Гость
Статьи
50летние женщины в …

50летние женщины в пуховиках

Объясните откуда в такие морозы берутся взрослые женщины в пуховиках, половина из них точно замужние, неужели не могли за всю жизнь купить себе шубу, холодно же реально, на что они потратили молодость раз сейчас мёрзнут в старости?

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
#1

Это они вам сами пожаловались, что мёрзнут и очень хотят шубу, но муж нищий? Какие-то свои фантазии выдаете за истину

майский дождь
#2

Да пусть каждый носит то в чем удобно и тепло.

Гость
#3

Какая *** шуба???
Они головной убор не носят!!!
Все поголовно пизданут.ые!!!

☘️
#4

У меня такой жаркий пуховик оказался, что я его расстëгиваю. Блин, шуба и то холоднее.

Гость
#5

Шубу из растянутой в 5 раз от нормальной площади норки толщиной 0,5 мм?
"Старушки" пожили - поняли жизнь.

Гость
#6

Разные причины бывают. Например, есть такие люди, которые принципиально не носят натуральный мех и кожу. Они еще обычно веганы или вегетарианцы.

Гость
#7

Во-первых, 50 - это далеко не старость. Во-вторых, шуба - не признак богатства, а признак тщеславия. В-третьих, животных жалко, которых убивают ради того, чтобы красоваться в шкурах. В-четвёртых, пуховик теплый, в нем не замёрзнешь.В-пятых, интеллектом вы явно обделены, судя по вашей теме.

Охотница за обеспечунами
#8

В 21 веке в городских условиях носить шубу из натурального меха это кринж

Гость
#9

Колхозница, пуховики бывают дороже, чем шубы, ты еще шапку бобрик вспомни, или как ьам они назывались, которые в совке носили

Гость
#10

Какая шуба? Куча современных утеплителей тончайших, легких и теплых.

#11

Вы что, ещё ходите в шубе, как в советские времена?

#12

у меня норковая шуба висит в шкафе 20 лет. почти не ношенная. вам продать?
а я в пуховике продолжу ходить, он мне милее.

Алексей пополамщик
#13
Баба-Яга

у меня норковая шуба висит в шкафе 20 лет. почти не ношенная. вам продать?
а я в пуховике продолжу ходить, он мне милее.

Я бы приобрел вашу шубу для моей женщины, она с форума, ник Амазонка (55 лет) за 5 т.р. возьмет.

Гость
#14
Гость

Во-первых, 50 - это далеко не старость. Во-вторых, шуба - не признак богатства, а признак тщеславия. В-третьих, животных жалко, которых убивают ради того, чтобы красоваться в шкурах. В-четвёртых, пуховик теплый, в нем не замёрзнешь.В-пятых, интеллектом вы явно обделены, судя по вашей теме.

50- это пиз.ц, какая старость.

Охотница за обеспечунами
#15
Алексей пополамщик

Я бы приобрел вашу шубу для моей женщины, она с форума, ник Амазонка (55 лет) за 5 т.р. возьмет.

Ты бы приобрел? Может она? Вонючий пополамщик, жлоб, фу

Гость
#16

Я в 25 лет сама заработала и купила себе шикарную белую норковую шубу, тк были сильные морозы и качественных пуховиков реально тёплых не такой огромный выбор был даже в столице РФ. И мои подруги-ровесницы тоже все в те годы купили себе норковые.
А в последние годы ношу только качественные пуховики и они реально теплее шубы!!! И они тоже шубы не носят давно уже.
в шубе вообще надо жилетку ещё поддевать, чтобы через крючочки и пуговки не пробирался холод в мороз -20. И шапку тёплую обязательно либо платок тёплый. Потому что бывает такая метель, что даже капюшон от шубы не спасает от ветра и холода.

Гость
#17
Fantomas

Вы что, ещё ходите в шубе, как в советские времена?

Я хожу в модной норковой шубке бомбере с капюшоном и рукавом кимоно ,цвет ещё обалденный темно синий , наслаждаюсь что вокруг все в пуховиках , а в шубе , идиотская мода на уродство . И конечно пуховик можно быть теплым , но тактильные ощущения в мороз по этому шуршащему пластику .. фу.. то ли дело мягкая шубка

Гость
#18
Баба-Яга

у меня норковая шуба висит в шкафе 20 лет. почти не ношенная. вам продать?
а я в пуховике продолжу ходить, он мне милее.

Ее моль поди давно съела. Такую вещь просрать... Эх, бабы. .Ну вас всех ...

Алексей пополамщик
#19
Охотница за обеспечунами

Ты бы приобрел? Может она? Вонючий пополамщик, жлоб, фу

Ну не я, а она бы купила.

Автор
#20
Fantomas

Вы что, ещё ходите в шубе, как в советские времена?

Я да, мне 30, мерзну ппц, живу в СПб

Гость
#21

Сорокалетние тоже )

Автор
#22

У меня есть итал пуховик пух перо, в нем холоднее, и у 50 летних этих пуховики то вообще за 5 тыс продуваемые

Гость
#23
Fantomas

Вы что, ещё ходите в шубе, как в советские времена?

Да. И в пальто, и в плаще, и ваще.

Петросян ты старый.

Автор
#24
Гость

Во-первых, 50 - это далеко не старость. Во-вторых, шуба - не признак богатства, а признак тщеславия. В-третьих, животных жалко, которых убивают ради того, чтобы красоваться в шкурах. В-четвёртых, пуховик теплый, в нем не замёрзнешь.В-пятых, интеллектом вы явно обделены, судя по вашей теме.

***, как курицу фигачить никому ей не жаль все жрут, как шуба все убийца, от того что вы их не покупаете их меньше не шьют

Гость
#26

Пуховик удобнее просто. Мне шуба не нужна, вот правда. Мне не 50, если что.
В шубе неудобно на самом деле.

Гость
#27
Гость

Я хожу в модной норковой шубке бомбере с капюшоном и рукавом кимоно ,цвет ещё обалденный темно синий , наслаждаюсь что вокруг все в пуховиках , а в шубе , идиотская мода на уродство . И конечно пуховик можно быть теплым , но тактильные ощущения в мороз по этому шуршащему пластику .. фу.. то ли дело мягкая шубка

И правильно делаешь.

Автор
#28
Гость

Я хожу в модной норковой шубке бомбере с капюшоном и рукавом кимоно ,цвет ещё обалденный темно синий , наслаждаюсь что вокруг все в пуховиках , а в шубе , идиотская мода на уродство . И конечно пуховик можно быть теплым , но тактильные ощущения в мороз по этому шуршащему пластику .. фу.. то ли дело мягкая шубка

Согласна, она лёгкая ппц и мягкая, пуховик меня сковывает

Гость
#29
Алексей пополамщик

А как вы укутываете свои клитор? это важно

Кто о чем, вшивый о бане🤣

Автор
#30
Алексей пополамщик

А как вы укутываете свои клитор? это важно

У меня с подогревом

Гость
#31
Гость

Шубу из растянутой в 5 раз от нормальной площади норки толщиной 0,5 мм?
"Старушки" пожили - поняли жизнь.

У меня реально дорогая шуба тёплая русская и хорошо скроена. Тоненькие шубы в Греции видела в магазинах специализированных. Хотела там купить, но в итоге ничего не понравилось и купила позже уже у себя. Качество шубы отличное через столько лет, даже спец оценщик по фото подтвердил неск лет назад, когда хотела за ненадобностью продать.

Гость
#32
Гость

50- это пиз.ц, какая старость.

Как будто бы дискредитируешь

Гость
#33

не всем нужны шубы, многим жалко животных. другие дело почему эти 50 летние тетки ездят на общественном транспорте, а не на своем авто или на такси. молодым студенткам простительно ездить в маршрутках, но не теткам за 50. это позор.

Гость
#34
Гость

Я хожу в модной норковой шубке бомбере с капюшоном и рукавом кимоно ,цвет ещё обалденный темно синий , наслаждаюсь что вокруг все в пуховиках , а в шубе , идиотская мода на уродство . И конечно пуховик можно быть теплым , но тактильные ощущения в мороз по этому шуршащему пластику .. фу.. то ли дело мягкая шубка

Я раньше носила зимние шерстяные пальто. Вот где комфорт был - тонкие, мягкие, дышащие, повторяют движения тела, в нем не жарко и не холодно. А шуба это отстой - либо жарко, либо холодно, норка + лет 20 придает, длинный ворс-дешевизны, большинство фасонов старобабковские, комфорт редко в каком изделии, в мокрый снег не каждый мех, эти уродские большие блестящие пуговицы на горле у всех шуб… лучше пуховик или с мембраной че нить

Гость
#35
Гость

Во-первых, 50 - это далеко не старость. Во-вторых, шуба - не признак богатства, а признак тщеславия. В-третьих, животных жалко, которых убивают ради того, чтобы красоваться в шкурах. В-четвёртых, пуховик теплый, в нем не замёрзнешь.В-пятых, интеллектом вы явно обделены, судя по вашей теме.

Глупости. Это признак трудолюбивой молодой женщины, которая устала мёрзнуть по пути на работу и обратно в ожидании транспорта и заработала сама себе на шубу интеллектуальным трудом своим. Ну а далее уже на собственный авто заработала, чтобы вообще нигде не мёрзнуть и добираться из одного конца города в другой с комфортом. Сначала столичные мои подруги-ровесницы местные коренные русские из простых семей после успешного окончания ВУЗов пахали за небольшие деньги в офисах 5 дней в неделю с утра до позднего вечера, ездили в давке на нескольких видах общественного транспорта на другой конец Москвы в офис и на деловые встречи по работе. Далее заработали через неск лет себе на шубы и далее уже на скромные авто. Так что те, кто говорит, что насосали себе на шубы и машины простые русские коренные москвички 84 года рождения из моего окружении - просто по себе судят и завидуют, а сами - лентяи обыкновенные зачастую вообще с образованием неполным школьным средним. 🤷‍♀️😎

Гость
#36
Гость

Глупости. Это признак трудолюбивой молодой женщины, которая устала мёрзнуть по пути на работу и обратно в ожидании транспорта и заработала сама себе на шубу интеллектуальным трудом своим. Ну а далее уже на собственный авто заработала, чтобы вообще нигде не мёрзнуть и добираться из одного конца города в другой с комфортом. Сначала столичные мои подруги-ровесницы местные коренные русские из простых семей после успешного окончания ВУЗов пахали за небольшие деньги в офисах 5 дней в неделю с утра до позднего вечера, ездили в давке на нескольких видах общественного транспорта на другой конец Москвы в офис и на деловые встречи по работе. Далее заработали через неск лет себе на шубы и далее уже на скромные авто. Так что те, кто говорит, что насосали себе на шубы и машины простые русские коренные москвички 84 года рождения из моего окружении - просто по себе судят и завидуют, а сами - лентяи обыкновенные зачастую вообще с образованием неполным школьным средним. 🤷‍♀️😎

Люди сами себе придумывают параллели и верят в них «сначала купила шубу, значит трудолюбивая, потом купит авто» - большая часть автоледи, уверена, шубы не имеют или продают за ненадобностью. На машине неудобно ездить ни в чем длинном, а шуба автоледи(единственный комфортный вариант для авто), ее не будут покупать безмашинные чтобы ездить трудолюбиво на работу в морозы.

#37
Гость

Я хожу в модной норковой шубке бомбере с капюшоном и рукавом кимоно ,цвет ещё обалденный темно синий , наслаждаюсь что вокруг все в пуховиках , а в шубе , идиотская мода на уродство . И конечно пуховик можно быть теплым , но тактильные ощущения в мороз по этому шуршащему пластику .. фу.. то ли дело мягкая шубка

Вы ходите в шкурах мёртвых животных. Во дворе вроде как не каменный век.

Гость
#38

В чем холодно???? Ты норм пуховик видело????

Гость
#39

а кто вам сказал что в пуховике холодно
они и до -25 бывают
да и удобнее гораздо
думаю я и в полтинник буду гонять в пуховике

Гость
#40

Автор, мне 48.шуба норковая с капюшоном висит, одевала несколько раз. А хожу в парке (ну, типо аляске, а не в смысле в парковой зоне) в основном. Нравится больше. Да и потом, мне кажется сейчас меньше в шубах ходить стали, чего я выделяться буду.

Гость
#41
Автор

Я да, мне 30, мерзну ппц, живу в СПб

Финский купи.
В шубе в метро? Дичь какая-то.

Гость
#42
Гость

Ее моль поди давно съела. Такую вещь просрать... Эх, бабы. .Ну вас всех ...

Ну, у меня не съела, она в чехле висит.
Хоть сейчас одевай и иди. Я туда от моли всего наложила, ну не нафталин, конечно, а летом достаю и сушу еë на балконе.

Автор
#43
Гость

Финский купи.
В шубе в метро? Дичь какая-то.

Сто лет там не была

Гость
#44
Гость

Глупости. Это признак трудолюбивой молодой женщины, которая устала мёрзнуть по пути на работу и обратно в ожидании транспорта и заработала сама себе на шубу интеллектуальным трудом своим. Ну а далее уже на собственный авто заработала, чтобы вообще нигде не мёрзнуть и добираться из одного конца города в другой с комфортом. Сначала столичные мои подруги-ровесницы местные коренные русские из простых семей после успешного окончания ВУЗов пахали за небольшие деньги в офисах 5 дней в неделю с утра до позднего вечера, ездили в давке на нескольких видах общественного транспорта на другой конец Москвы в офис и на деловые встречи по работе. Далее заработали через неск лет себе на шубы и далее уже на скромные авто. Так что те, кто говорит, что насосали себе на шубы и машины простые русские коренные москвички 84 года рождения из моего окружении - просто по себе судят и завидуют, а сами - лентяи обыкновенные зачастую вообще с образованием неполным школьным средним. 🤷‍♀️😎

Шуба в общественном транспорте выглядит нормально,только если на улице -30 и норд-ост.Во всех остальных случаях-посмешище.

Гость
#45
Гость

Шуба в общественном транспорте выглядит нормально,только если на улице -30 и норд-ост.Во всех остальных случаях-посмешище.

Я же говорю, в столице морозы за 20 градусов были плюс подруги далее машины себе купили и в метро ни ногой больше. ) в крайнем случае такси. А у нас в районе вообще всегда на северо-западе ветродуй сильный помимо морозов зимних. )

Гость
#46
Гость

Финский купи.
В шубе в метро? Дичь какая-то.

Исключительно финские мы с подругами детям своим покупали куртки и комбинезоны. Дети выросли и уже можно найти варианты бюджетнее для подростков. Посмотрите цены на финские комбезы детские зимние сейчас. Если 10 лет назад ценник был около 5-7 тысяч рублей только за зимнюю куртку одну на трёхлетнего ребёнка. То сейчас вообще боюсь даже посмотреть, сколько Kerry одежда детская тёплая стОит.

Гость
#47
Гость

Финский купи.
В шубе в метро? Дичь какая-то.

Финские уже не так котируются, как когда я в ВУЗе училась в начале 2000-х. ) Полно китайских пуховиков отличного качества тёплых и непродуваемых с современными наполнителями ненатуральными.

Автор
#48
Гость

Исключительно финские мы с подругами детям своим покупали куртки и комбинезоны. Дети выросли и уже можно найти варианты бюджетнее для подростков. Посмотрите цены на финские комбезы детские зимние сейчас. Если 10 лет назад ценник был около 5-7 тысяч рублей только за зимнюю куртку одну на трёхлетнего ребёнка. То сейчас вообще боюсь даже посмотреть, сколько Kerry одежда детская тёплая стОит.

Господи, я из Питера, тут все финское, спасибо, я в курсе...

Гость
#49
Гость

Люди сами себе придумывают параллели и верят в них «сначала купила шубу, значит трудолюбивая, потом купит авто» - большая часть автоледи, уверена, шубы не имеют или продают за ненадобностью. На машине неудобно ездить ни в чем длинном, а шуба автоледи(единственный комфортный вариант для авто), ее не будут покупать безмашинные чтобы ездить трудолюбиво на работу в морозы.

Каждый судит по себе. Я говорю, что я и мои подруги пахали сначала и ездили на работу в первые годы после окончания универов в любую погоду не по блату на общественном транспорте. И были сильные морозы в те годы. А пуховиков достойных не было ещё. Шубы купили себе все мы для тепла, не сговариваясь, чтобы если нет долго троллейбуса либо пробка либо авария очередная, дойти пешком в метель от метро до дома с работы за 30 минут и не окоченеть. На машины заработали и накопили все уже позже 25 лет.

Автор
#50
Гость

Каждый судит по себе. Я говорю, что я и мои подруги пахали сначала и ездили на работу в первые годы после окончания универов в любую погоду не по блату на общественном транспорте. И были сильные морозы в те годы. А пуховиков достойных не было ещё. Шубы купили себе все мы для тепла, не сговариваясь, чтобы если нет долго троллейбуса либо пробка либо авария очередная, дойти пешком в метель от метро до дома с работы за 30 минут и не окоченеть. На машины заработали и накопили все уже позже 25 лет.

Молодцы, заколебали, то понты это, то живодерство, пошли нах