Гость
Статьи
Подскажите насчёт …

Подскажите насчёт материала одежды

Увидела в магазине красивую рубашку. Состав - хлопок с синтетикой. Материал плотный. Я надела - она издает специфический звук как хруст или скрип. Слышала, что этот звук пропадёт, после стирки. Так ли это? #одежда

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ткань, автор. Ткань, не материал.

Гость
#2
Гость

Ткань, автор. Ткань, не материал.

А может там трикотаж. Сейчас и из него рубашки делают. Да вообще сейчас трикотаж чаще чем ткань встречается.

Гость
#3

вместе со звуком после стирки уйдет и форма, звук обычно издает одежда, пропитанная чем то (чтобы форму держала). Вообще, если сомневаетесь - не стоит брать. Вещь должна однозначно нравится, иначе зачем захламлять чем попало шкаф

#4

не пропадет, гуано это

Гость
#5
Гость

А может там трикотаж. Сейчас и из него рубашки делают. Да вообще сейчас трикотаж чаще чем ткань встречается.

Ну ладно, пусть будет текстиль.

Гость
#6
Гость

Ткань, автор. Ткань, не материал.

Когда жизнь настолько *реновая, что приходиться радовать себя таким жалким способом - выискиванием чужих (якобы) ошибок, что ткнуть в них носом, и возвысить себя таким образом… «Да, все плохо, зато я знаю слово «ткань», вот это я - молодец! Ай да я!»
Тяжело тебе наверное.

Вроде и гамна высказал, а вроде и по морде через экран не дадут!

Гость
#7
Гость

Ткань, автор. Ткань, не материал.

Кстати, все, что нас окружает сделано ИЗ КАКОГО-ЛИБО МАТЕРИАЛА.
Так что, ткань твоя и есть - МАТЕРИАЛ!

Не благодари за ликбез!

Гость
#8
Гость

Когда жизнь настолько *реновая, что приходиться радовать себя таким жалким способом - выискиванием чужих (якобы) ошибок, что ткнуть в них носом, и возвысить себя таким образом… «Да, все плохо, зато я знаю слово «ткань», вот это я - молодец! Ай да я!»
Тяжело тебе наверное.

Вроде и гамна высказал, а вроде и по морде через экран не дадут!

Во тебя бомбануло... только экран монитора и спас от вони твоего го⁣⁣⁣⁣⁣в⁣⁣⁣⁣⁣⁣на.... Не сс⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ы, авторша, будет и у тебя когда-нибудь хоть немного хорошо (нет).

Гость
#9
Гость

Кстати, все, что нас окружает сделано ИЗ КАКОГО-ЛИБО МАТЕРИАЛА.
Так что, ткань твоя и есть - МАТЕРИАЛ!

Не благодари за ликбез!

Тебе бы лучше взять паузу, закрыть рот, чтобы и дальше не показывать своё колхозное происхождение...

Гость
#10

С чего это скрип одежды поменяется после стирки? Такую одежду ничем не пропитывают. Вероятно, поскрипывает синтетика, такое бывает не редко.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: