Гость
Статьи
Как вам такая …

Как вам такая брошка,стоит покупать?

мне понравилясь брошь,стоит её покупать Сылка на брошь будет в ответах

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сылка на брошь
https://jahonts.com/lv/ru/spnew49b00040bsudrabs-9250-cirkons-balts-143138

Гость
#2

еще сылка
https://m.ok.ru/profile/164046334732/pphoto/973790806028

Гость
#3

Так себе!

Золотая Рыбка
#4
Гость

сылка на брошь
https://jahonts.com/lv/ru/spnew49b00040bsudrabs-9250-cirkons-balts-143138

Ничего интересного. Самая обыкновенная брошь.

Глэдис
#5

Мне кажется, броши в виде насекомых бывают гораздо красивее, у этой детали как то стремно отработаны.

☘️
#6

жуть 😱 Но забавная).

Гость
#7

Кому нравится мух на себе таскать

Гость
#8

Стрём для бабки.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Ничего интересного. Самая обыкновенная брошь.

а какая не обыкновеная тогда?

Гость
#10
☘️

жуть 😱 Но забавная).

жуть потомучто насекомое,страшное и мерзкое?

Алексей пополамщик
#11

Похоже на женский клитор! мне нравится

#12

На китайскую дешевую похожа с алишки за 2евро. Я бы не отличила.

Золотая Рыбка
#13
Гость

а какая не обыкновеная тогда?

Есть же красивые броши. Посмотрите броши-пчёлки. Они очень красивые.
А у вас муха что ли? Мне не понравилась.

Гость
#14
Золотая Рыбка

Есть же красивые броши. Посмотрите броши-пчёлки. Они очень красивые.
А у вас муха что ли? Мне не понравилась.

пчелка от мухи не далеко находится,еслибы былабы красивая пчелка с эмалью я бы взяла,эта муха непростая а со сверкающимися камнями на фоне брутального капельного серебра и она большая,у меня вообще нормальной броши нету,все низкого качества и бижутерные за 2 капейки,ходила в магазин смотреть эту муху,она хоть муха но сделана качествено и тяжелая,много серебра

Гость
#15
Алексей пополамщик

Похоже на женский клитор! мне нравится

Лёха прекращай,сейчас Амазонку -Космос позову😆

Гость
#16
Алексей пополамщик

Похоже на женский клитор! мне нравится

это и есть женский клитор в какомто смысле,потомучто я её собралась дарить ш@$%люхе которая богато выглядет))))))

Золотая Рыбка
#17
Гость

пчелка от мухи не далеко находится,еслибы былабы красивая пчелка с эмалью я бы взяла,эта муха непростая а со сверкающимися камнями на фоне брутального капельного серебра и она большая,у меня вообще нормальной броши нету,все низкого качества и бижутерные за 2 капейки,ходила в магазин смотреть эту муху,она хоть муха но сделана качествено и тяжелая,много серебра

Ну так берите, раз вам кажется красивой.
Вкусы же у всех людей разные.

Гость
#18
Гость

пчелка от мухи не далеко находится,еслибы былабы красивая пчелка с эмалью я бы взяла,эта муха непростая а со сверкающимися камнями на фоне брутального капельного серебра и она большая,у меня вообще нормальной броши нету,все низкого качества и бижутерные за 2 капейки,ходила в магазин смотреть эту муху,она хоть муха но сделана качествено и тяжелая,много серебра

У вас уже есть одна тяжелая брошка, которую вы не знаете куда приспособить, теперь вторая появится

Гость
#19
Гость

У вас уже есть одна тяжелая брошка, которую вы не знаете куда приспособить, теперь вторая появится

та брошь мне разонравилась,на фоне той мухи эта брошь выглядет как дешовая низкокачесивеная ювелирка,та брошь с мухой даже рядом не стоит

Гость
#20
Гость

та брошь мне разонравилась,на фоне той мухи эта брошь выглядет как дешовая низкокачесивеная ювелирка,та брошь с мухой даже рядом не стоит

Ну так покупайте и носите с удовольствием

Глэдис
#21

Девушка, а вы ссылку такую интересную дали.... а вы откуда. У меня просто интересная догадка. Если я права, мне есть что вам посоветовать.

Гость
#22
Глэдис

Девушка, а вы ссылку такую интересную дали.... а вы откуда. У меня просто интересная догадка. Если я права, мне есть что вам посоветовать.

я из латвии,что вы хотите мне посоветовать?

Гость
#23
Глэдис

Девушка, а вы ссылку такую интересную дали.... а вы откуда. У меня просто интересная догадка. Если я права, мне есть что вам посоветовать.

что за догадка?

Глэдис
#24
Гость

я из латвии,что вы хотите мне посоветовать?

Так у вас продается в янтарном магазине в старой Риге броши - пчелы, разных размеров из черной эмали и янтаря, в старой риге, если правильно помню - недалеко от дома черноголовых. Еще были стрекозы точно помню и еще какие-то насекомые. И они выглядели прям круто. Именно пчелы. Я брала лично две брошки подороже конечно, но помню что были цены и в районе стоимости этой вашей мухи. Если вы из Риги - сходите посмотреть. Ну там очень красивые были. Я грызу себя, что себе не взяла.

Гость
#25
Глэдис

Так у вас продается в янтарном магазине в старой Риге броши - пчелы, разных размеров из черной эмали и янтаря, в старой риге, если правильно помню - недалеко от дома черноголовых. Еще были стрекозы точно помню и еще какие-то насекомые. И они выглядели прям круто. Именно пчелы. Я брала лично две брошки подороже конечно, но помню что были цены и в районе стоимости этой вашей мухи. Если вы из Риги - сходите посмотреть. Ну там очень красивые были. Я грызу себя, что себе не взяла.

я вообще янтарь не люблю потомучто он мутнеет от воды и мягкий сам по себе,но ради интереса прогуляюсь до магазинов

,
#26

Некрасивая. Помесь паука с мухой и жабой. Нет гармонии, камни нагромождены как попало.

Гость
#27
,

Некрасивая. Помесь паука с мухой и жабой. Нет гармонии, камни нагромождены как попало.

а может это действительно монстр,так было задумано? говорю без приколов

,
#28
Гость

а может это действительно монстр,так было задумано? говорю без приколов

)) да несуразица это. Рукожоп создавал))

,
#29

Но, если нравится, то носите с радостью. С чем сочетать думаете?

Гость
#30
,

Но, если нравится, то носите с радостью. С чем сочетать думаете?

я её еще не купила,но наверное куплю,носить думаю с неочень яркими вещями,естественых цветов,с одеждой простого кроя