Гость
Статьи
Какой девушкой вы …

Какой девушкой вы восхититесь больше?

1. Красивая стройная натуральная блондинка, ухоженная, с безупречным вкусом, стильная, маникюр - или нюдовый или френч, культурная, воспитанная, знает свободно 3 иностранных языка, играет на фортепиано, любит искусство, эрудированная, грамотная, чистая речь, не матерится, при этом весёлая и не скучная, добрая и не хитрая, не строит какие-то схемы, честная.

2. Девушка с крупной фигурой, жёлтыми пережженными волосами (неудачно перекрашенными из темного в блонд), колхозным дизайном маникюра - длинные ногти кислотных цветов или всякие цветочки. Стиль в одежде колхозный тоже (и речь не о брендах или стоимости, а именно о сочетании цветов, структур, фасонов и т.д), стиль, скажем так, «бабский». Но самое главное- употребляет мат в речи, пишет с ошибками, громко ржёт, интересы - приземлённые и обывательские, глубоким оригинальным фильмам предпочитает голливудское попсовое мельтешение на экране, мыслит поверхностно и стереотипно. И она вовсе не «добрая простушка», а вполне себе наглая и хитрая, прожженная девица, которая часто не имеет моральных принципов. И ещё и на понтах.
Так кто же лучше? Судя по форуму, здесь многих восхищает именно второй типаж и многие именно такой типаж считают «душой компании, искренней и т.д», а первый - считают скучными и высокомерными, хотя как раз наоборот

Опрос
Какой типаж вас восхищает больше?
6 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Выберу вторую) по фану

Ева
#2

мне кажется вы на второнагнали немного))а так конечно 1

#3

Я Ларису ни на кого не променяю.

Гость
#4

Wie eine stetig offene Wunde
Aus der Seele tropft das Blut
Einzig Trost sind kleine Hunde
Ein feines Fräulein wäre gut
Ein feines Fräulein wäre toll
Ich bin auch gar nicht anspruchsvoll
Ich bin auch gar nicht wählerisch
Am Ende der Geschicht

Sie muss nicht schön sein
Sie muss nicht klug sein, nein
Sie muss nicht reich sein
Doch um eines möchte ich bitten
Dicke Titten

(c) Rammstein

Гость
#5

Я, как женщина, не "восхищусь" никем из этих двух. А большинству мужчин, конечно, понравится вторая, потому что она проще, понятнее, доступнее, громко ржёт - значит, ещё и веселая.

Гость
#6

что "аристократка" с фальшивым фото опять старая песня о том какая ты утонченная и воспитанная?

раньше аристократы свободно на 3 языках разговаривали, а ты немецкий не знаешь - Тиль ясно спел "Ту у которой большие сиськи"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: