Гость
Статьи
Впервые примерила …

Впервые примерила брюки

Всем привет. Мне недавно исполнилось 18 лет. И теперь я многое делаю сама. В том числе, выбираю одежду. И я надела брюки- как же классно! Удобно, красиво. Я на седьмом небе. Теперь можно не боятся, что кто- нибудь что- то увидит. По лестницам подниматься, стоять, сидеть в любой позе. Так вот, по поводу сидеть. Как сильно можно раздвигать ноги до того, как это станет вульгарным?
Кто тут- ярые любительницы брюк?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы раньше не носили брюки?

Гость
#2

+- колени до ширины плеч.

#3
Гость

А почему вы раньше не носили брюки?

Тоже интересно. Кстати, автор, вы много потеряли- брюки- это и вправду классно! Я свою жизнь без брюк не представляю. Когда сижу, даже и не задумываюсь о вульгарности позы. Видимо, порой так сильно раздвигаю, что даже замечания делают.

#4
Гость

+- колени до ширины плеч.

Во! Теперь только так буду сидеть!

Бабца
#5

Да ты лесба каких много. А что еще мужское ты надеваешь- стринги, пальто, самоги?
М-да измельчала бабца. Скоро женщин волюще не останется. Надеюсь твои брюки хоть не в обтяжку...

Гость
#6

ты с леса сбежала что ли

Гость
#7
Бабца

Да ты лесба каких много. А что еще мужское ты надеваешь- стринги, пальто, самоги?
М-да измельчала бабца. Скоро женщин волюще не останется. Надеюсь твои брюки хоть не в обтяжку...

Стринги- мужское? Да меня сейчас вытошнит.

Гость
#8
Гость

А почему вы раньше не носили брюки?

Родители не разрешали?

#9
Гость

Родители не разрешали?

А сами, наверное, брюки носят. А дочку наряжали во всякие "платьица", рюшечки- бантики.
Как хорошо, что у меня такого не было.
Автор, перед вами открылся новый мир! И да, я- брючная девушка (ярая- ярая)- на работу, на свидания, в ресторан- брюки- моё всё. Мой муж мой стиль, кстати, обожает! В начале отношений, когда первые свидания были, на мой вопрос "Что мне надеть?", он отвечал "Джинсы."
Брюки- это здорово!

#10
Бабца

Да ты лесба каких много. А что еще мужское ты надеваешь- стринги, пальто, самоги?
М-да измельчала бабца. Скоро женщин волюще не останется. Надеюсь твои брюки хоть не в обтяжку...

В обтяжку- не нужно. Просто по фигуре, чтоб всё обрисовывали и подчёркивали. А не висели.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: