Гость
Статьи
Бюстгальтер на …

Бюстгальтер на повседневку

Сколько вы готовы потратить денег на бюстгальтер? Речь не идёт о бюстгальтере " на выход". Чисто на каждый день. И какой бренд предпочитаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

спортивный бесшовный топик с озона. или вовсе без всего.
при условии, что грудь не 3 и более.

Тающая Зефирка
#2

Intimissimi или incanto

Гость
#3

500 р с ВБ.

#4

Да куча есть брендов, где можно на каждый день купить белье
Интимисими, бифри ( у них очень прикольные лифы есть без косточек)

Гость
#5

Koton без косточек. Правда там красивое всё, как «на выход в свет», поэтому красивое и комфортное на каждый день. )

Гость
#6

Мой любимый бренд ушёл от нас. Ранее Инканто нравился. Но я реально не разделяю на красивое и простое повседневное. Всегда ношу красивое, которое нравится мне.

Гость
#7

1000 - 1500 р с учётом скидок.

Гость
#8
Тающая Зефирка

Intimissimi или incanto

+
У них куча вариантов из хлопка/вискозы, без «косточек», «пуш-апа» и т.д.

Гость
#9
Гость

+
У них куча вариантов из хлопка/вискозы, без «косточек», «пуш-апа» и т.д.

Самые мои любимые повседневные мягкие лифы были от испанского бренда Oysho, но их белье сейчас можно только на Авито у перекупщиков купить.

Тающая Зефирка
#10
Гость

Самые мои любимые повседневные мягкие лифы были от испанского бренда Oysho, но их белье сейчас можно только на Авито у перекупщиков купить.

У ойшо главная проблема в том, что размеров нет

Гость
#11
Гость

Самые мои любимые повседневные мягкие лифы были от испанского бренда Oysho, но их белье сейчас можно только на Авито у перекупщиков купить.

Да, у этого бренда были классные купальники и одежда для дома и сна нежнейшая отличного качества.

Гость
#12
Гость

+
У них куча вариантов из хлопка/вискозы, без «косточек», «пуш-апа» и т.д.

Я как-то смотрела онлайн инканто год-два назад именно без косточек- особо ничего не понравилось плюс пока думала, на маркетплейсе быстро нужный мне размер разобрали.

Гость
#13
Мышка Малышка

Да куча есть брендов, где можно на каждый день купить белье
Интимисими, бифри ( у них очень прикольные лифы есть без косточек)

Один раз заказала Бифри топ бельевой по отзывам на маркетплейсе и оплатила сразу. Дома развернула, а там мой размер - такая нереальная маломерка, что пришлось отдать дочери знакомой 12 лет. Ей вроде подошло. И так было и просто с майкой - заказ не я забирала. В последние годы Бифри шьют маломерки на низкорослых в Китае скорее всего. Ранее проблем с размерами маек не было там.

Гость
#14

Кстати у Benetton были классные бра удобные с регулировкой на спине особой.

Гость
#15

Триумф, для меня это лучшее, отдельные модели подходили у милавицы. Это вот как раз на грудь 3-3,5. Но когда я просто в спортивке, то ношу просто топ, ибо хлопковые от тезенис, под условную толстовку пофиг

Гость
#16
Гость

Я как-то смотрела онлайн инканто год-два назад именно без косточек- особо ничего не понравилось плюс пока думала, на маркетплейсе быстро нужный мне размер разобрали.

Incanto Comfort посмотрите на маркетплейсах, бюст-бра, у меня 2: серо-синий и бюрюзовый, трикотаж, 95% хлопка, 5% эластана, двойные, соски не просвечиваются.
У меня 3-ка, мне в них удобно.

Гость
#17
Гость

Кстати у Benetton были классные бра удобные с регулировкой на спине особой.

Да.
На днях заходила в их флагман на Тверской, именно нижнего белья много понравилось, плюс, с хорошими скидками, но все было только не моего размера (XS, S), Автор, если Вы в Москве, худенькая и бываете в центре, загляните к ним.

#18
Гость

Один раз заказала Бифри топ бельевой по отзывам на маркетплейсе и оплатила сразу. Дома развернула, а там мой размер - такая нереальная маломерка, что пришлось отдать дочери знакомой 12 лет. Ей вроде подошло. И так было и просто с майкой - заказ не я забирала. В последние годы Бифри шьют маломерки на низкорослых в Китае скорее всего. Ранее проблем с размерами маек не было там.

Бери лучше на ламоде. Там не сразу оплата
Мне по размерам норм там всегда белье и домашняя одежда
Хотя я высокая, но грудь маленькая оч

Гость
#19
Баба-Яга

спортивный бесшовный топик с озона. или вовсе без всего.
при условии, что грудь не 3 и более.

Грудь именно 3, как в спортивные залезла, так и удобнее ничего не нашла пока

Гость
#20
Гость

Триумф, для меня это лучшее, отдельные модели подходили у милавицы. Это вот как раз на грудь 3-3,5. Но когда я просто в спортивке, то ношу просто топ, ибо хлопковые от тезенис, под условную толстовку пофиг

Я ношу только Триумф. Очень дорого, но другое просто не могу носить. У меня 4 размер, обязательно нужна хорошая поддержка и косточки, без косточек грудь растекается. Только у Триумф удобные, надёжные и красивые бюсты.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: