Гость
Статьи
Посоветуйте бренды …

Посоветуйте бренды одежды, которую можно носить хотя бы лет 5

Сейчас какую одежду не купи, так либо сядет ,либо сваляется в катышки, либо выцветет за несколько стирок. Вещи хватает на полгода и все. Хотя я покупаю средние бренды масс маркет в основном из натуральных тканей, то есть не совсем дешевку, а качества никакого. Посоветуйте бренды одежды, которую можно носить хотя бы лет 5. Интересует вся одежда, кроме верхней.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитывая что все бренды шьются сейчас даже не в Китае и не в Турции, а в Камбоджи и Египте, Пакистане. Любой бренд будет но.вном увы. Меня тоже это бесит. Нечего купить. Везде одно и то же ***.

Гость
#2

Наверно немецкое посмотреть. Но там будет скучно по стилю. Или новых русских производителей

Гость
#3

Финн флаер. Но, 100% котон ( выбирать в составе без акрила). Беру футболки и джемпера, ношу не менее 3-4 лет. После еще и как домашнюю одежду использую.

Гость
#4

Ливайс, лакосте, томми хилфигер

Гость
#5

А вы не на бренды смотрите,а на качество ткани и пошив.У нас,например,есть местные небольшие швейные заведения,где выпускают вполне носибельные вещи.

#6

Дело не в брендах, а в качестве тканей. И в масс-маркете возможно найти отличную вещь и в люксе откровенное г.. Лучше потратьте время на изучение составов. Как в них разбираться-в процентном соотношении составов, уметь выбирать. Я встречала швей, которые даже джинсы из масс-мараета определили как "суперкачесиво", а на "ливайсы"-г... но

#7
Звезда пленительного счастья

Дело не в брендах, а в качестве тканей. И в масс-маркете возможно найти отличную вещь и в люксе откровенное г.. Лучше потратьте время на изучение составов. Как в них разбираться-в процентном соотношении составов, уметь выбирать. Я встречала швей, которые даже джинсы из масс-мараета определили как "суперкачесиво", а на "ливайсы"-г... но

*масс-маркета

Гость
#8

До СВО был Marks&Spenser таким. Может где и остался в продаже. Он для женщин 40+ Купить и носить бесконечно долго

Гость
#9
Гость

А вы не на бренды смотрите,а на качество ткани и пошив.У нас,например,есть местные небольшие швейные заведения,где выпускают вполне носибельные вещи.

я смотрю на составы, беру 100 хлопок, но он идет катышками. раньше могла купить футболку и носить ее года 3, потом еще года 3 дома и потом еще год пол мыть, а сейчас несколько стирок и вид уже как из жоппы.

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Дело не в брендах, а в качестве тканей. И в масс-маркете возможно найти отличную вещь и в люксе откровенное г.. Лучше потратьте время на изучение составов. Как в них разбираться-в процентном соотношении составов, уметь выбирать. Я встречала швей, которые даже джинсы из масс-мараета определили как "суперкачесиво", а на "ливайсы"-г... но

я всегда покупаю 100 хлопок, раньше носила его долго, сейчас теряет вид за несколько стирок. посоветуйте бренд или фабрику с качественными тканями.

Гость
#11
Гость

я смотрю на составы, беру 100 хлопок, но он идет катышками. раньше могла купить футболку и носить ее года 3, потом еще года 3 дома и потом еще год пол мыть, а сейчас несколько стирок и вид уже как из жоппы.

Хлопок бывает смешивают с другим волокном.Я тоже купила в Зарине блузку из хлопка,а после стирке на бережном режиме,это просто была тряпка в катышках,оставила на дачу ходить,в огороде копаться)

Гость
#12
Гость

Хлопок бывает смешивают с другим волокном.Я тоже купила в Зарине блузку из хлопка,а после стирке на бережном режиме,это просто была тряпка в катышках,оставила на дачу ходить,в огороде копаться)

я качественный беру, но все равно

Гость
#13

хм мне как-то везет в основном, наоборот редко какое-то барахло попадается которое сразу в катышки
чаще садится

Гость
#14

навскидку - Mango

Гость
#15

а вот в снежной королеве кофту взяла - выбросить пришлось через 2 недели нОски

Светлана
#16

Вообще не покупаю одежду в сетевых магазинах, т.к там акцент не на качество, а на количество. Ткань ужасная во всяких befree, ostin, gloria jeans, зато цены космос. Заказываю у локальных брендов, например, MATROSOVA FASHION хорошо шьет. Спортивный костюм купила 3 года назад и до сих пор как новый, хотя ношу и стираю часто. Еще всякие костюмы на лето у них беру, майки и футболки, тоже качество хорошее. По цене средне, но во всяком случае намного лучше, чем этот китайский ширпотреб покупать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: