Гость
Статьи
Нравится как выглядит …

Нравится как выглядит на мне, но на улице стесняюсь... как начать носить?

помогите: как выйти в юбке на улицу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
- чайная роза
#1

Юбка какой длины?

Гость
#2

ногами

Гость
#3

я не могу, у меня к ним отторжение. только если в театр или ресторан) тады снизойду

Мечта
#4

Ну просто уберите из головы всех тараканов. Высокоразвитая страна такая как Южная Корея, разрешает девушкам ходить в мини, у них ноги голые это не сексуальная часть тела, а просто привлекательная. Зато кореянку с декольте глубоким вы в жизни не увидете если только это не артистка , они считают это очень вульгарным , оголять грудь. Вот так и вы просто для себя обозначьте что ноги не являются сексуальной частью, ноги это ноги, чтобы ходить и тогда сможете спокойно в мини гулять. Даже обращать не будете внимания на голые бедра

Гость
#5

Да никто в обморок не упадет от вашей юбки, все давно привыкли к ногам.

Гость
#6
Мечта

Ну просто уберите из головы всех тараканов. Высокоразвитая страна такая как Южная Корея, разрешает девушкам ходить в мини, у них ноги голые это не сексуальная часть тела, а просто привлекательная. Зато кореянку с декольте глубоким вы в жизни не увидете если только это не артистка , они считают это очень вульгарным , оголять грудь. Вот так и вы просто для себя обозначьте что ноги не являются сексуальной частью, ноги это ноги, чтобы ходить и тогда сможете спокойно в мини гулять. Даже обращать не будете внимания на голые бедра

В Корее мини носят худенькие молоденькие девушки. Они не всем подходят.

Гость
#7

Мальчик не бойся, носи спокойно.

#8

на самом деле ничего сложного, просто берешь и выходишь. можно на время спрятать куда-нибудь все штаны/брюки, чтобы без вариантов: или в юбке, или никак.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: