Гость
Статьи
какие колготки …

какие колготки покупаете?

какие колготки покупаете? чтобы не брала ,во всех полоски. И сиси и санпелегрино. может есть качественные другие?

zaya
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Я Sisi люблю - качественные и никаких полосок нет, равномерно по всей длинне ноги сидят.

Линда
#2

Sisi, Omsa

Гость
#3

Диор

гость
#4

Wolford ,не ошибетесь

Новое Имя
#5

Приглядитесь к своим ногам, наверно у вас на ногах полоски.

#6
Линда

Sisi, Omsa

Кстати, последний раз купила Omsa 40 ден - удивительно, но 4 раза одела - ни зацепки)))))

Балес
#7

Только Conto Prestige

Гость
#8

omsa, раньше sisi покупала - уж очень много лайкры в них, ноги как пластиковые.. может конечно уже что-то изменилось.

#9

Всякие разные, которые понравятся или под руку попадутся в нужное время в нужном месте.

Гость
#11

pierre cardin самые лучшие. и чулки у них интересные. и вообщем то недорого

Гость
#12

Шадэ:)

NoName
#13

поддерживаю 11, pierre cardin - самые лучшие из того, что покупала..

#14

А какие полоски бывают? Я чета ваще не пойму, о чем это? Себе покупаю Wolford.

Гость
#15

wolford, без комментариев

Эпитаксия
#16

14, ну типа неравномерный прокрас. На чёрных особливо заметно. Наверно эти полоски имела ввиду автор.

!
#17

Девочки, а я даже не знаю, какие у меня колготки! У моей подружки отдельчик с колготками в ТЦ, так что она мне принесет, то и ношу. Вроде сиси, а там ХЗ.

А вот на зиму беру иннаморе, но под брюки, бывают на них полосы.

Гость
#18

Какие еще полоски?

Волфорд.

Покупаю любые главное чтобы в них было лайкры не менее 20%, чем ее больше тем колготки прочнее особенно если они очень тонкие. На зиму белорусские хлопковые 200 300 ден, импортных не бывает с такой большой плотносью.:

Marylin Monroe
#19

Omsa.Раньше покупала pierre cardin.

Влада
#20

Омса, Ори.

Самые ужасные колготки - Птер Карден, с лайкрой и вообще наравномерные какие-то, тут - плонтые, там - прозрачные.

Влада
#21

Пьер Карден

Еврей Зюсс
#22

Omsa 40 den вообще не рвутся - что с ними не делай...

так что только их покупаю )

#23

Самые любимые - Омса

Пьер Карден - ужасны!

zaya
#24

значит Омса! пойду и это куплю.

вот
#25

на сегодня самые качественные и соразмерные - OMSA, и витабасса у них есть! А вот волфорд хваленый с меня ползет складками... А меньший размер - длины ног не хватает. Но зато там верх очень высокий - до груди натянтуь можно.. :) Если попа объемная, но наеврно хорошо...

Лемурка
#26

Омса, линия велюр. Я люблю матовые. Ну и цветные колготы, фирму не помню, так как выбора у нас особо нет на них.

*****
#27

я Золотую Грацию ношу - Велюр

33
#28

От Парижа до находки Омса лучшие калготки

Лена
#29

Грация пресс комфорт, месяц ношу и не одной затяжки

Девушка Бонда
#30

всем советую OROBLU, классные, я один раз с с лестницы полетела хорошо так и с грохотом, ничего, кеолготки остались целы, я, впрочем, тоже! :)) Дороговато, но зато надолго хватает! :))

Александра
#31

Oroblu мне тоже очень нравится, самые приемлемые цены нашла только здесь:http://www.el-form.ru/shop.php?cid=13

Айга
#32

Pierre Cardin, Oroblu

Инна
#33

giulia sensi 40 - качественные и недорогие )

Кира
#34

Fiore( Фиоре) - самые-самые который у меня были. Широкое разнообразие, отдельный каталог - не нужно себя ограничивать. К тому же, очень средня цена. Реально особенные, как по мне. А вот Сиси, Омса - очень простые...у Фиоре я встретила класические колготки, но выбор огромнейший - матовое, полупрозрачные, прозрачные...куча разных денов, даже вот у них появились с открытыми пальчиками на лето 15 ден...короче, если будет инетресно сами узнаете о них...

Тая
#35

Долго искала себе колготки, которые хотя бы немного утянут мой животик и смоделируют фигуру. На сайте akanti есть большой выбор колготок, среди которых я нашла minimi контрол топ 40 ден. У них тугие утягивающие шортики, которые хорошо поддерживают и помогают мне втянуть живот, а так же немного утягивают бёдра. У этой модели плоские швы, поэтому я надеваю их под обтягивающие платья и юбки с высокой талией.

Гость
#36

[quote="Regina Phalange" message_id="20356654"]Я Sisi люблю - качественные и никаких полосок нет, равномерно по всей длинне ноги сидя Полностью с вами согласна очень хорошие колготки,беру себе на низкой талии цвет темный загар красиво смотрится на ножках вот только дороговато и на солнце сильно блестят

#37
Инна

giulia sensi 40 - качественные и недорогие )

Я с вами полностью согласна ,колготочки очень хорошие. Себе постоянно беру Giulia IMPRESSO 40den, у них пояс на силиконовом поясе и колготки за счет этого не сползают и красиво смотрятся на ножке. Теперь хочется приобрести этого же бренда колгот только другой линейки GIULIA INTIMO 20 den .Будду заказывать их так как они у нас в магазине дороже.

Лера
#38

Я круглый год ношу калготки и даже в жару , единственное что под колготки не одеваю трусов и легкое летнее платье та к не очень жарко. Стараюсь одевать колготки не темнее цвета капучино и максимальной плотности до 40ден .Мои любимые колготки INNAMORE LADY 40 с блеском.

Лера
#39
Лера

Я круглый год ношу калготки и даже в жару , единственное что под колготки не одеваю трусов . Только легкое летнее платье та как очень жарко. Стараюсь одевать колготки не темнее цвета капучино и максимальной плотности до 40ден .Мои любимые колготки INNAMORE LADY 40 с блеском.

Гость
#40

Ношу омса или голден леди 40 ден бесшовные. Также нравятся колготки с заниженной талией. Весной ношу больше чулки

Гость
#41

Silca и дорогой не супермаркетовский Opium.
Silca вниз не ползет, носится долго. Opium на ощупь очень прикольный. Тоже несится прилично по всемени.

Гость
#42
Александра

Oroblu мне тоже очень нравится, самые приемлемые цены нашла только здесь:http://www.el-form.ru/shop.php?cid=13

Что-то ломят цены на этом сайте. В интернете полно предложений поинтереснее.

Денис
#43

Куплю ношеные колготки

Денис
#43

Кто хочет продать пишите

Денис
#43

Кто хочет продать пишите

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: