Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я никогда не буду признанной красоткой?

Как смириться с серенькой посредственной внешностью, ничем не выдающейся и не отличающейся от многих остальных среднестатических женщин?
Как смириться с тем, что я не буду признанной красоткой и моделью? Как смотреть и сосуществовать с другими женщинами, внешность которых идеальна, уровня классической Виктории Сикрет? Как простить судьбу и Вселенную за то, что не дали мне такой внешности, силы быть уровня классическая красавиц из VS? #внешность

Катя Форумная
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

99,999 % людей замерли в ожидании ответа

Катя Форумная
#2

А также, как смириться с тем, что у манны никелине будет Всемирной славы и оваций? Как простить судьбу и мироздание за то, что не дали мне никаких талантов, внешности модельной, харизмы и супер способностей, чтобы выделится из толпы?

Катя Форумная
#3

Вот вы простирали судьбу и мир за то, что вам не дали красоту, удачу и таланты?

Гость
#4

Мы все тут средней внешности, но пишем что красотки, заодно и богатые. Ты тоже пиши

Гость
#5

а что вам мешает похудеть до уровня танцовщиц танго и загореть? что мешает красиво одеваться?

Гость
#6

никогда не надо с этим мириться, жизнь дана не чтобы с ней мириться, а чтобы выдирать из нее свою пользу, красоту, удобства и все остальное. Сейчас почти 6 вечера - собирайтесь в зал! Возьмитесь за диету! Красота это очень плавающее понятие.

#7

Весь мир — одно целое, сообщающиеся сосуды. Чем  сильнее где-то  несчастье  одних, тем сильнее и острее должны быть счастливы другие. И  любить сильнее. Чтобы уравновесить этот мир, чтобы он не перевернулся как лодка.

#9

скажите спасибо мамке вышла за муж за урода, красавчика нужно было искать а сейчас локти кусайте обе 😁😁😁

Гость
#10
Катя Форумная

А также, как смириться с тем, что у манны никелине будет Всемирной славы и оваций? Как простить судьбу и мироздание за то, что не дали мне никаких талантов, внешности модельной, харизмы и супер способностей, чтобы выделится из толпы?

А зачем из нее выделяется? Чтобы что?

Катя Форумная
#11
Гость

а что вам мешает похудеть до уровня танцовщиц танго и загореть? что мешает красиво одеваться?

Этого не достаточно. Таких много.

Катя Форумная
#12
Гость

никогда не надо с этим мириться, жизнь дана не чтобы с ней мириться, а чтобы выдирать из нее свою пользу, красоту, удобства и все остальное. Сейчас почти 6 вечера - собирайтесь в зал! Возьмитесь за диету! Красота это очень плавающее понятие.

Даже если каждый день по три часа в зале торчать, ноги длинные и рост выше не станет. А черты лица поменять можно с помощью дорогостоящих пластических операций. Да и возраст 34. А куча красивых 18-летних. Бесит!

Катя Форумная
#13
Евгеша БСИ

Весь мир — одно целое, сообщающиеся сосуды. Чем  сильнее где-то  несчастье  одних, тем сильнее и острее должны быть счастливы другие. И  любить сильнее. Чтобы уравновесить этот мир, чтобы он не перевернулся как лодка.

То есть, ради равновесия мире я должна быть несчастной?

Катя Форумная
#14
Мистер Х

скажите спасибо мамке вышла за муж за урода, красавчика нужно было искать а сейчас локти кусайте обе 😁😁😁

Виновата Вселенная!

Катя Форумная
#15
Гость

А зачем из нее выделяется? Чтобы что?

Да блин! Чтобы почувствовать себя лучше!

Катя Форумная
#16
Гость

А зачем из нее выделяется? Чтобы что?

Я никогда не прощу этот мир, Вселенную и судьбу, мироздание за то, что мне не дано стать великой оперной певицей! И хотя бы моделью и то не дано стать.

#18
Катя Форумная

Виновата Вселенная!

Нет, ответственность на женщине, отвечать и расчитываться будут уже дети!

Гость
#19
Катя Форумная

Да блин! Чтобы почувствовать себя лучше!

Чтоб почувствовать себя лучше надо просто любить себя такой какая есть, а не ждать одобрения окружающих.
Да и у славы есть и другая медаль. Хотите стать знаменитой, а потом, чтоб "ваше грязное белье" на всяких передачах полоскали? Или в новостных лентах, чтоб о вас писали?

Катя Форумная
#20
Мистер Х

Нет, ответственность на женщине, отвечать и расчитываться будут уже дети!

Ответственность на Вселенной или на тех, кто распределяет, где душе и в каком так переродиться.
Лично я считаю, со должна была родиться в семье белых англосаксов американцев, вполне зажиточных с талантом оперной певицы и красивой внешностью.
Вселенная не оправдала мои ожидания! Вселенная мерзотная блевотина, которая нас всех переписываетесь и выплёвывает. Этот мир полон боли и страданий!!! Попробуй, переубедить меня!

Гость
#21
Катя Форумная

Я никогда не прощу этот мир, Вселенную и судьбу, мироздание за то, что мне не дано стать великой оперной певицей! И хотя бы моделью и то не дано стать.

Ну и зря, прощать тоже надо.
Ну или хотя бы учится прощать. Иначе нервные клетки закончатся.

Гость
#22
Катя Форумная

Даже если каждый день по три часа в зале торчать, ноги длинные и рост выше не станет. А черты лица поменять можно с помощью дорогостоящих пластических операций. Да и возраст 34. А куча красивых 18-летних. Бесит!

Вас всё подряд бесит

Катя Форумная
#23
Гость

Чтоб почувствовать себя лучше надо просто любить себя такой какая есть, а не ждать одобрения окружающих.
Да и у славы есть и другая медаль. Хотите стать знаменитой, а потом, чтоб "ваше грязное белье" на всяких передачах полоскали? Или в новостных лентах, чтоб о вас писали?

Если мной никто не восхищается, значит я обычная посредственность. Соответственно, Никоновне полу этот мир и Вселенную за такое! Хотела бы, чтоб наконец-то конец света и атасная война во всем мире началась!!!

Гость
#24
Катя Форумная

Ответственность на Вселенной или на тех, кто распределяет, где душе и в каком так переродиться.
Лично я считаю, со должна была родиться в семье белых англосаксов американцев, вполне зажиточных с талантом оперной певицы и красивой внешностью.
Вселенная не оправдала мои ожидания! Вселенная мерзотная блевотина, которая нас всех переписываетесь и выплёвывает. Этот мир полон боли и страданий!!! Попробуй, переубедить меня!

К таким людям наверное очередь из душ. 😄

Катя Форумная
#25
Гость

Ну и зря, прощать тоже надо.
Ну или хотя бы учится прощать. Иначе нервные клетки закончатся.

Мне срааать! Все равно все сдохнут! Хоть это успокаивает, что смерть все уравнивает. И талантливых гениев и бомжей.

Гость
#26
Катя Форумная

Если мной никто не восхищается, значит я обычная посредственность. Соответственно, Никоновне полу этот мир и Вселенную за такое! Хотела бы, чтоб наконец-то конец света и атасная война во всем мире началась!!!

Ковида что ли мало было? Когда какой-то кошмар творился, и из дома нельзя было выходить.

Гость
#27

1.Вспомнить что мужлы €6¥Т кроликов, собак и даже мертвых и чтоб поднять их член суперкрасоткой быть не надо.
2. Что-то толковое мужжло может красоткам предложить не чаще чем серым мышкам, а вот предложений ссаного корнишона и последующих за отказом обидок с попытками нагадить и отомстить красотки получают намного чаще.
3. Качество жизни зависит не от внешности, а от денег. За деньги можно любую внешность купить, наоборот все намного сложнее.
Осознав это я лично потеряла всякое желание как либо стараться быть красивой. Мне это не нужно. Это навязанная мужжлом идея что мы должны стараться им понравиться. Лучше тратить силы, деньги и время на свои цели и свое удовольствие.

Гость
#28
Катя Форумная

Мне срааать! Все равно все сдохнут! Хоть это успокаивает, что смерть все уравнивает. И талантливых гениев и бомжей.

Ну это да.
Так и есть.

#29
Катя Форумная

Ответственность на Вселенной или на тех, кто распределяет, где душе и в каком так переродиться.
Лично я считаю, со должна была родиться в семье белых англосаксов американцев, вполне зажиточных с талантом оперной певицы и красивой внешностью.
Вселенная не оправдала мои ожидания! Вселенная мерзотная блевотина, которая нас всех переписываетесь и выплёвывает. Этот мир полон боли и страданий!!! Попробуй, переубедить меня!

Тогда что тебе мешает принять что ты и есть красотка и красивей всех тут))

Гость
#30
Гость

1.Вспомнить что мужлы €6¥Т кроликов, собак и даже мертвых и чтоб поднять их член суперкрасоткой быть не надо.
2. Что-то толковое мужжло может красоткам предложить не чаще чем серым мышкам, а вот предложений ссаного корнишона и последующих за отказом обидок с попытками нагадить и отомстить красотки получают намного чаще.
3. Качество жизни зависит не от внешности, а от денег. За деньги можно любую внешность купить, наоборот все намного сложнее.
Осознав это я лично потеряла всякое желание как либо стараться быть красивой. Мне это не нужно. Это навязанная мужжлом идея что мы должны стараться им понравиться. Лучше тратить силы, деньги и время на свои цели и свое удовольствие.

+++

Катя Форумная
#31
Гость

Вас всё подряд бесит

Да, я ненавижу этот мир за то, что мне не дано стать оперной певицей! Что какой-то несчастной моделью или актрисой и то не дано стать. Вот бы конец света начался!!!

Катя Форумная
#32
Гость

К таким людям наверное очередь из душ. 😄

Ага, и в итоге вселенная даёт эти блага кому попало.

Гость
#33
Катя Форумная

Да, я ненавижу этот мир за то, что мне не дано стать оперной певицей! Что какой-то несчастной моделью или актрисой и то не дано стать. Вот бы конец света начался!!!

А актрисой- то чего не стать?
Вон в Ютубе канал вести, и всё.
Вот и популярность придет. Смотрю канал одной аскетички, у нее подписчиков много, даже у нее получилось стать популярной, а вам что мешает?

Катя Форумная
#34
Гость

Ковида что ли мало было? Когда какой-то кошмар творился, и из дома нельзя было выходить.

Мало! Надо было создать вирус, который бы 80% из 100 выкосил на этой планете людей.

Гость
#35
Катя Форумная

Ага, и в итоге вселенная даёт эти блага кому попало.

Тоже не понимаю, как кому таланты распределяются.
Ну и вообще кому-то жизнь полегче, а кому-то с какими-то проблемами..
Смотрю на знакомых, вот они купят крупную покупку, и с соседями им везёт, и неприятностей нет, а у кого-то постоянно какая-нибудь ж...происходит.

Гость
#36
Катя Форумная

Мало! Надо было создать вирус, который бы 80% из 100 выкосил на этой планете людей.

Тогда остальным 20% было б не очень жить.

Гость
#37

Не родись красивой, родись счастливой

Катя Форумная
#38
Гость

1.Вспомнить что мужлы €6¥Т кроликов, собак и даже мертвых и чтоб поднять их член суперкрасоткой быть не надо.
2. Что-то толковое мужжло может красоткам предложить не чаще чем серым мышкам, а вот предложений ссаного корнишона и последующих за отказом обидок с попытками нагадить и отомстить красотки получают намного чаще.
3. Качество жизни зависит не от внешности, а от денег. За деньги можно любую внешность купить, наоборот все намного сложнее.
Осознав это я лично потеряла всякое желание как либо стараться быть красивой. Мне это не нужно. Это навязанная мужжлом идея что мы должны стараться им понравиться. Лучше тратить силы, деньги и время на свои цели и свое удовольствие.

Так деньги тоже не просто так достаются. Нужна или внешка, чтобы папика найти или супер таланты и удача, чтобы люди готовы тебе были платить за твой труд.

Катя Форумная
#39
Мистер Х

Тогда что тебе мешает принять что ты и есть красотка и красивей всех тут))

Я в гребаном социуме живу, и люди не признают во мне то, что я хотела бы в себе видеть.

Катя Форумная
#40
Гость

Тоже не понимаю, как кому таланты распределяются.
Ну и вообще кому-то жизнь полегче, а кому-то с какими-то проблемами..
Смотрю на знакомых, вот они купят крупную покупку, и с соседями им везёт, и неприятностей нет, а у кого-то постоянно какая-нибудь ж...происходит.

Ага… у меня, например. ЭТа ж… постоянно.

Катя Форумная
#41
Гость

Тогда остальным 20% было б не очень жить.

Ну и пофиг. Меня бы все равно не было.

Катя Форумная
#42
Гость

Не родись красивой, родись счастливой

Счастливиц чаще всего среди красавиц встречаю.

Гость
#43

ну сделай себе сиськи, жоппу, глаза на лоб натяни, надуй губы и будешь не хуже пердашьян

Гость
#46

Красота — это цветок, который рано или поздно угасает. Можно полюбить человека не за внешние качества, а за просто так. Например, мне очень нравится стиль автор, я буквально почувствовала в ней что-то родное. Её истории – это чудо, для меня конечно же. У всех своё чудо) и мне совсем не важно какой вес у человека, я просто уже люблю его) признаюсь, я легко могу полюбить, но не просто так же говорят: "красота в глазах смотрящего".

Автор
#47
Катя Форумная

Вот вы простирали судьбу и мир за то, что вам не дали красоту, удачу и таланты?

Ну работает у нас на ресепшн девушка внешности VS. Высокая длинноногая, реально модель. Фотки постит в инсту аля утиные истории с кучей фильтров. Ждет видимо принца. А по сути как все, ходит на работу, покупает шмоточки в Зарине. Ну, пускаю слюни наши мужики. Ну, а толку? Это ж обычные мужики, тем более женатики с ипотеками. Вот, кому обидно должно быть)) Там корона до небес, а профита с этой внешки никакой. В эскорт надо идти. Единственный путь, если моделькой VS не получилось стать.

#48
Автор

Ну работает у нас на ресепшн девушка внешности VS. Высокая длинноногая, реально модель. Фотки постит в инсту аля утиные истории с кучей фильтров. Ждет видимо принца. А по сути как все, ходит на работу, покупает шмоточки в Зарине. Ну, пускаю слюни наши мужики. Ну, а толку? Это ж обычные мужики, тем более женатики с ипотеками. Вот, кому обидно должно быть)) Там корона до небес, а профита с этой внешки никакой. В эскорт надо идти. Единственный путь, если моделькой VS не получилось стать.

В содержанки)) чего такой красоте пропадать!)

Облако в юбке
#49
Катя Форумная

А также, как смириться с тем, что у манны никелине будет Всемирной славы и оваций? Как простить судьбу и мироздание за то, что не дали мне никаких талантов, внешности модельной, харизмы и супер способностей, чтобы выделится из толпы?

Дала вам судьба выше среднего.
И танцевать звали, и петь, и в столицу приглашали. Вы прокакали и испортили все

Trigger
#50

Опять : мыло - мочало ?