Гость
Статьи
Вы согласны , что у …

Вы согласны , что у такой девушки нет вкуса и культуры?

Если ходит летом в городе в пижамном костюме ( это расслабленная рубашка + широкие брюки )? Как можно себе такое позволить? Будто с кровати встала ..

Автор я
18 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Не твоё дело

Негорикт Вдомепетч
#2

Ну если она при этом не пердит громко, то все нормально.)

Гость
#3

С тебя это *** не должно

Гость
#4

Ходит пусть в чем угодно, мне пофиг.
Красиво это? Нет конечно...
Зачастую даже кошмарно выглядит... Но мне пофиг, это не мое дело.

Гость
#5

Лишь бы пятен не было желтых
И коричневых - тоже желательно
Потому что, все это в комплексе
Выгладит - непривлекательно.

Плюшка
#6

если у человека прикрыты все причинные места и он/она не воняет, моется, то остальное меня не итересует - хоть шуба, хоть пижама.

вот если так прийти на работу с дресс-кодом, то у руководителя будут естественно вопросы. Вопрос уместности открыт.

Гость
#7

Ну да, на ходить на каблуках в гипюре и полной боевой готовности

Гость
#10

начхать...

Гость
#11

Есть в продаже костюмы из брюк и рубашки, похожи на домашние костюмы. Если производитель нормальный, то по мне так гораздо лучше чем спортивная одежда, мешки, костюм бомжа, джинсы. Это мы еще нулевые пережили с джинсами на низкой посадке, торчащей попой.

Гость
#12

Синтетика" под шелк" с принтами мишки/ авокадо/ дедморозы или бельевая полоска - отстой канешн,
а вот однотонный натуральный лён - очень даже

Гость
#13

Как понять? Да очень просто, девушка, которая лезет в чужую квартиру, где ей не рады страдает полным отсутствием вкуса и культуры, но она вообще-то не страдает, поскольку для нее это норм.

#14

Вполне себе нормальный стиль: удобный и приличный. Куда лучше, чем шорты-стринги и маячка, которая с трудом одну грудь прикрывает.

P.S. Вообще каждый сам решает, как ему одеваться. Особенно если нет придписанного дресс-кода для, какого-нибудь мероприятия.

Гость
#15

бапка тему создала

Гость
#16

Ага, никак не отлипнет)

#17

А какое твое дело, кто а чем ходит, и когда?

Гость
#18

Я тоже считаю пижамные костюмы полной безвкусицей и асоциальностью причём не только на девушках, я видела в одной стране мужчину прямо в пижаме фасона "пижамный костюм", в шлёпанцах, было жарко, он покупал газету и почёсывал у себя в промежности, ужасно!🤭..Расхлябанность полнейшая.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: