Гость
Статьи
Толстая собралась в …

Толстая собралась в ОАЭ

Я толстая, 58 размер одежды, поправилась недавно и резко, вот в процессе похудения, но скоро летим в Дубай с мужем, кто я такая, чтобы из-за своего тела отказывать себе в жизни полноценной. Но все же я очень стесняюсь, вообще не знаю, что купить из одежды, чтобы надо мной там не смеялись. Подскажите, что носить полным в жаркой стране? В голове картинка, что весь Дубай полон девочек 50 кг с идеальным лицом и телом, приеду и встречу косые взгляды, умру от стыда

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдохни или умри

Светка Соколова
#2

закрытый купальник, парео для пляжа, длинные льняные платья/сарафаны

Гость
#3

Широкое и длинное - не жарко, не обгорите, и местных смущать своим видом не будете.

Гость
#4

Никто над вами смеяться не будет и пальцем тоже показывать.
Но в купальнике вас в торговый центр/метро/магазин и тд не пустят,так что с голой ж как в Краснодарском крае по городу не походите

Гость
#5

арабы толстых любят, но я думаю ты просто от жары расплавишься

Гость
#6

Отдыхайте с удовольствием!из одежды-что-то свободное достаточно-в жару проще будет.сейчас много легких красивых вещей из тканей для жаркой погоды и больших размеров,брюки свободные на резинке,платья беру для пляжа длинные и яркие цельнокроенные балахоном-классно,и фигура замаскирована,и ходить удобно ,купальник спокойно сохнет под платьем

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: