что некрасивая,но мне нравится ухаживать за собой, наводить красоту,стильно одеваться. но при этом понимаю,что непривлекательная. и тут я просто ПОНИМАЮ: надо СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ. пластику делать страшно. Что делать? #внешность #нуженсовет

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать иди

#2

Ну вы уже четко определились с тем, что вы некрасивая и начали себя накручивать. Даже тот факт, что какой-то лысый мужик вам не ответил, уже приписали к этому. Вообще-то некрасивых женщин не бывает, так как вкусы у всех разные, и если одним одна кажется не привлекательной, то другие так не посчитают.

Гость
#3

Вывести на переписку бывшего мужа, а потом все, что он напишет, все гадости о вашей внешности и внешности новой пассии, заскринить и скинуть ей. Скриньте только оперативно, чтобы не удалил.

Гость
#4

Вести себя,как женщина,а не как дружбан для мужчин Не верю,что вы прям уродина Я таких женщин с мужьями и детьми вижу на улице,что диву даюсь,сто кг веса,кривые ноги,орлиные носы и т.д.Я ни в коем случае не в негативном ключе пишу,просто реально вижу,что замужем с любой внешностью....они просто уверены в себе,а это передается другим ..неужели вы прямо уродина,ну не верю...любая женщина может себя украсить,стать привлекательной,столько хорошей косметики,аксессуаров,духов,одежды,
обуви...Может,вы не любите себя и ведёте себя слишком просто с мужчинами?Даже идеальная красавица без чувства собственного достоинства может стать неинтересной

Гость
#5
Гость

Вести себя,как женщина,а не как дружбан для мужчин Не верю,что вы прям уродина Я таких женщин с мужьями и детьми вижу на улице,что диву даюсь,сто кг веса,кривые ноги,орлиные носы и т.д.Я ни в коем случае не в негативном ключе пишу,просто реально вижу,что замужем с любой внешностью....они просто уверены в себе,а это передается другим ..неужели вы прямо уродина,ну не верю...любая женщина может себя украсить,стать привлекательной,столько хорошей косметики,аксессуаров,духов,одежды,
обуви...Может,вы не любите себя и ведёте себя слишком просто с мужчинами?Даже идеальная красавица без чувства собственного достоинства может стать неинтересной

а как вести себя НЕ просто?) я не понимаю. как и зачем. потом всю жизн притворяться?

Гость
#6
Гость

Вывести на переписку бывшего мужа, а потом все, что он напишет, все гадости о вашей внешности и внешности новой пассии, заскринить и скинуть ей. Скриньте только оперативно, чтобы не удалил.

а зачем это МНЕ?

Гость
#7
Гость

Вывести на переписку бывшего мужа, а потом все, что он напишет, все гадости о вашей внешности и внешности новой пассии, заскринить и скинуть ей. Скриньте только оперативно, чтобы не удалил.

у него есть мои эротические фото ,которые были в отношениях.ну отправит он моим друзьям тогда

Гость
#8
Кобако-дзувари

Ну вы уже четко определились с тем, что вы некрасивая и начали себя накручивать. Даже тот факт, что какой-то лысый мужик вам не ответил, уже приписали к этому. Вообще-то некрасивых женщин не бывает, так как вкусы у всех разные, и если одним одна кажется не привлекательной, то другие так не посчитают.

а как мне еще думать,если никому никогда не нравилась и все эти наряды,косметика и духи вообще не влияют никак

Гость
#9
Гость

Вести себя,как женщина,а не как дружбан для мужчин Не верю,что вы прям уродина Я таких женщин с мужьями и детьми вижу на улице,что диву даюсь,сто кг веса,кривые ноги,орлиные носы и т.д.Я ни в коем случае не в негативном ключе пишу,просто реально вижу,что замужем с любой внешностью....они просто уверены в себе,а это передается другим ..неужели вы прямо уродина,ну не верю...любая женщина может себя украсить,стать привлекательной,столько хорошей косметики,аксессуаров,духов,одежды,
обуви...Может,вы не любите себя и ведёте себя слишком просто с мужчинами?Даже идеальная красавица без чувства собственного достоинства может стать неинтересной

да вела я себя как женщина )это вгоняло в ступор . бросила я эту стратегию

Гость
#10
Гость

работать иди

*** 4 день 12 часов?нет спасибо я на выходном

Гость
#11

галоперидолу попей

Гость
#12

Такое может быть из-за слабой энергетики в изголовье.Люди на разных азимутах изголовья по-разному выглядят и если меняют изголовье,то меняется и внешность в лучшую или худшую сторону.

Гость
#13

Автор, ну вот ей богу, все в твоей голове. Видела пару: он такой более-менее, как на меня, пухлый, невысокий, никакой, короче. И рядом с ним девка - прямая, аки колонна, со вторым подбородком, дородная, одета черти как, типа из девяностых, кожанка такая, как тогда носили, на голове видно три волосины и заколка тоже такого стиля...атас короче. Идут за ручки, улыбаются.

#14
Гость

а как мне еще думать,если никому никогда не нравилась и все эти наряды,косметика и духи вообще не влияют никак

Конечно они не помогут, если у вас в голове все сидит. Мужчинам могут нравиться и не просто красивые женщины, а менее закомплексованные, открытые и т.д. Я знаю кучу женщин, которые не считаются красавицами, но не парятся из-за этого. И ухаживают мужчины за ними и замуж зовут. Какого рецепта вы ждете, если сами в себя не верите? Кроме того, может у вас характер не очень? Откуда нам знать, что это не является корнем проблем.

Гость
#15

На любых находится спрос, абсолютно. Пойди в женскую консультацию, кого только не е,б, Бут, с грудями, без грудей, ,толстых, зубастых, без зубов...всех. А то, что лысый мужик хочет себе фитоняшу - пусть хочет, его право. Много хочет, мало получит, как говорится, какие ему фитоняши. Что тебе делать? Не запускать себя, этого никакой женщине делать не надо, краситься, наряжаться. Знакомься на сз, ходи на свиданки. Как на работу. Это и есть работа, ты ищешь мужа. Конвейер. Встретились, пообщались, смотри дальше, если зацепила, он себя проявит. Если от тебя ждёт шагов или молчит - в утиль. В росии правда мужики печаль...но ты молодая, надеюсь, твоего возраста они ещё ничего

#16

Займитесь собой и своими интересами, в первую очередь нужно полюбить себя какая вы есть, сходите к психологу; к стилисту, также можно на фотосессию записаться там раскроют вашу привлекательность 100%. Нет некрасивых людей, есть некрасивые мысли о себе, которые как раз и закрывают вашу красоту

Гость
#17

Автор, вот я уверенна что вы очень привлекательная женщина, с нетипичной внешностью и длинными ногами, шикарными волосами. Просто вам уе/бок достался, который все испортил. Зачем вы пишите беззубым? Очень бы хотела на вас посмотреть. Я предлагаю вам сместить свой фокус с личной жизни и внешности своей на хобби (выберите что-то по душе и занимайтесь, танцы, фокусы, мотоспорт, кроссфит и концентрируйтесь на этом...а там и новые люди, новые знакомства

#18

За границу. Там любой крокодил сойдёт за женщину. Особенно сейчас будет очень большая нехватка качественных мужчин.

Гость
#19

Автор, дай фото, а то так ни о чем говорим

Гость
#20
Гость

а зачем это МНЕ?

Самооценку себе поднимите. Я бы за такое спуску не дала мужику.

Гость
#21
Гость

у него есть мои эротические фото ,которые были в отношениях.ну отправит он моим друзьям тогда

А вы в полицию заявление на него, потому что, это нарушение закона. Он не имеет право такое делать, статья 137 нарушение неприкосновенности частной жизни. Уголовный кодекс. Не будьте тряпкой и мужики не будут с вами борзеть и позволять себе такое поведение.

Гость
#22

Что делать?
Ничего не делать, смирись. Не всем дано.

Гость
#23

Просто вам попался чудак на букву М, который закопал вашу самооценку ниже плинтуса, цените себя и поверьте, даже от красавиц уходят, мужики вообще ничего не стоят, любите и уважайте себя, счастье не в мужчинах и не в детях.

Рита
#25
Гость

Автор, ну вот ей богу, все в твоей голове. Видела пару: он такой более-менее, как на меня, пухлый, невысокий, никакой, короче. И рядом с ним девка - прямая, аки колонна, со вторым подбородком, дородная, одета черти как, типа из девяностых, кожанка такая, как тогда носили, на голове видно три волосины и заколка тоже такого стиля...атас короче. Идут за ручки, улыбаются.

😂😂😂 класс. Представила актрису. Из интердевочки и другой был фильм. Попробую найти. Забыла.

Рита
#26
Гость

На любых находится спрос, абсолютно. Пойди в женскую консультацию, кого только не е,б, Бут, с грудями, без грудей, ,толстых, зубастых, без зубов...всех. А то, что лысый мужик хочет себе фитоняшу - пусть хочет, его право. Много хочет, мало получит, как говорится, какие ему фитоняши. Что тебе делать? Не запускать себя, этого никакой женщине делать не надо, краситься, наряжаться. Знакомься на сз, ходи на свиданки. Как на работу. Это и есть работа, ты ищешь мужа. Конвейер. Встретились, пообщались, смотри дальше, если зацепила, он себя проявит. Если от тебя ждёт шагов или молчит - в утиль. В росии правда мужики печаль...но ты молодая, надеюсь, твоего возраста они ещё ничего

😂😂😂🔥🔥🔥 с зубами, без зубов)) жисть

Рита
#27
Рита

😂😂😂 класс. Представила актрису. Из интердевочки и другой был фильм. Попробую найти. Забыла.

Ухаха! Ирина Розанова Сима-гулливер.😆

Рита
#28
Рита

😂😂😂 класс. Представила актрису. Из интердевочки и другой был фильм. Попробую найти. Забыла.

И ,,За прекрасных дам!,, - Надежда.

Гость
#29

Милая девушка! Поверьте в себя. Найдите в себе то, что вам нравится, с гордостью несите это в жизнь. Попробуйте поиграть с внешностью, возможно, сменить прическу, немного другой стиль одежды. Я вас понимаю, но не до конца. Я тоже не самая красивая девушка в мире ( маленькая грудь, большой нос, тонкие, не густые волосы и ее пару моментов, которые мне не нравятся в себе). Но! При этом у меня отличная талия, длинные ноги, пухлые от природы губы итд. Все это всегда придавало мне уверенности. Не скажу, что мужчины при виде меня падали табелями 😅, но они были. Последние 15 лет счастлива в браке. Главное , верьте в себя и не теряйте чувства собственного достоинства. Посмотрите на досуге фильм « красотка на всю голову».

Рита
#32
Гость

Милая девушка! Поверьте в себя. Найдите в себе то, что вам нравится, с гордостью несите это в жизнь. Попробуйте поиграть с внешностью, возможно, сменить прическу, немного другой стиль одежды. Я вас понимаю, но не до конца. Я тоже не самая красивая девушка в мире ( маленькая грудь, большой нос, тонкие, не густые волосы и ее пару моментов, которые мне не нравятся в себе). Но! При этом у меня отличная талия, длинные ноги, пухлые от природы губы итд. Все это всегда придавало мне уверенности. Не скажу, что мужчины при виде меня падали табелями 😅, но они были. Последние 15 лет счастлива в браке. Главное , верьте в себя и не теряйте чувства собственного достоинства. Посмотрите на досуге фильм « красотка на всю голову».

Не сматри, не сматри ты па старанам
Аставайся такой как есть
Аставайся сама сабой!
Целый мир освищают тваи глаза
Если в серце жывёт любофь!💗

#33

А кто вам сказал что вы не красивая? Ваш бывший муж? Или вы сами себе этот критерий придумали? Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Что одному придется не по вкусу, то другой сочтет за идеал. И вообще. как говорится на вкус и цвет товарищей нет! Одному по вкусу блондинки , другому брюнетки, для всех мил не будешь!!!

#34
Кобако-дзувари

Ну вы уже четко определились с тем, что вы некрасивая и начали себя накручивать. Даже тот факт, что какой-то лысый мужик вам не ответил, уже приписали к этому. Вообще-то некрасивых женщин не бывает, так как вкусы у всех разные, и если одним одна кажется не привлекательной, то другие так не посчитают.

"Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки".
ТС, читаете?

#35
Гость

а как мне еще думать,если никому никогда не нравилась и все эти наряды,косметика и духи вообще не влияют никак

Не можете стать красивой - попробуйте стать умной.

#36
Фурухольмен

"Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки".
ТС, читаете?

Понятие не имею, что такое ТС , и как это связано, тоже.

#37
кобако-дзувари

Понятие не имею, что такое ТС , и как это связано, тоже.

ТС=топикстартер. )))

Рита
#38
Фурухольмен

ТС=топикстартер. )))

Вы работник стопудово.😄 Вы ещё чуваку объясните - шо такое топикстартер.

#39
Рита

Вы работник стопудово.😄 Вы ещё чуваку объясните - шо такое топикстартер.

А у чувака опилки совсем размагничены?
Топикстартер - это лицо, открывающее тему.
Ну да, я работник. Только в другой отрасли.

Рита
#40
Фурухольмен

А у чувака опилки совсем размагничены?
Топикстартер - это лицо, открывающее тему.
Ну да, я работник. Только в другой отрасли.

А я не знала. Мне пришлось гуглить. Не, теперь я в теме! Кто Вы? Доктор или учитель? Тут много учителей, психологов.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: