Гость
Статьи
Как снять обручальное …

Как снять обручальное кольцо?

Девочки, Назначили МРТ и требуется снять все украшения, но у меня обручальное ну вообще не снимается с самых родов еще, прошляпала да так и осталось. Уже 14 лет как. Пробовала все способы, оно плоское, довольно широкое и через сустав просто нереально, он явно шире кольца. А как пробую сразу палец пухнет, боюсь что отечёт. Так оно свободно крутится но если пытаюсь снять то потом сидит так плотно что даже покрутить проблема. Как быть? Help! #кольцо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мылом тоже никак?? Ну тогда только распил, моей знакомой пришлось распилить кольцо напильником чтоб снять, иначе было никак.

Гость
#2
Гость

С мылом тоже никак?? Ну тогда только распил, моей знакомой пришлось распилить кольцо напильником чтоб снять, иначе было никак.

Ужасно не хочется... хотя головой понимаю что когда то придётся...думала может у кого уникальный какой способ есть...

Гость
#3

Диуретик примите, может, поможет.

слово чушпана понос на асфальте
#4

мама родная, поэтому я боюсь носить кольца

слово чушпана понос на асфальте
#5

иди в больницу

Гость
#6
слово чушпана понос на асфальте

мама родная, поэтому я боюсь носить кольца

Ну а я просто снимаю все кольца перед сном, как и серьги и цепочку. Именно так и нужно делать.

Гость
#7

Это проблема только если мрт делается например на кисти этой руки и то не всегда насколько я знаю. Нашему браку уже 33 года и я еще могу как то снять кольцо с мылом если надо очень а у мужа уже через год после свадьбы не снималось а сейчас и подавно, суставы широкие, еле ему надела в загсе, тоже крутится свободно но снять нельзя. Так он с ним где только не был и на мрт тоже - никаких проблем не вызывало. Так что узнайте получше надо ли вообще его снимать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: