Гость
Статьи
когда люди смотрят в …

когда люди смотрят в глаза друг другу они обмениваются своими энергиями ?

а если кто-то один смотрит в чьи-то глаза, он тоже как бы берет его энергию ?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты че дypа?

Мару
#2

ты че дypа?

+1

автор
#3

попрошу без оскорблений и по теме ...

Алька
#4

Может,ты выпила и тебе поговорить не с кем?

автор
#5
Алька

Может,ты выпила и тебе поговорить не с кем?

неужели мой вопрос настолько смешон ? мне кажется, это очень интересная тема. надеюсь на адекватные ответы...

Гость
#6

думаю, если человек умеет и хочет, то он может при взгляде действительно отобрать какую-то энергию. но в общении с обычными людьми это взаимный обмен, поэтому потерь быть не должно

-
#7

автор, вы правы! и даже если смотреть на фото, где хороший, открытый взгляд, там тоже можно влезть в энергетику. и подпитаться и подгадить!!!

если разговор идёт не только о чистом взгляде влюблённых.

например арабы категорически не разрешают фоткать своих детей. и свои фотографии прячут от посторонних глаз!!

Гость
#8

таращиться на незнакомых людей более 3-х секунд - неприлично. Всегда удивляют некоторые особи - на всех они смотрят, всех разглядывают, все-то им интересно...:))

Ёжа
#9

В каком-то смысле все мы постоянно обмениваемся энергией, и когда пялимся в упор, и когда говорим с другими глядя в сторону. И даже по интернету. И эта "энергия" в словах, с интонациях, во взглядах, в эмоциях. Во всем. Но тут понятие энергия такое же абстрактно-условное, как и информация. И когда мы говорим про энергию вообще, обычно имеем в виду "энергию" в бытовом смысле (хорошее настроение, прилив сил, работоспособность), а не научном или мистическом, тут это разные значения слова. Да, если после разговора с человеком вам хорошо - можете считать, что он поделился с вами положительной энергией, а если оба разошлись в хорошем расположении духа, то обменялись. Но это не энергия в буквальном смысле, как кинетическая-потенчиальная, и не та, что высчитывается по формуле E=mc2!

Ёжа
#10

потенЦиальная

Форум: Развлечения
Всего: 42 184 темы
Новые темы за все время: 33 035 тем
Популярные темы за все время: 15 576 тем