Гость
Статьи
Ходите вы без лифчика …

Ходите вы без лифчика на работу?

Хотела как-то сходить без лифчика сходить на работу, хотела у вас спросить а вы ходите без лифчика на работу?

Голяночка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу, а вы?

#2

Нет)

Гость
#3

нет

Гость
#5

Хожу. И без трусиков

Гость
#6
Гость

Хожу. И без трусиков

Тема чьих-то сисек не раскрыто, давайте уж наяривайте.

#7

без лифчика - имеется в виду вообще без оного? Если так, то нет, не хожу. Не вижу в этом смысла.
А так, часто вместо лифчика ношу спортивные топы

Гость
#8
Гость

Тема чьих-то сисек не раскрыто, давайте уж наяривайте.

Мои сиси волосатые, хочешь пощипать волосики?

Гость
#9

Конечно, я ведь секретарша.
Для нас носить лифчики и трусы - это дурной тон.

Гость
#11

Задерживаешься, пора Тверской вылизывать.

Гость
#12

весеннее обострение дрочеров

#13

Смотря какой у вас размер груди и в чём вы ходите на работу, если небольшая грудь, то почему бы и не ходить без лифчика. Другое дело если она 4 размера.
Ну и от одежды многое зависит, например в облегающей блузке было бы не очень идти на работу без бюстгальтера.. как-то не этично что-ли)
Лично я могу ходить без лифчика по улице, на встречи с подругами, мч и т.п.
но на работе мне без него просто некомфортно

#14
Lezz

без лифчика - имеется в виду вообще без оного? Если так, то нет, не хожу. Не вижу в этом смысла.
А так, часто вместо лифчика ношу спортивные топы

Кстати да, я тоже топы ношу чаще всего. В них удобно

#16

я в основном хожу на работу без него
если кто-то спрашивает почему я без него
говорю "свободно сиськам!"
и все
девушки понимают мужчины угарают

Баб Ванга
#17

Нет)
Я без лифчика хожу только в невыносимую жару в сарафане.

#18

Все так серьёзно отвечают, за редким исключением. Девоньки, автор мужик, хочет фантазировать чуть-чуть.
Хожу, сиськами об стены бьюсь, мотаются в разные стороны. Заводит?

Юлия
#19

Нет. Считаю это неуважением к окружающим. Даже если самой пофиг. Ибо мучить мужчин неприкрытым эротизмом и женщин, которым интересно поглядеть. К тому же это не способствует хорошим отношениям с женщинами на работе, которые будут судачить за спиной от зависти из-за внимания мужчин. Если личфик давит - значит неправильно подобран и низкого качества. Покупка в хорошем салоне нижнего белья избавляет от этой проблемы.

Гость
#20
Юлия

Нет. Считаю это неуважением к окружающим. Даже если самой пофиг. Ибо мучить мужчин неприкрытым эротизмом и женщин, которым интересно поглядеть. К тому же это не способствует хорошим отношениям с женщинами на работе, которые будут судачить за спиной от зависти из-за внимания мужчин. Если личфик давит - значит неправильно подобран и низкого качества. Покупка в хорошем салоне нижнего белья избавляет от этой проблемы.

Так не смотрите уже, проблем-то никаких, не мучайтесь.

Гость
#21

Хожу. Но никто не может определить, в лифе я или нет

Гость
#23

С моим 4 размером это недопустимо.

Акация
#25

Никогда

Гость
#28

Зимой свитер на голое тело и вперёд. Без всяких топов и лифчика. Грудь маленькая. Если внимательно присмотреться, отсутствие белья будет заметно, но в глаза не бросантся.Летом ношу

Гость
#29
Гость

Хожу. И без трусиков

И без мозгов

Гость
#30
Гость

Однажды я сильно похудела и моя пышная грудь ранее превратилась в что то потрясающее с огромными сосками .))))..я пробовала запихнуть ее в пуш ап..но было похоже ..на ....член..который не стоит .и его сложили ещё гормошкой и одели насператор.. я что то перебрала в шкафу на работе...подошёл брат. ...увидел меня сверху..был вырез...а он все замечает скажу я вам...и заржал...что то ещё .гаркнул..типо..-ну и убоюлство..кря. )...пришлось качать мышцы и приводить грудь в порядок ....конечно не без лифчика я на работу хожу ..но что то спортивное типо топы..

В груди нет мышц, как вы могли ее накачать?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: