Гость
Статьи
А вы носите чокеры?

А вы носите чокеры?

Девочки, а вы носите чокеры? И как вы к ним относитесь?
Я люблю сама массивные, провокационные.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ношу. Мне кажется, чокеры для молодых и красивых. Кому за 25 — все, мимо, выглядит максимально пошло. В молодости носила (лет в 15-16). Ну тогда мода была, все носили девчонки.

анонимно
#2

да, мне нравитчя как чокеры выглядят на шее
именно на худенькой шее
люблю черные, бархатные чокеры

Гость
#3

Не ношу и никогда не носила. Не нравятся мне такие вещи, кажется, что человек дышать в них не может.

#4

Не ношу.
Мой раб ошейник носит🤣🤣🤣

#5
Елизавета Викторовна

Не ношу.
Мой раб ошейник носит🤣🤣🤣

Я сама как раб с таким чокером😂😂

Гость
#6

Обожаю чокеры. Носила всегда бархатные лет до 18, а всегда хотела золото аж ночью снилось:) В итоге мне муж подарил и у меня чокер, браслет и обручальное кольцо одинакового дизайна. Ношу постоянно, снимала раз на мрт и в роддом может.

Акация
#7

Году в 2017 последний раз надевала

#8
Елизавета Викторовна

Не ношу.
Мой раб ошейник носит🤣🤣🤣

Раб- муж, или просто раб обслуживающий персонал?

#9
alex

Раб- муж, или просто раб обслуживающий персонал?

В рамках ролевой игры.

Гость
#10
Гость

Обожаю чокеры. Носила всегда бархатные лет до 18, а всегда хотела золото аж ночью снилось:) В итоге мне муж подарил и у меня чокер, браслет и обручальное кольцо одинакового дизайна. Ношу постоянно, снимала раз на мрт и в роддом может.

Мама дорогая, я обручалку то ношу тоненькую только из-за мужа, обижается если сниму, а тут в ошейнике и браслете годами.... вот уж точно не пойму такого.

#11

Очень люблю чокеры, особенно с шипами и плетёные , типа тех что носили лет 10 назад . Есть небольшая коллекция. Имхо классный аксессуар

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: