Гость
Статьи
Хочу сшить платье …

Хочу сшить платье летнее,какая ткань больше подойдёт?

Где купить ткань дешёвую?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы задаете этот вопрос, то вы шить не умеете, идите и купите готовое

#2

Группу в вк поищите Ткани по 111 рублей, это сток тканей, по ценам в 2-5 раз ниже магазинных, там много плательных. Можете взять самую дешевую на макет, если будет удачный, отшить уже из более дорогой.

#3
Гость

если вы задаете этот вопрос, то вы шить не умеете, идите и купите готовое

Все, кто шьют, когда-то не умели шить. Потом начинали.

Гость
#4
Бухие бухи

Все, кто шьют, когда-то не умели шить. Потом начинали.

она не сошьет себе платье, пустая трата времени и денег, она не спрашивала если вы не заметили рекомендации, где хорошо учат шить, а сразу берется, не пытайтесь спорить и дизлайкать меня смысла нет, я профессионал и знаю лучше

#5
Гость

она не сошьет себе платье, пустая трата времени и денег, она не спрашивала если вы не заметили рекомендации, где хорошо учат шить, а сразу берется, не пытайтесь спорить и дизлайкать меня смысла нет, я профессионал и знаю лучше

Я шью по инструкциям и видеоурокам без швейного образования. Нормально все.

Гость
#6
Бухие бухи

Группу в вк поищите Ткани по 111 рублей, это сток тканей, по ценам в 2-5 раз ниже магазинных, там много плательных. Можете взять самую дешевую на макет, если будет удачный, отшить уже из более дорогой.

полнаяхуйня то, что вы ей советуете, она не понимает из какой ткани шить, какой макет...

Гость
#7
Бухие бухи

Я шью по инструкциям и видеоурокам без швейного образования. Нормально все.

все ваши домашние поделки всегда за версту видно, все рукодельницы самострочницы не видят очевидного

Гость
#8
Гость

все ваши домашние поделки всегда за версту видно, все рукодельницы самострочницы не видят очевидного

дык и чо? в этом и смысл, чтобы было видно, что не из модиса.

Автор
#9
Гость

она не сошьет себе платье, пустая трата времени и денег, она не спрашивала если вы не заметили рекомендации, где хорошо учат шить, а сразу берется, не пытайтесь спорить и дизлайкать меня смысла нет, я профессионал и знаю лучше

А где вы учились шить)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: