Гость
Статьи
Кто замужем, вы носите …

Кто замужем, вы носите мини юбки?

или считаете это неприличным
Ношу мини сколько себя помню. И замужество меня не остановило. Даже платье было короткое. Муж не ревнует, потому что сижу дома и в основном с ним куда то хожу, иногда помогаю ему по работе в фотостудии потому как бы всегда при муже, но вчера была одна у подруги и она мне сказала что так неприлично и если бы ее муж был дома то ей бы было неловко. Была удивлена. Мне 24 года если что. А вы как считаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Иоганн Себастьян
#1

Если есть что показать, то зачем это скрывать под макси.
Если бы мне было 24 года, и ещё я бы был женщиной... вообще не понимаю, что тебя так изнутри давит?
Муж, фотостудия. Кстати, скажи ему, чтобы не снимал на Canon. Sony, однозначно!

Золотая Рыбка
#2

Разницы нет: что незамужем была, что замужем - экстремальное мини никогда не носила. Есть юбки, которые выше колен, но бёдра сильно не открывают. Всё хорошо в меру.

Гость
#3

значит в тебе живет люшка и осталась ждать только обольстителя который это раскроет

Гость
#4

Мне 46 и ношу спокойно при каждой возможности, брюки только в лес. Фигура в порядке, занимаюсь фитнесс постоянно. Все юбки выше колена, муж в тонусе и ревнует в меру:) подругу в сад. Тоже пару раз припоминаю такие истории. Пусть едут в Саудовскую Аравию, там все будет хорошо.

Гость
#5

Твои подруги завидуют тебе, потому что они навесили на себя целый букет стереотипов и больше не могут делать как хочется. Они наверное дома и во всем остальном полностью потеряли себя и перешли в роль служительниц мужа. А вы остались личностью в отношениях. Таких наоборот больше ценят, потому что жить с растворившемся в тебе на самом деле никто не хочет. Это быстро становится удобно, но не интересно. И мужчины превращают таких клуш во вторую мамочку, а сами находят себе интересных любовниц для более яркого общения и секса. А эти потом ноют, как они для него все вывернулись наизнанку, всем пожертвовали и были у его ног, а он не оценил ее серость и жалкость

#6

Автор, ты тупое)))

Александра
#7

Мой мне сказал, если хочешь выложить голые фото - выкладывай, я ничего тебе не запрещаю, я лишь буду знать, что другие на тебя др..чат, а ты моя жена и им ничего не достанется. Мне 24, мужу 32. Мини юбки, короткие платья, кожаные брюки, топы с декольте, ношу всё с удовольствием моим и мужа)
А те, кто оправдывают запреты своего мужа на какие-либо вещи, вы либо вышли замуж за конченного и неуверенного в себе человека, либо вы жирная и рады тому, что ваш муж запрещает вам носить короткое, потому что ему было бы стыдно!)

Гость
#8
Александра

Мой мне сказал, если хочешь выложить голые фото - выкладывай, я ничего тебе не запрещаю, я лишь буду знать, что другие на тебя др..чат, а ты моя жена и им ничего не достанется. Мне 24, мужу 32. Мини юбки, короткие платья, кожаные брюки, топы с декольте, ношу всё с удовольствием моим и мужа)
А те, кто оправдывают запреты своего мужа на какие-либо вещи, вы либо вышли замуж за конченного и неуверенного в себе человека, либо вы жирная и рады тому, что ваш муж запрещает вам носить короткое, потому что ему было бы стыдно!)

Я именно ношу потому что мужу нравится, всегда была на каблуках и в мини пока встречались и когда стала женой то ещё смелее стала одеваться, знаю что он гордится когда иду рядом с ним и нам обоим радостно. Носила длинные юбки только в беременность, потом снова вернулась к мини.

Александра
#9
Гость

Я именно ношу потому что мужу нравится, всегда была на каблуках и в мини пока встречались и когда стала женой то ещё смелее стала одеваться, знаю что он гордится когда иду рядом с ним и нам обоим радостно. Носила длинные юбки только в беременность, потом снова вернулась к мини.

Рада за вас! Хорошо, что не все мужики конченные!

#10

Ношу. И мини, и миди, и макси. И штаны тоже ношу, еще чаще. Длина юбки вовсе не означает, что женщина пойдет мотаться налево. Муж нормально относится. Более того - я летом и шорты ногу, и что-то нет желания вз бл№;(:?* днуть!

Гость
#11

Ношу, купила в Юникло вязаную фиолетовую мини-юбку и ношу с чёрным свитром, удобно и тепло, но не мини-мини, а так, немного выше колена. Вид не вызывающий, пристойный.

Гость
#12

Лет 5 назад сменила стиль, ношу узкие юбки выше колен, слишком широких шагов не сделаешь, походка стала плавнее, каблук 7-8см мне так уже комфортно, привыкла

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: