Гость
Статьи
Люди, которые смотрят …

Люди, которые смотрят на других

Есть один раздражающий тип людей - это те, которые любят пялиться. В столовой, в кафе...Я сижу, спокойно ем. А они смотрят на меня, заглядывают в рот. Я аж из-за этого давиться начинаю...Настолько мне некомфортно становится. Я вообще стараюсь ни на кого не смотреть, потому что мне всё равно. А некоторым прям нравится пялиться и разглядывать. Почему они это делают? Неужели они не понимают, что это неприлично?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди могу смотреть и просто думать о своем, не обязательно они анализируют что вы делаете и как выглядите.

#2

Если я ни на кого не смотрю, то я и не вижу, что на меня кто-то смотрит. Зачем вы пялитесь на других людей, когда они едят?

Гость
#3

Неоднократно было такое: я смотрю в одну точку (вникуда, некий расфокус), вся в своих мыслях, а человек уверен был, что я смотрю на него.

Бывало, что разглядываю вазу, предмет или вглядываюсь в ожидании транспорта, а человек, находящийся "на пути" моего взгляда, принимал на свой счёт.

Ну и бывает, когда вижу красивую девушку, начинаю разглядывать ее, любуясь, как красивым зданием, картиной.

Гость
#4

представьте что они вами любуются ^^ такой невообразимой красотуличкой 🔥

Бабкины трусы
#5

Есть такие. Любят рассматривать. Сравнивать с собой. На работе были такие, всё выгрызали себе, всё по жизни отбивали кулаками себе, и на меня пялились - какая обувь, какие брюки, в лицо вглядываясь. Я на них вообще не смотрела. Я себя не сравниваю с другими. И по жизни живу честно, ровно. И знаете, что смешно ? Бог даёт ! :) На зависть этим шакалам. Они не доверяют Богу. У них установка, что женщина должна суетиться, искать мужика, отбивать от жены, судиться. Они живут в этой грязи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: