Гость
Статьи
Колготки. Какие …

Колготки. Какие колготки выбрать?

Девушки! подскажите пожалуйста какие колготки выбрать 20-40 Ден холось бы из классики с классической посадкой или без шортиков цвет чёрный ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сосискина
#1

у меня ещё Кальцедонии запас стоит - ящик в комоде, многое не распакованно, для меня - это лучшие колготки

Психиатр
#2

Странная вещь эти капроновые колготки. В холодину их надевать, это по сути смешно, это как, если бы надеть в 9 тепла куртку на синетипоне, но без рукавов, а под куртку прозрачный гольфик. Под пальто торчат голые ляхи, обтянутые прозрачным нейлоном. Их пора по сути в +18-, 21. Но женщины умудряются их носить в +9 например. Просто за гранью.

#3
Психиатр

Странная вещь эти капроновые колготки. В холодину их надевать, это по сути смешно, это как, если бы надеть в 9 тепла куртку на синетипоне, но без рукавов, а под куртку прозрачный гольфик. Под пальто торчат голые ляхи, обтянутые прозрачным нейлоном. Их пора по сути в +18-, 21. Но женщины умудряются их носить в +9 например. Просто за гранью.

Странные рассуждения однако.
Для каждой температуры, есть своя плотность колгот, также своя верхняя одежда, и обувь.
Никогда не испытывала никакого дискомфорта в этом вопросе.

Гость
#4

Омса

Диана
#5

Omsa Attiva 40 den хорошие, хожу в них каждый день, очень удобные. Если Омсы нет, то беру обычно Conte Nuance, либо Ideal, тоже хорошие.
А вообще здесь всё индивидуально, нужно пробовать и выбирать в каких будет комфортно именно вам

#6
Диана

Omsa Attiva 40 den хорошие, хожу в них каждый день, очень удобные. Если Омсы нет, то беру обычно Conte Nuance, либо Ideal, тоже хорошие.
А вообще здесь всё индивидуально, нужно пробовать и выбирать в каких будет комфортно именно вам

обязательно воспользуюсь вашим советом.

#7
Диана

Omsa Attiva 40 den хорошие, хожу в них каждый день, очень удобные. Если Омсы нет, то беру обычно Conte Nuance, либо Ideal, тоже хорошие.
А вообще здесь всё индивидуально, нужно пробовать и выбирать в каких будет комфортно именно вам

Лучше OMSA ATTIVA

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: