Гость
Статьи
Под что надеть под …

Под что надеть под шапку!

Купила шапку-ушанку , белую , из писца , дорогая до жути , вот не знаю под что носить , с белым пальто желтит , с чёрным не смотрится , не знаю что теперь делать , продавать её или искать дальше варианты . Посоветуйте с чем можно носить и вообще актуальны ли такие шапки .

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А зачем вы купили белую шапку, если вам кажется, что она не сочетается ни с одним из ваших пальто? Вы её что, без пальто примеряли?

Золотая Рыбка
#2

Носить такую шапку можно с шубой, приталенным пуховиком, дублёнкой, паркой.

Захария
#4

писец(

Гость
#5

Да какая разница, все всё равно будут смотреть на вашу дарагущую шапку 🤣

#6

Шуба, дубленкв, пальто.
Думаю что шапка классная, по описанию.

Гость
#7

Белая пожелтеет быстро + белый цвет все изьяны на лице и мелкие морщины подчеркнет, надо было серебристую брать

Гость
#8

Животное пЕсец, шапки и шубы из пЕсца или пЕсцовые.
По теме, носить можно с дубленкой/паркой, но, естественно, они должны сочетаться по стилю и цвету.
В Вашей ситуации проще продать на Авито и купить другую под ту верхнюю одежду, что у Вас уже есть.

Гость
#9
Гость

Животное пЕсец, шапки и шубы из пЕсца или пЕсцовые.
По теме, носить можно с дубленкой/паркой, но, естественно, они должны сочетаться по стилю и цвету.
В Вашей ситуации проще продать на Авито и купить другую под ту верхнюю одежду, что у Вас уже есть.

Любой белый мех со временем желтеет, в большинстве случаев кипейно-белый не подходит почти никому потому, что, как и угольно-черный, выделяет все мелкие недочеты на лице, плюс, идет только высококонтрастным зимам по цветотипу, коих в России крайне мало.

Гость
#10

Можно попробовать сочетать с верхом теплых цветов - коричневый, болотный, например.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: