Гость
Статьи
Как угадать с одеждой …

Как угадать с одеждой так, чтобы на улице не было холодно

Как угадать с одеждой так, чтобы на улице не было холодно, а в помещении нарядно и комфортно?

Всем привет! Люблю лето за возможность каждый день носить максимально самую разнообразную одежду, но зимой у меня это ни в какую не получается. С белой завистью смотрю на людей, которые в морозы ходят в кроссовках, сохраняя «летний» стиль, не болеют и модные. Сама же укутываюсь в 100 шуб и в свой возраст выгляжу на 10. В помещении тоже с одеждой не всегда угадываю, иногда получается наряжаться, но далеко не всегда. Обычно, это пару штанов и свитшотов, которые я меняю с периодичность в 2 дня. Да и настроение какое-то не такое, как летом для одежды...
А разница температур в помещении с отоплением и морозной улицей? Как угадать с одеждой так, чтобы на улице не было холодно, а в помещении нарядно и комфортно?
Короче, я зимой и летом два разных человека по вайбу. Для кого это жизненная ситуация? Поддержите)) А кто зимой носит летнюю одежду объясните как или дайте совет.
P.s. Не то чтобы у меня загон жесткий по этому поводу ахаха, просто тема для обсуждения, интересно послушать мнения. Я тут впервые.
Спасибо! #образ

соня я
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, ну как-то глупо. Вообще не понимаю как можно не угадать с одеждой. Купите разные куртки на разную температуру, разные сапоги.
При необходимости подденьте свитер еще один, в помещении снимите

Гость
#2

Одеться красиво можно в любую погоду

#3

Очевидный же ответ..
Поменьше синтетики, раскошелься на одежду из хлопка и с натуральными наполнителями..

Гость
#4

Сейчас же в моде многослойность, пользуйтесь ею на всё катушку, на улице поболее слоёв, в помещении кой чего снять и всё!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: