Гость
Статьи
Кросовки nike немного …

Кросовки nike немного давят

Добрый день! Хочу обратиться к вам за помощью. 3 дня назад купила себе новые кросовки nike, при примерке они немного давили при сгибе в области пальцев, но я подумала, что со временем расходятся. После одно дня ходьбы в них, один из кроссовок расходился, левый, а правый так и остался давить при ходьбе в области пальцев, при заломе. Уже пыталась их расходить, растянуть, но нечего не получается. Я заметила, что их пошив немного разный, может из-за это. Если кто знает как помочь, пожалуйста напишите

Dinni
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В продаже есть спрей - растяжка для обуви. Ну или по старинке: двойной шерстяной носок и разнашивать.

Я на woman
#2

наверно может помочь, спрей растяжитель для обуви

#3

Спрей-растяжка поможет если обувь кожаная . Если там шов трет или неправильный крой, то ничем не поможешь.

Гость
#4

Скорее всего это подделка раз разеый пошив. Надень мокрые носки, лучше толстые махровые либо несколько пар обычных, и походи так в обуви, из за мокрых носковона разносится быстрее.

#5

бывает такое очень часто с выставочными образцами, там действительно могут быть разные, либо просто покупатели раздербанили один кроссовок...
я обычно разнашиваю большими носками (теплыми), либо перешнуровываю летом и не затягиваю

Гость
#6

Набейте влажными газетами, пусть дней 10 постоят, подрастянутся. Не вздумайте идти на шоппинг в них, я так сделала в тесноватых ботинках Pumа, ноготь почернел, болит((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: