Гость
Статьи
Снять обручальное …

Снять обручальное кольцо и пойти на танцы

Поехали с сестрой в Сочи на неделю. Мы двлйняшки. Нам по 30 лет, замужем. Как то выпили вина развеселились, решили пойти на танцы, она стащила обручальное кольцо с пальца и начала меня уговаривать сделать также. Я колечко никогда не снимала и оно в принципе не снимается давно, она стала мылить мне палец и свинчивать кольцо, было больно и кольцо в итоге не снялось, на танцы сходили так, а я сижу и думаю с утра может и хорошо что не снялось а то как то это непорядочно бы было перед мужем.... глупо правда? Не в смысле кольцо снять а именно чтобы на танцы пойти без кольца. Или я загоняюсь? Вы бы как поступили? И вообще снимаете свои кольца?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Букет ромашек
#1

Смотря почему вам стыдно.
Вы собирались себе позволить лишнее без кольца? Или могли бы спокойно потанцевать и с кольцом?
Обручальные кольца с мужем иногда носим, иногда нет.

Гость
#2
Букет ромашек

Смотря почему вам стыдно.
Вы собирались себе позволить лишнее без кольца? Или могли бы спокойно потанцевать и с кольцом?
Обручальные кольца с мужем иногда носим, иногда нет.

Лишнее вряд ли, просто хотела скрыть что замужем типа. Хотя это вроде в шутку, но кто знает.

Букет ромашек
#3
Гость

Лишнее вряд ли, просто хотела скрыть что замужем типа. Хотя это вроде в шутку, но кто знает.

Не нужно пытаться себя оправдать в виде "это шутка", просто примите тот факт что вы хотели немного пофлиртовать. Вам самой будет легче с этого. Чем выдумывать что это было в шутку. А к сестре больше не прислушивайтесь. Это того не стоит чтобы потом себя накручивать. Не снялось да и хорошо, значит знак😅добрый однозначно.

Гость
#4

Какие уж тут шутки. Познакомились бы с парнем, потанцевали, погуляли, размечтались, а он вам - бац, за завтраком уже с кольцом на пальце. Он тоже пошутил. А так и натанцевались, и никуда не вляпались, и совесть спокойна.

Гость
#5
Букет ромашек

Не нужно пытаться себя оправдать в виде "это шутка", просто примите тот факт что вы хотели немного пофлиртовать. Вам самой будет легче с этого. Чем выдумывать что это было в шутку. А к сестре больше не прислушивайтесь. Это того не стоит чтобы потом себя накручивать. Не снялось да и хорошо, значит знак😅добрый однозначно.

Ха ха! У меня мама так считает что если кольцо не снимается то брак удался, какая то традиция деревенская, у нее вообще вросло советское, здоровое типа боченок.

Букет ромашек
#6
Гость

Ха ха! У меня мама так считает что если кольцо не снимается то брак удался, какая то традиция деревенская, у нее вообще вросло советское, здоровое типа боченок.

Хах), а я вообще в приметы не верю. Ерунда это все. От обоих людей в браке все зависит)

Злата
#7

Вы с сестрёнкой такие... *** две?)

Злата
#8
Злата

Вы с сестрёнкой такие... *** две?)

Поббблядушки?

Гость
#9

Кольцо в этой истории для меня вторично. Первичны тут танцы.
Я бы не пошла на танцы.

#10

Наоборот,если иду куда-то,кольцо надеваю как оберег 😂.А вообще ничего дурного во флирте не вижу.Главное,четко понимать,что дальше не пойдёшь.Ну и обманывать другого человека зачем…он,может,увидел,влюбился и настроился на отношения,а тут такой «сюрприз».

Гость
#11
FoxX

Наоборот,если иду куда-то,кольцо надеваю как оберег 😂.А вообще ничего дурного во флирте не вижу.Главное,четко понимать,что дальше не пойдёшь.Ну и обманывать другого человека зачем…он,может,увидел,влюбился и настроился на отношения,а тут такой «сюрприз».

Да и муж думает, что жена верна, а тут такой "сюрприз". И главное, сестру винит, это типа не автор хотела без кольца лядовать идти, это сестра силком с нее хотела кольцо сныть.

Гость
#12

Не переживай ,ваши мужья одни дома тоже кольца снимают, когда на пляж идут или в сауну с бабами,
пока вы там в Сочах танцуете

Гость
#13

Я б не поперлась на танцы снимать мужиков. Кольцо не ношу совсем.

#14
Гость

Да и муж думает, что жена верна, а тут такой "сюрприз". И главное, сестру винит, это типа не автор хотела без кольца лядовать идти, это сестра силком с нее хотела кольцо сныть.

Ну она,может,и верна.Но снимать кольцо-дурь какая-то.Если кто-то захочет подойти-никого оно не остановит.А снять как демонстрацию «я свободна»-какой в этом толк?

Гость
#15

Отсутствие кольца у замужней женщины на танцах приводит к неразберихе.
Наличие же кольца, вносит ясность: "смелей, я замужем"

#16

Мне кажется, обручальное кольцо следует или носить всегда, или не носить вовсе. А снимать его, идя на танцы или в какие-то злачные места - это означает "быть временно незамужней", то есть позволить флиртовать с собой другим. Всё таки это символ супружеской верности.
Но с другой стороны, это всего лишь символ, не более. Если самой верности нет, символ её не заменит.

#17
Букет ромашек

Смотря почему вам стыдно.
Вы собирались себе позволить лишнее без кольца? Или могли бы спокойно потанцевать и с кольцом?
Обручальные кольца с мужем иногда носим, иногда нет.

Я обручального кольца не ношу никогда. Счастливым и прочным мой брак делает не оно.

Гость
#18

Кольцо ношу только по желанию, очннь редко. С мужем вместе 10 лет

Лиза
#19

Я всегда хотела носить кольцо и тоже ношу постоянно со дня свадьбы, уже 17 лет. однажды мне его муж снял когда в роддом ехала и это был единственный раз. Точно бы не снимала чтобы пойти на танцы или вне дома, хотя оно снимается если постараться. Для меня это важный символ, хотя не думаю что от него зависит счастье женщины.

Гость
#20
Лиза

Я всегда хотела носить кольцо и тоже ношу постоянно со дня свадьбы, уже 17 лет. однажды мне его муж снял когда в роддом ехала и это был единственный раз. Точно бы не снимала чтобы пойти на танцы или вне дома, хотя оно снимается если постараться. Для меня это важный символ, хотя не думаю что от него зависит счастье женщины.

Счастье женщины в семье и детях, однозначно.

Гость
#21
Фурухольмен

Я обручального кольца не ношу никогда. Счастливым и прочным мой брак делает не оно.

Вы бы не позорились, господин хороший.

#22
Гость

Вы бы не позорились, господин хороший.

Как интересно! Позор-то по-вашему в чём?

Гость
#23

На танцы надо с мужем ходить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: